Ностальгия по олдскулу - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Ностальгия по олдскулу

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    И не говори чугун качающийся
    У самого из этой серии был
    .... ну тогда похвались местами, кубками и медалями которые выиграл как выбросил на помойку "качающиеся г...о" )))

    p.s. .....а спеш все равно крут !
    Последний раз редактировалось ...MW...; 11.04.2014 в 12:49.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Это просто устаревший байк, называйте вещи своими именами. Пример олдскула -
    Это не олдскул, а антиквариат.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от сузукофил Посмотреть сообщение
    Заметьте, я просил лишь помочь найти велик , который мне нравится, а не пытаться втолковать мне, что этот велик говно
    Пали доски объявлений, аукционы и барахолки. Когда надоест, покупай из того что есть в наличии.

  3. #33
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    велик , который мне нравится, а не пытаться втолковать мне, что этот велик говно
    а тут свобода слова. говно-неговно, а совершенно обычная унылая мерида. Да еще и слишком большой для тебя ростовки. Правильно сказали здесь- идентичным и даже лучше будет любой от 20-25 тыс. А миллионы км пробега без техобслуживания говорят лишь о том, что руки не из того места растут. Или что не миллионы вовсе, а вокруг клумбы во дворе.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    а тут свобода слова. говно-неговно, а совершенно обычная унылая мерида. Да еще и слишком большой для тебя ростовки. Правильно сказали здесь- идентичным и даже лучше будет любой от 20-25 тыс. А миллионы км пробега без техобслуживания говорят лишь о том, что руки не из того места растут. Или что не миллионы вовсе, а вокруг клумбы во дворе.
    С чего ты взял что ростовка для автора большая? Фото ни о чем не говорит мало ли зачем спущено седло

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Есть у меня меридка этого года TFS 500Vрама действительно хорошая, года три покатал, потом разобрал рама лежала на балконе прошлым летом на её базе собрал байк.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #36

    По умолчанию

    Если я подниму седло и поставлю длинный вынос, рама будет мне как раз по размеру? И по*** какой у меня рост?

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    http://sportus.com.ua/catalog/produc...15/category/9/ Нашел! Но в Россию не высылают. И теперь надо найти посредника, который поможет переправить эту вещь в Россию.

    Как вариант самому переться в Киев, я не был на Украине, думаю, это круто!

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    В этом магазине много олдскульных моделей недорого.

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    Aragami, спасибо за дельный совет! Велик я подарю брательнику, буду приезжать к нему вместе кататься, а свой я изменил под свою посадку

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    .... ну тогда похвались местами, кубками и медалями которые выиграл как выбросил на помойку "качающиеся г...о" )))
    А, ну тоесть для тебя 2,4кг для вилки с 32 ногами в 2014 году это нормально?
    Ну так и заапишем, неадекват

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сузукофил Посмотреть сообщение
    Aragami, спасибо за дельный совет! Велик я подарю брательнику, буду приезжать к нему вместе кататься, а свой я изменил под свою посадку
    А реально зачем вы занимаетесь ерундой и ищите старую раму и вилку под вибряхи? Наверно просто катались на велике с поломанной гидравливкой и не понравилась её работа или прикипели к старому велу?
    Если захочется нормально активно кататься, всё равно придётся сменить этот хлам на нормальный современный вел.
    Последний раз редактировалось Eovein; 11.04.2014 в 19:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новогодняя ностальгия по летней жаре...или каталово в Лобне.
    от Лепихов Михаил в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 14:31
  2. 1.08.2009 Ностальгия по бункерам.
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 17:25
  3. 29.05.2009 Серия ночных: «Ностальгия»
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 10:54
  4. 22.05.2009 Серия ночных: «Ностальгия»
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 10:24
  5. 15.05.2009 Серия ночных: «Ностальгия»
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 23:45