Norco Nitro 2003 - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Norco Nitro 2003

  1. #31

    По умолчанию

    Не могу похвастаться инженерным сложением (чуть не сказал руля... Ох уж эти лисапеды... :? ) ума, но даже мне все предельно ясно. Да, за такие деньги не будуть продавать раму с отрывающимся от торможения стаканом... 8)

  2. #32

    По умолчанию

    то ли зрение в очередной раз меня подводит, то ли монитор барахлит, но сдается мне, джентельмены, что перышки у этой Банки переменного сечения, да и верхняя труба тож... т.е. не всё так просто ;)

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    Я не говорил, что эта Банка вся такая простая... Я говорил, что на ней нет всяких примитивных усилений типа как на Старках и Атомах. Чуть больше ума в конструкцию вела вложили - вот и вся идея.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #35

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Даунхиллис
    [b]Агрессивности

  6. #36

    По умолчанию

    Обидно... Гарантия есть?... хотя х3 знает... могут поменять..
    Я буду умирать, разрывая сердца,
    И если убивать, то идти до конца...

  7. #37

    По умолчанию

    Гарантия и все такое - уже обсуждались. Плотно обсуждаюсь Ребел-ом, мною и, по-видимому, Бочанским. Явно не гарантийный случай.

    Насчет веса рамы, тут я бочанского не очень понимаю. У меня точно такая же рама (собственно, я и завел этот топик, вроде бы... ), она со всей снятой навеской весит 1,75 кг. Это далеко не рекордный вес для кантрийной рамы. С другой стороны, прочность Nitro (если не въезжать на ней в заборы), я бы сказал, даже избыточная. Это чувствуется во всем, и в диаметрах труб, и в перьях, и в общем конструктиве рамы. Так что, для кантри и даже трейл-байка эта рама подходит великолепно.

    Кстати, если кому нужна - могу продать точно такую же как на картинках, но целую и не 17, а 18,5 дюйма росту.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #38

    По умолчанию

    Вау, вот это тема! Норкороман когда-то катался на хардтейле с вибрейками и топталками ((((=

    .ride fast.
    .die young.


  9. #39

    По умолчанию

    а я когда-то катался на ригиде с кантиливерами и чугуниевой рамой, ну и что?
    убейте оффтопера-спамера

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаётся новый Norco Nitro
    от Daniel в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 23:15
  2. Продаётся новый Norco Nitro
    от Daniel в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 01:46
  3. Выбор Norco Nitro VS GT Avalanche Expert
    от Andrey_85 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:18