Я сейчас без ребёнка :((( Нужна помощь. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Я сейчас без ребёнка :((( Нужна помощь.

  1. #31
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,961
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 11.01.2007 16:51) [snapback]209317[/snapback]</div>
    Shuriken слушай, а вдруг он очень хочет, чтобы именно ты его взял ? Он ведь помнит, как вам было хорошо, он чувствовал твою любовь ...

    а не жаль тебе оставлять его, вот такого, бывшего почти родным, - и дать ему и дальше пропитываться этой гадостью ? Ты начал благородное дело - не отступай же ... Какая разница, сколько лет ребенку, если ты хочешь его спасти ?

    2 Маша
    до этого нельзя дорасти или не дорасти. Это либо есть, либо нет ... к сожалению.[/b]
    Лиза, абсолютно согласна с тобой (то, о чем ты Саше пишешь).

    [off]По поводу дорасти - ты еще не поняла, что мыжчина и женщина - люиди с разных планет? Это не совсем в тему. Однако (из наблюдений): 1) мужчины во многом меняются, когда у них появляются свои дети 2) мужчина может любить своего ребенка, но быть АБСОЛЮТНО безразличным к чужим. У женщин подобное реже встречается.[/off]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #32

    По умолчанию

    Originally posted by Downhill@11.01.2007 17:12
    Катя, а дай мне деньги
    <div align="right">[snapback]209373[/snapback]
    [/quote]
    Ну что, Кать, ты пала жертвой своего незнания 40 рупий, кстати, для них ОГРОМНЫЕ деньги - им В МЕСЯЦ выдают 30 р. "на карманные расходы". Рубль в день
    То, что ты дала деньги - это было ошибкой. Не надо. Лучше спросить, что купить - и покупать это. Желыбинский Виталик у меня никогда не просил денег - но это, очевидно, в силу его незрелости. Но и подарками я его не обделяю. Что характерно, при этом наша встреча не начинается с "чего ты мне привёз". А то, что ты описала - действительно, характерно для детдомовских детей. Кстати, Танюшка сирота или её просто сдают на учебный год?

    Валерка, уже когда мы с ним встречались, когда он был уже опять в детдоме, тоже клянчил у меня десятки - чего никогда не было дома. Естественно, не получил ни одной.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #33
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,961
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Для тех, кому интересно знать "Зачем усыновляют, оформляют опекунство и патронаж" - сюда Усыновление, оформление патроната-зачем это делают
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь!
    от lgocdset в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 21:04