Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005

  1. #31
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,984
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    [quote]
    Norcoman Ура Савиловой Вике! Она набрала 146 очков в первом этапе Самоката, что ровно на 146 очков больше, чем у меня!

    так что решайте сами ))
    А что тут решать? По мне, так я бы, конечно, выделил девушек в отдельный зачет. Но это резко добавляет головной боли в итоговой классификации - ведь конкуренция у наших милых дам жесткая, но, увы, немногочисленная. В то время как парни рубятся в совершенно другой плотности рубилова.

    [SIZE=2]ЭТО НЕ ТО ЧТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ, А НЕПОНЯТНЫЙ МОМЕНТ ПРИ РЕШЕНИИ О НАЧИСЛЕНИИ БАЛЛОВ. ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ, СКОЛЬКО ДЕВУШЕК ВЫЙДЕТ НА СТАРТ. ВЫШЛИ 4, А ОЧКОВАЯ ЗОНА - 30.....

    Предлагаю до последнего этапа \"вести\" девушек в общем зачете,
    В ОБЩЕМ ЭТО В КАКОМ? ТО ЕСТЬ ОСТАВИТЬ ПО ПРАВИЛАМ В \"ЭЛИТЕ\"?
    а при традиционной раздаче слонов по итогам всех гонок наградить вело-леди отдельно, щедро и с большими уважением и любовью. Вот.
    [size=18]ЭТО САМО СОБОЙ, ПЕРВАЯ ДАМА В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ВСЕГДА ОТМЕЧАЕТСЯ, БУДУТ СИЛЫ - ОТМЕТИМ ВСЕХ ПРИЗЕРОК.
    [size=12]</span>

    <span style="color:red">Девушки-участницы, высказывайте свое мнение и выдвигайте предложения. Нам это очень важно!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #32
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,984
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ


    ЭЛИТА
    1-ый в квалификации Шилин Игорь (66 номер) 21,03 сек
    ДЕБЮТАНТЫ
    1-ый в квалификации Деткин Максим Сергеевич (номер 2) - 20,91 сек.


    Originally posted by Norcoroman
    Ура, чайники рвут профиков на тряпки!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #33

    По умолчанию

    103 номер, Евтеев павел - вообще нечто. И он чего-то требует?? Вот такой дебютант... Данные по участию в статусных и аналогичных статусным соревнованиях:

    103 номер, Евтеев павел:
    Первый этап Кубка России по байкер-кроссу, 17-ое апреля 2004 г., Орехово
    Категория Юноши, 4 место, 90 номер, время квалификации 42.84

    Второй этап Кубка России по байкер-кроссу, 23-е мая 2004 г., Орехово
    Категория Юноши, 4 место, 118 номер, время квалификации 44.30

    Первый этап Контест (байкер-кросс), 13-ое июня 2004 г., Орехово
    Категория Юноши, 5 место, 281 номер, команда Байк-Спорт, время квалификации 52.67


    Остальные дисквалифицированные:

    4 номер, Перин Павел:
    Первый этап Кубка России по байкер-кроссу, 17-ое апреля 2004 г., Орехово
    Категория Юноши, 9 место, 126 номер, время квалификации 41.18

    31 номер, Куимов Леонид:
    Первый этап Контест (байкер-кросс), 13-ое июня 2004 г., Орехово
    Категория Юноши, 9 место, 273 номер, время квалификации 59.19

    37 номер, Соколов Александр:
    Первый этап Кубка России по байкер-кроссу, 17-ое апреля 2004 г., Орехово
    Категория Юноши, 25 место, 86 номер, время квалификации 59.16

    102 номер, Санников Александр:
    Первый этап Кубка России по байкер-кроссу, 17-ое апреля 2004 г., Орехово
    Категория Юноши, 22 место, 81 номер, время квалификации 46.36


    Обиженные заявления в стиле "да не было такого" советую оставить при себе.

  4. #34

    По умолчанию

    всё ясно... в следующий раз буду выступать в элите...
    а вопрос: по дёртджампингу перенесутся соревнования или их вообще отменили???

  5. #35

    По умолчанию

    Originally posted by Tynou_MyTAHT_
    всё ясно... в следующий раз буду выступать в элите...
    а вопрос: по дёртджампингу перенесутся соревнования или их вообще отменили???
    Дертджампинг в сезоне обязательно состоится, но, скорее всего, не скоро.
    Сначала мини-дх.

  6. #36

    По умолчанию

    Valilenk
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По поводу девушек. Если бы не Вика ехала против Левочкина, то против него ехал бы кто-то другой, слабее и Вики. Такие правила у дуала, квалификацию выигрывают для того, чтобы ехать в начале со слабым соперником. Если считаете это несправедливым - претензии в UCI. Мы же по таким правилам и в байкеркроссе уже хз сколько ездим, никто не жаловался[/b]
    в UCI записано что девушки должны гонятся с парнями ? ты не как меня понять не хочешь.. НЕСПРАВЕДЛИВО то, что соперники намеренно оказываются слабее, а не то, что старт производится согласно результатам квалификации.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И честно, немного достала критика по вещам, о которых сами организаторы уже сто раз думали. Я идиот что ли, не понимаю, что Вике интреснее могло быть проехать с Настей?[/b]
    Я говорю без претензий. Критика и конструктивная критика отличаются друг от друга. Если ты не хочешь слушать конструктивную критику, я могу помолчать.
    И тем более странно, говоришь, что понимаешь, что девушкам интересно между собой бороться, и ставишь их к парням… Резонно было бы спросить у самих девушек, чего ОНИ хотят.
    подпись

  7. #37
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,984
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by //kip<--
    Valilenk
    <div class='quotetop'>Цитата
    По поводу девушек. Если бы не Вика ехала против Левочкина, то против него ехал бы кто-то другой, слабее и Вики. Такие правила у дуала, квалификацию выигрывают для того, чтобы ехать в начале со слабым соперником. Если считаете это несправедливым - претензии в UCI. Мы же по таким правилам и в байкеркроссе уже хз сколько ездим, никто не жаловался
    в UCI записано что девушки должны гонятся с парнями ? ты не как меня понять не хочешь.. НЕСПРАВЕДЛИВО то, что соперники намеренно оказываются слабее, а не то, что старт производится согласно результатам квалификации.

    [size=18]МИША НАПИСАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
    1) МЫ ДОЛГО РЕШАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ С ДЕВУШКАМИ. РЕШИЛИ, ЧТО ОНИ , КАК И ВСЕ УЧАСТНИКИ, ПОПАДАЮТ ПОД ОБЩИЕ ПРАВИЛ МСАМОКАТА - УЧАСТВОВАВШИЕ В СТАТУСНЫХ ГОНКАХ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО В КАТЕГОРИЮ ЭЛИТА.
    2) НЕСПРАВЕДЛИВО - НУ ЧТО ДЕЛАТЬ? СЛУЧАЙ! НА ЭКЗАМЕНЕ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ВОПРОСЫ ОДИНАКОВОЙ СЛОЖНОСТИ ПОПАДАЮТСЯ.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И честно, немного достала критика по вещам, о которых сами организаторы уже сто раз думали. Я идиот что ли, не понимаю, что Вике интреснее могло быть проехать с Настей?[/b]
    Я говорю без претензий. Критика и конструктивная критика отличаются друг от друга. Если ты не хочешь слушать конструктивную критику, я могу помолчать.
    И тем более странно, говоришь, что понимаешь, что девушкам интересно между собой бороться, и ставишь их к парням… Резонно было бы спросить у самих девушек, чего ОНИ хотят.[/b][/quote][size=12]

    ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, KIP ?!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #38

    По умолчанию

    мои предложения в первую очередь спросить у самих девушек чего они хотят.
    Как я понял, вы не делите участников по половому признаку, т.к. хотите составить общий рейтинг. Есть 2 варианта. Или придерживаться международных правил (тогда всё разделено по категориям, вроде). Или придумывать что-то своё.
    Мысли:
    Если будет больше одной девушки на соревновании, то создавать отдельную категорию. Как в статусных соревнованиях. Ведь вы проводили соревнования по дисциплине DS изначально. Что говорят правила usi ? думаю там этот момент прописан. Вот и следовать ему. Если вам нравится, чтобы девушки ездили с парнями. Ну что ж вы организаторы, это ваше право. Может это действительно лучше. Хотя имхо это так же справедливо, как выставлять в боксёрский поединок против парня девушку. И это не билет на экзамене. Девушка не имеет шансов на победу никаких (как в гонке, так и в боксе). Но есть мировой опыт. Например, в гонках автомобилей. Там заведомо борются машины разных классов. И хоть в гонке менее скоростные машины приезжают далеко от подиума, но всё равно награждаются отдельно. Это делается для удобства проведения соревнований. Так вот и даже если девушки будут бороться с парнями, то даже если они в общей классификации не завоевали призов, то в своей категории их нужно награждать. Если девушек будет мало для совместной борьбы, то можно делать так. Если же вы хотите вести рейтинг и хотите видеть девушек в общем, итоговом рейтинге (хотя это как-то странно), то можно просто суммировать время на всех этапах, и в итоговом протоколе размещать места согласно суммарному времени. Трудоёмко.. да. Здесь есть проблема, если, например кто то участвовал не во всех гонках.. Но она решается начислением дополнительных (фиксированных) секунд за пропущенный этап. Например, по максимальному квалификационному времени. Это максимально честный вариант. Т.к. отражается реальное затраченное время на прохождение трасс.
    В общем можно работать над этим..
    --
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Такие правила у дуала, квалификацию выигрывают для того, чтобы ехать в начале со слабым соперником. Если считаете это несправедливым - претензии в UCI. [/b]
    Я выше пояснил свою позицию. Я считаю несправедливыми не правила дуала, а то, что девушки борются с ребятами. Такого правила в дуале нет. Видимо мои слова были не так поняты.
    подпись

  9. #39
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,984
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by //kip<--
    мои предложения в первую очередь спросить у самих девушек чего они хотят.
    СОГЛАСНА! Я УЖЕ НАПИСАЛА КРИСТИНЕ ПРОСЬБУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ.

    Как я понял, вы не делите участников по половому признаку, т.к. хотите составить общий рейтинг. Есть 2 варианта. Или придерживаться международных правил (тогда всё разделено по категориям, вроде). Или придумывать что-то своё.
    МЫ ПРИДУМАЛИ СВОЕ ЕЩЕ 3 ГОДА НАЗАД.

    Мысли:
    Если будет больше одной девушки на соревновании, то создавать отдельную категорию. Как в статусных соревнованиях.
    В СТАТУСНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗРЕШАЮТ ЖЕНСКИЕ ЗАЕЗДЫ ПРИ НАЛИЧИИ КАК МИНИМУМ 4 УЧАСТНИЦ.

    Ведь вы проводили соревнования по дисциплине DS изначально. Что говорят правила usi ? думаю там этот момент прописан. Вот и следовать ему.
    ЧИТАЙ ВЫШЕ.

    Если вам нравится, чтобы девушки ездили с парнями. Ну что ж вы организаторы, это ваше право. Может это действительно лучше. Хотя имхо это так же справедливо, как выставлять в боксёрский поединок против парня девушку. И это не билет на экзамене. Девушка не имеет шансов на победу никаких (как в гонке, так и в боксе).
    ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ СОГЛАСНА, ОДНАКО ПОСМОТРИ НА РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ И ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ. ДА У НАС ТАКИЕ ДЕВУШКИ, ЧТО В ДЕБЮТАНТАХ ПОРВУТ ВСЕХ! чЕГО, В ОБЩЕМ, ИМ И ЖЕЛАЮ.

    Но есть мировой опыт. Например, в гонках автомобилей. Там заведомо борются машины разных классов. И хоть в гонке менее скоростные машины приезжают далеко от подиума, но всё равно награждаются отдельно. Это делается для удобства проведения соревнований. Так вот и даже если девушки будут бороться с парнями, то даже если они в общей классификации не завоевали призов, то в своей категории их нужно награждать.
    МИЛ ЧЕЛОВЕК, ДЕВУШЕК МЫ ВСЕГДА ОТМЕЧАЕМ В ФИНАЛЕ. НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЙТИНГА.
    А НАГРАЖДЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СРЕДИ СВОЕЙ КАТЕГОРИИ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ, БЫЛО. НАСТЯ гАЛАГУЗ БЫЛА НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ И ПРИЗОМ.


    Если девушек будет мало для совместной борьбы, то можно делать так. Если же вы хотите вести рейтинг и хотите видеть девушек в общем, итоговом рейтинге (хотя это как-то странно), то можно просто суммировать время на всех этапах, и в итоговом протоколе размещать места согласно суммарному времени. Трудоёмко.. да. Здесь есть проблема, если, например кто то участвовал не во всех гонках.. Но она решается начислением дополнительных (фиксированных) секунд за пропущенный этап. Например, по максимальному квалификационному времени. Это максимально честный вариант. Т.к. отражается реальное затраченное время на прохождение трасс.
    В общем можно работать над этим..
    ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. РАССЧИТАЙ ВСЕ, ПОСМОТРИ КАК ПОЛУЧИТСЯ.

    МЫ НЕ С БУХТЫ-БАРАХТЫ ПРАВИЛА ПРИДУМЫВАЛИ. КАЖДЫЙ МОМЕНТ ОБСУЖДАЛСЯ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ.

    В ОБЩЕМ, СЛОВО УЧАСТНИЦАМ!

    --
    <div class='quotetop'>Цитата
    Такие правила у дуала, квалификацию выигрывают для того, чтобы ехать в начале со слабым соперником. Если считаете это несправедливым - претензии в UCI.
    Я выше пояснил свою позицию. Я считаю несправедливыми не правила дуала, а то, что девушки борются с ребятами. Такого правила в дуале нет. Видимо мои слова были не так поняты.
    ДА ВСЕ МЫ ПОНЯЛИ ПРАВИЛЬНО.
    МЫ САМИ ЭТО ВИДЕЛИ И ПОЭТОМУ ПОДНЯЛИ ЭТУ ТЕМУ.

    [/b][/quote]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #40
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,984
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Как вам такая информация?


    Четкодолжно быть видно здесь - http://gallery.velomania.ru/details.php?image_id=2186
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)