Велосипед, как основное средство передвижения по городу. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: Велосипед, как основное средство передвижения по городу.

  1. #31

    По умолчанию

    KeepItEasy, ещё значение имеет где ездить будешь. По тротуару или на проезжей части?
    Не вздумай на проезжую часть на велосипеде высовываться. Человеческое тельце очень слабое, поэтому есть риск не собрать костей.
    В езде по городу мало удовольствия. Либо скачешь по бордюрам и лавируешь между пешеходами, которые тебя матерят, либо рискуешь пополнить список хрустов.
    Полезно для понимания ситуации почитать на этом форуме тему "свежее видео ДТП с велосипедом". Очень отрезвляет.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judd Посмотреть сообщение
    Тоже симпатявашшна. Ну, мне так кажется...
    http://www.wiggle.ru/wilier-cittadella-2015-1/
    Соглашусь, красивый, только багажник снять, имхо.

    Блин, опять тема флудерастная походу назревает. Вроде тех с несколькими сотен страниц, что закрыли.

  4. #34

    По умолчанию

    Ну почему же, вроде конкретные модели человеку предлагают. Выбирает и покупает, и ездит, и радуется. Тот же Виггл вполне возит же. Стоимость получается тысяч под 40... ещё б найти ТС кого с платиновой скидкой - ещо б дешевле было, тысяч под 36...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вам стоит выбирать по внешнему виду.
    Вариант: выбрать понравившиеся, выложить сюда ссылки на описание, оценим с точки зрения тех.хар-к.
    Ожидал Вашей оценки с точки зрения характеристик, так как я выбирал по внешнему виду, по Вашему же совету

    Про рост: 181

    Judd, спасибо, но я не сторонник брать б/у, если я не знаю лично владельца. Глоуб очень понравился, но, как я понял, хрен купишь. Вигл супер!
    Kraliv, я люблю небольшие нагрузки, которые мне может даль велосипед и которых меня лишит электровелосипед.
    Valeriymin, согласен. Предпочту тротуары. Да и в этом видео совершенно беспечный велосепидист, он с тем же успехом мог и пешим ходом под машину угодить.

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeepItEasy Посмотреть сообщение
    Предпочту тротуары.
    Езда по тротуарам, по крайней мере в Москве, занятие крайне медленное и утомительное. Если рассматривать именно езду по маршруту, а не катание по каким-то специально подобранным тротуарам.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeepItEasy Посмотреть сообщение
    Ожидал Вашей оценки с точки зрения характеристик, так как я выбирал по внешнему виду, по Вашему же совету
    То есть Вы точно не будете связываться с заменой компонентов в будущем и хотите выбрать из перечисленных вариантов максимально обвешенный?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    То есть Вы точно не будете связываться с заменой компонентов в будущем и хотите выбрать из перечисленных вариантов максимально обвешенный?
    Изначально мало что понимаю в обвесах. Действительно, просто хочу сесть и поехать, чтобы все устраивало первое время. В дальшейшем, если стану веломаньяком, займусь обвесом.

  9. #39

    По умолчанию

    KeepItEasy, а у вас есть/был велосипед?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    KeepItEasy
    Был советский шоссейник "Турист"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед как оружие
    от cakamup в разделе Велосипедное
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 23:33
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 11:55
  3. Велосипед как лекарство от мигрени
    от MaPKyS в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 10:36
  4. Байк как средство передвижения за 10-15 т.р.
    от Ленин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 18:25
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 20:20

Метки этой темы