Sigma ROX 9.0 не видит датчики - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Sigma ROX 9.0 не видит датчики

  1. #31
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE Reaction GTC SL
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    8

    По умолчанию Спасибо друзья!

    Спасибо за ваши советы и комментарии. В место своего компа ставлю другой в это же гнездо и всё работает. Ставлю опять свой и снова ничего не видит. Подсветка работает отлично, значит батарейка в порядке, видимо радиосвязь накрылась. Какой нибудь элемент умер. Сервисного центра в России нет, а те ребята которые в офисе Sigma sport отвечают на звонки совсем ничего путного сказать не могут.

  2. #32

    По умолчанию

    на синхронизацию не отвечает?
    я вчера с сыном катался(у нас одинаковые компы) и мой в момент когда мы оба долго находимлись у моего вела, потерял моё сердце, толи на сына сердце откликнулся толи ещё что, короче нажал синхронизацию и всё сразу нашлось.
    а то ты про синхронизацию ничего не пишешь. пробовал?

  3. #33
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE Reaction GTC SL
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    8

    По умолчанию А как это сделать?

    Синхронизацию не делал. В инструкции читал внимательно, но про синхронизацию там ничего нет! Напоминаю мы говорим о sigma rox 9.0. Если знаете как сделать синхронизацию в ручном режиме, подскажите пожалуйста! Спасибо

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximax46 Посмотреть сообщение
    Синхронизацию не делал. В инструкции читал внимательно, но про синхронизацию там ничего нет! Напоминаю мы говорим о sigma rox 9.0. Если знаете как сделать синхронизацию в ручном режиме, подскажите пожалуйста! Спасибо
    Уважаемый, серия рокс должна быть идентична в настройка, у меня 5 и 6 роксы и синхронизация датчиков на них производится одинаково.
    Ваш комп img_1_zoom.jpg по управлению как я понял ни чем не отличается от 5 и 6 роксов, там те же 5 кнопок, из них 4 по периметру и одна в центре отвечающая за отсчет кругов и все дела с кругами.
    Выкиньте вашу инструкцию если в ней ничего не написано))).
    Таким образом по сравнению с 6-м роксомimg_1_zoom.jpg у вас добавлены какие - то дополнительные мульки, а во сем остальном они похожи, даже расположение данных на экране одинаковое.
    Короче говоря НАЖИМАЕМ И УДЕРЖИВАЕМ ПРАВУЮ, НИЖНЮЮ КНОПКУ НА ВРЕМЯ БОЛЕЕ 2-Х СЕКУНД. ДО ПОЯВЛЕНИЯ НА ЭКРАНЕ СООБЩЕНИЯ НА АГЛИЦКОМ ЯЗЫКЕ - СИНХР РЕСЕТ И УДЕРЖИВАЕМ ДАЛЬШЕ ДО ПОЯВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЯ СИНХР ОК , надеюсь я ясно изложил.
    Сообщите как прошла синхронизация и всё ли стало нормально!
    Вперёд, уважаемый.
    Последний раз редактировалось Cannon; 13.09.2014 в 10:57.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE Reaction GTC SL
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо за совет. Особенно круто с аналогией rox 5.0 за 90$ и rox 9.0 за 190$! А почему же он дороже то, ведь все одинаковое, кнопочки, циферки..., а главное фирма Sigma и тип ROX!!! Возьмите rox 9.0 проведите манипуляцию указанную вами а вот потом будите советы давать! Согласитесь это все равно что советовать владельцу Приоры если у самого Жигули 2106. Подобную мануальную синхронизацию я конечно же пробовал! Все равно спасибо за участие!

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Trek 6300D(от которого только рама осталась), Domane 4.3T
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    полный сброс к заводским настройкам делали?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximax46 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Особенно круто с аналогией rox 5.0 за 90$ и rox 9.0 за 190$! А почему же он дороже то, ведь все одинаковое, кнопочки, циферки..., а главное фирма Sigma и тип ROX!!! Возьмите rox 9.0 проведите манипуляцию указанную вами а вот потом будите советы давать! Согласитесь это все равно что советовать владельцу Приоры если у самого Жигули 2106. Подобную мануальную синхронизацию я конечно же пробовал! Все равно спасибо за участие!
    а у приоры другие органы управления нежели чем у 2106? вот уж не думал.
    однако, 5 и 6 синхронизируются одним образом. странно что 9-й иначе. я высказал предположение. жаль что не помогло.
    пожалуйста.

  8. #38

    По умолчанию

    По продукции Sigma я как то темку делал и как понял не я 1 такой. Я на покупал продукции этой фирмы до 10 велокомпьютеров, не говоря уже о количестве передатчиков.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=218444
    Больше ничего не куплю от этого производителя.
    [FONT=Lucida Sans Unicode]Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди[/FONT]

  9. #39

    По умолчанию

    Апну ка я тему, нашёл по поиску в яндексе. Рох 9.1, проработал два сезона и вчера после замены батарейки перестал видеть каденс. До этого тоже самое случилось с сигмой 1609. Никогда не буду покупать продукцию данного бренда.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    вчера после замены батарейки перестал видеть каденс.
    На датчике-то батарейка менялась?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Датчики, докстанцию, магнитики Sigma rox и 1609
    от Ulugbeck в разделе Свет и электричество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 18:28
  2. sigma 16.12 sts cad не видит датчики
    от ILUXA78 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 23:07
  3. Продам Все датчики от Sigma Rox 9.0
    от Sergvar в разделе Свет и электричество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 06:53
  4. Продам Все датчики от Sigma Rox 9.1
    от Alex160586 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 11:22
  5. Sigma Rox 8.0 & 9.0 отзывают некоторые партии
    от snark в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 22:01