продаю Fox talas rlc 32 2008 black - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: продаю Fox talas rlc 32 2008 black

  1. #31
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(matras69 @ 12.11.2008 01:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как же я люблю веломанию)))) все такие душевные и про меня заботять и друг дружку об-ирают, прям тишь и благодать[/b]
    так развлекаемся... я вот к бегемоту вражды не испытываю - мне его котаватар симпатичен - значед и чел не говно на вилку мне вообщем то пакласть но почему бы не поспорить

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 12.11.2008 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так развлекаемся... я вот к бегемоту вражды не испытываю - мне его котаватар симпатичен - значед и чел не говно на вилку мне вообщем то пакласть но почему бы не поспорить [/b]
    Взаимно :drinks_cheers:

  3. #33
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 12.11.2008 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в чем разница между 7 и 8 годом?[/b]
    в 08 году перешли на пост маунт, дырявленную корону. в системе талас изменения, которые решают проблему потери хода 07 года

  4. #34

    По умолчанию

    Граждане, отдам за 15, + отдам туда же переходник под 7 диск, ну могу еще хоповский эксцентрик ( красный)
    мамочки, я веломаньяк))))) пора рвать когти,.... а то глядишь кататься перестану в пользу постов)!!!!!!!!!!!!

  5. #35

    По умолчанию

    matras69
    ооо!!!! все интереснее цены ))
    жалко вилка не под 15 ось. ато бы взял за 15

    Добавлено позже (13/11/2008 01:18):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 12.11.2008 00:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в системе талас изменения, которые решают проблему потери хода 07 года[/b]
    олег в 7 году проблем небыло были кривые мастера... там все внутри очень просто. главное чтобы руки не из Ж росли

  6. #36

    По умолчанию

    matras69 ниГГа ты продавился под веоманией
    Конь ты бы хоть указал что экцентрик то титановый .У Nicephorus а это слабое место-он фан хопа,походу он его и купит.
    Это что то странно что никто неспросил причину продажи у афтара-озвучиваю:перешол на ось(почти перешол.втулку надо переделать,кста подскажите знаюшие люди реально ли втулку дт 240 под экцентрик переделать под ось?)
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 15.11.2008 00:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    matras69 ниГГа ты продавился под веоманией
    Конь ты бы хоть указал что экцентрик то титановый .У Nicephorus а это слабое место-он фан хопа,походу он его и купит.
    Это что то странно что никто неспросил причину продажи у афтара-озвучиваю:перешол на ось(почти перешол.втулку надо переделать,кста подскажите знаюшие люди реально ли втулку дт 240 под экцентрик переделать под ось?)[/b]
    офтопить плохо. можно переделать. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23967

  8. #38

    По умолчанию

    Рено еще раз спасибо за рекламу.
    Да причина собираюсь перейти на ось.
    переделать 240 можно.
    осталось продать))))))))))))))
    мамочки, я веломаньяк))))) пора рвать когти,.... а то глядишь кататься перестану в пользу постов)!!!!!!!!!!!!

  9. #39

    По умолчанию

    Передний экцентрик пойдёт в продажу отдельно или это бонус к вилке?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #40

    По умолчанию

    блин.. купите у меня фотоаппарат - заберу вильк сразу же )))))
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox 36 Talas RC2 2008
    от ReNo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:43
  2. FS новый Fox Talas RLС 2008 90-140
    от o-leg в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 17:56
  3. FS Fox 36 TALAS RC2 2008
    от GR в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 22:24