Пост ни о чём. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Пост ни о чём.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    КК - дисциплина олимпийская, но я катаюсь В СТИЛЕ (это как "по мотивам")...
    а в чем стиль? гонки нет, правил нет, грязи нет ), соперников нет.

    Кстати тут заметил, что по информации ФВСР дисциплины КК не существует ))
    http://www.fvsr.ru/mtb.html

    Я вот просто думаю что ты катаешься (как и подавляющее большинство) не в рамках какой-то дисциплины, ибо это нафиг никому кроме спортсменов не уперлось. Ты ж вниз катаешься - можешь с теми же правами в стиле ДХ обозвать.



    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    А как попадать домой если только вверх ?
    там надо на финиш раньше других попасть, а не домой )

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    а потом, случись чего, девчонке камеру заклеить помочь некому...
    нее, вот ни разу такого не видел, к девчонкам по таким вопросам очередь как правило выстраивается - все помочь хотят )

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corny667 Посмотреть сообщение
    нее, вот ни разу такого не видел, к девчонкам по таким вопросам очередь как правило выстраивается - все помочь хотят )
    подтверждаю))))
    а вобще забавная тема поболтать - имеет право на жизнь
    "одинокий ездок"....романтично даже

  3. #33

    По умолчанию

    Почему сразу спорт-то ? "Cross country" вообще-то переводится как "по пересечённой местности". И да, кусочки миниDH присутствуют, почему нет ? Сам термин МИНИ_dh говорит о том, что это могут быть небольшие спусковые участки.

    Ну, я был свидетелем как очередь не выстроилась. Потому что каталка закончилась, потому, что хотелось домой, потому, что дождь... И вообще, "жентельмены-то есть, местов вот нету..." И девчушка под дождём выглядела не с обложки PlayBoy. Вот так смазанная концовочка оставила от покатушки ощущение как в говно вляпался.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    подтверждаю))))
    а вобще забавная тема поболтать - имеет право на жизнь
    "одинокий ездок"....романтично даже
    Ничего романтичного. Это зависит от человека. Для меня не комфортно. Но! Комфортней, чем в плохой компании.

    ---------- Добавлено 14.05.2011 в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2011 было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Я обычно доезжаю до платформы,а дальше либо справа,либо слева от путей еду,потом куда-нить сворачиваю.
    Закончил отработку Матвеевки. Под дождём. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pzhbuhaofuikynys
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Логично... Потому, что если не свернуть, по рельсам можно далеко уехать :-) А чего не в Матвеевском парке или пойме Сетуни ? Там вроде поширше развернуться есть где ? И, кста, во сколько ? Может пересечся удасться ?
    На прошлой неделе пришлось по насыпи пилить вдоль полотна.Далеко по нему как раз не уедешь.Вот в Матвеевском не катался,мимо как-то все.А вот компании всегда рад!Выезжаю сегодня в 19:00.Можно пересечься у Матвеевской.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе пришлось по насыпи пилить вдоль полотна.Далеко по нему как раз не уедешь.Вот в Матвеевском не катался,мимо как-то все.А вот компании всегда рад!Выезжаю сегодня в 19:00.Можно пересечься у Матвеевской.
    Не, сегодня у меня пауза - дела... :-(
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #36

    По умолчанию

    Чего-то давно ни о чем не писали...Я вот вчера у Матвеевской клева по грязюке покатался,весь уделался,короче доволен

  7. #37

    По умолчанию

    Почему не пишу ? Пишу в разных постах. Вот развопился на посте Очаковских каталов - ты-же и ответил, что я зря там ломаю ноги... http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pigxvzhsasjhrrli
    Но мы ещё поборемся. Получается красивый проезд тропиночный от Матвеевского до, практически, самого дома. А вот начало, до Матвеевки, приходится уныло крутить асфальт (см. трек). Не эстетично...

    Поеду просто катну в Тропарёво. Уставший я какой-то сегодня...

    Во, душевно. Тропки в Тропарёво практически каменные, скорость приличная, народу много. Но я как-то привык и они меня не раздражают никак. Быстро проскочил 20 км. Но я люблю хоть что-то новое, а тут всё знакомое уже чуть-ли не на ощупь.

    Всё, судя по ливню за окном тропочкам отказать в звании каменных... :-( Теперь жди, когда оно подсохнет...
    Последний раз редактировалось KIWI; 26.05.2011 в 01:10.
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #38

    По умолчанию

    Вчера тоже там катал.Зачетно,все сухо.Ток правда уже с закрытыми глазами ехать можно,наизусь уже каждую корягу знаешь.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Ток правда уже с закрытыми глазами ехать можно,наизусь уже каждую корягу знаешь.
    Посмотрел карту. Понял, что есть линии, которые не ездил :-)
    Вложение 60416
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #40

    По умолчанию

    На правой стрелке какая-то свалка и там тусуется стадо собакофф.Да и стекол там дофига.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надо создать отдельный пост "тяжелый райдер"
    от vovang в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 12:13
  2. просьба удалить пост
    от prios в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 19:54