24.08.13 - 31.08.13 Брест-Барановичи - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: 24.08.13 - 31.08.13 Брест-Барановичи

  1. #31
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domk Посмотреть сообщение
    а дальше нужно еще по погранзоне ехать...
    Если и станут после выезда из БП (хоть и в погранзоне), думаю, ничего страшного не будет. В этом году стояли и в погранзоне и на территории нацпарков - ничего. Правда становились в сумерках, снимались рано, костры не жгли - только горелки

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    mj67, наш выход был на Тиховоле

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Поэтому на следующий день нам нужно будет доехать до Каменюк, проехать всю Пущу и выехать в такое место, где можно встать с палаткой.
    Юрий, проблемы-то нет. Посмотри на свой трек. 2 часа - это примерно 40-50 км. Т.е. ночевать вы будете на 50 км трека. так? На след день: остаток до БП, по ней проехать и стать на ночевку. Например: 85-й км - поселок Белый лесок, слева от него река Лесная Левая. Будут силы можно на 95-м км стать. Там же мест для ночевки с палаткой - полнО!!!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Посмотри на свой трек. 2 часа - это примерно 40-50 км. Т.е. ночевать вы будете на 50 км трека. так?
    Трек хочу изменить - проехать Пущу на север, как ехали вы, оттуда через Свислочь уйти на Ружаны. Смотрю космоснимки и карты Генштаба, чтобы понять, где лучше встать километрах в 40-50 от Бреста.
    Сергей, а где вы ночевали после Пущи?

  3. #33
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Говорят там продаются грузинские вина и коньяк. Как они сейчас на вкус? Давно уже не пробовал
    обожаю кахетинское. Года три своей жизни посвятил плотному изучению и теперь иногда скучаю по нему (Онищенка подлец!)
    И тут как-то ехали мы ехали, и заехали в обычное какое-то сельпо. А там грузинские напитки! Вот белорусы, во дают, кому нафик в деревне понадобилось грузинское кроме залетных москалей?

    От неожиданности взяли сразу две - Саперави и Мукузани, и тут же их и опрокинули на заднем дворе. Потом легонько закусили и повторили заход. Ну в общем в тот день мы с Семой уже больше никуда не ехали, а, угнездившись на крылечке домкультуры напротив магазина, предавались порочному блаженству.

    Обожаю кахетинское. Мощный, очень терпкий, какой-то "дикий", первозданный вкус, без этой лощеной гладкости и округлости, как у бордо или бургундии.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #34
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Сергей, а где вы ночевали после Пущи?
    где-то перед Волковыском в небольшой березовой роще

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    Саперави и Мукузани
    О, наконец-то обнадеживающая информация! Спасибо!!! Как раз Макузани (когда он еще продавался в Москве, в таких глиняных бутылочках) как раз и нравился мне своим грубым вкусом. Приятели, люди испорченные французскими и итальянскими винами, недоумевали.

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    тут же их и опрокинули на заднем дворе
    Так значит можно пить у магаза? А то я уже привык прямо с ходу выпить 2-3 бутылочки холодного пивка, для восстановления кислотно-щелочного, так сказать, ну и для общей гармонии духа

  6. #36

    По умолчанию

    ...ээхх.. Сигнахи... Цинандали.. а это странное слово Чавчавадзе не могу выбросить из головы уже многомного лет..


    ... а вот потреблять на улице в Беларуси надо с партизанской осторожностью... ато 15 суток - траву косить... меня в магазинах там неоднократно предупреждали..

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    а это странное слово Чавчавадзе не могу выбросить из головы уже многомного лет..

    мне гаприндашвили впечаталось

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 18:27
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 13:42
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 13:39
  4. Брест-Львов-Рахов 11-26 июня 2009
    от LAnd в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 01:59
  5. Париж-Брест-Париж
    от Дмитрий Гамаюн в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 01:42