Замки для байков - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Замки для байков

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 29.05.2006 02:41) [snapback]126967[/snapback]</div>
    Фото прошлого марта:[/b]
    [off].....мляяяяяяяя.... ну почему я не родился в Копенгагене!? .....за что!!!???.... ЗА ЧТО!!??...
    ....УУУУУУУАААААААААААААЙЙ.. !?!?!?[/off]

  2. #32

    По умолчанию

    О, блин, времена. В 80-е годы оставлял велик на улице возле магазина, подолгу без всяких замков - никому так и не пригодился. А сейчас попробуй оставь хоть древнюю советскую "Каму", хоть тот же "Урал". Про современные уж вообще молчу. Грустно это все...

  3. #33

    По умолчанию

    Ну не так все уж жестко, понапугали прямо...

    Напротив Рамблера кто-то постоянно _на весь день_ оставляет дорожный нордвей, пристегнутый замком к стенду рекламы.

    Около нашего офиса кто-то весь прошлый год пристегивал к знаку GT.

    Я и трое моих друзей постоянно бросаем велы пристегнутыми около магазинов...

    ну не знаю.
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 29.05.2006 02:41) [snapback]126967[/snapback]</div>
    В Копенгагене замки помогают, хотя и там воруют.[/b]
    Отец рассказывал. У него есть двоюродный брат который живёт в Амстердаме. Брат купил себе велосипед, на работу ездить. Там у них повсюду стоянки для велосипедов есть, ну там он его и оставлял. А как-то вышел из дому и велосипеда своего не нашёл - Спёрли! Ну ему обидно стало он пошёл и тоже велосипед где-то свистнул. Проездил на нём где-то месяц и велосипед у него опять увели.
    Я понимаю история фантастическая, но тем неменее факт. Так что не оставляйте ваши велосипеды без присмотра господа.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 29.05.2006 14:21) [snapback]127131[/snapback]</div>
    Отец рассказывал. У него есть двоюродный брат который живёт в Амстердаме. Брат купил себе велосипед, на работу ездить. Там у них повсюду стоянки для велосипедов есть, ну там он его и оставлял. А как-то вышел из дому и велосипеда своего не нашёл - Спёрли! Ну ему обидно стало он пошёл и тоже велосипед где-то свистнул. Проездил на нём где-то месяц и велосипед у него опять увели.
    Я понимаю история фантастическая, но тем неменее факт. Так что не оставляйте ваши велосипеды без присмотра господа.[/b]
    Применительно к Копену ничего фантастического тут нет. Воруют и там, но там их СТОЛЬКО!!!, что всех не упрешь. 90% велов редкостное г....но 20-ти летней давности. И замки на заднее колесо там уже встроены производителем.

    makoo, если б ты родился в Копене, ты бы был обречен кататься на веле всю жизнь. Ты о ценах в Дании на общественный транспорт слышал? :D
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 29.05.2006 14:19) [snapback]127151[/snapback]</div>
    makoo, если б ты родился в Копене, ты бы был обречен кататься на веле всю жизнь. Ты о ценах в Дании на общественный транспорт слышал? :D [/b]
    пофиг на транспорт!!!!
    Это моя мечта!.. Буквально сегодня ехал и подумал, мля ну хоть бы все эти дымящие куски железа с их дисками с их тонироваными стеклами и кожанами салонами, кондиционерами и прочей пеной, поменяли бы все на велики! ..я бы наверное кончил от счастья

  7. #37

    По умолчанию

    Если я использую велозамок, то байк всегда оставляю в поле зрения, замок служит лишь запасом времени чтобы добежать и дать по щам воришке.

    О фотографии:
    А куда столько народу? Или у них стоянки централизованы, например, я должен идти квартал чтобы поставить свой байк на стоянку? Вроде стоянка не студентческая.
    Скорость мысли.

  8. #38
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yagorka @ 29.05.2006 12:55) [snapback]127094[/snapback]</div>
    О, блин, времена. В 80-е годы оставлял велик на улице возле магазина, подолгу без всяких замков - никому так и не пригодился. А сейчас попробуй оставь хоть древнюю советскую "Каму", хоть тот же "Урал". Про современные уж вообще молчу. Грустно это все...[/b]
    ну не знаю.. у меня в детстве санки у магазина сперли! не то что велосипед!

  9. #39

    По умолчанию

    Как раз в 80-е у нас с этажа "Салют" увели...

    А свой нынешний вел я бы и Амстердаме, и в Копенгагене не рискнула надолго без присмотра оставить.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  10. #40

    По умолчанию

    baobingo, там весь город сплошная стоянка. Пристегивают ко всему и везде к чему можно пристегнуть. Данная стоянка около ж.д. вокзала. Больше меня изумило то, как солидно одетый человек подойдя к такой свалке умудрялся найти свой вел.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес наших байков
    от yvkc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 18:30
  2. Продам новые цепи XTR и XT, замки SRAM
    от Andreev Alexander в разделе Крутим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 01:56
  3. Провоз байков в США
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 10:25
  4. Замки срам на 10ск
    от пушкен_вбане в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 12:54
  5. Продам замки для цепи, SRAM Powerlink Connector
    от Andreev Alexander в разделе Aксессуары
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 00:36

Метки этой темы