Помогите советом. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Помогите советом.

  1. #31

    По умолчанию

    вы потом результаты обработки информации особщите, крайне любопытно какие выводы можно сделать по результатом такой вот странной информации...

  2. #32

    По умолчанию

    разделяю мнение Zmeyя. если б я был новичёк, врядли смог бы вразумительно для себя что-либо уяснить. собственно какой вопрос - такой и ответ.

    Виктория, всё-же, рекомендую перед покупкой вынести на общий суд Ваш выбор, чтобы не было потом мучительно больно ))

  3. #33

    По умолчанию

    Всенепременно, только когда это произойдет пока что неизвестно, на сколько я знаю велосипед имеет смысл покупать в конце сезона. Да и решение принять необходимо. Еще раз СПАСИБО. J

  4. #34

    По умолчанию

    ну лана, я тож свои пять копеечек.

    RockMashine Tsunami 2004, пробег за сезон 6000+ км.
    Из стандартной комплектации на данный момент все, кроме цепи, колес, тормозов и педалей (тросы/рубашки даж не упоминаю). Цепь поменял в связи с износом. Колеса и тормоза - перешел на дисковые (magura старая), колеса на мавиках и kore/DTonyx. Педали поменял на контактные (SPD).

    Минусы - 1) колеса 24 спиц. Понтово, но менять пришлось целиком. 2) очень хлипкое креление заднего дискового тормоза на раме.
    Плюсы - хорошая геометрия (срисовано с джайнта, но дешевле), отлично катит. При наличии некоторой физподготовки 150 км за день с изрядной долей грунтов - спокойно. Навеска качественная. Система и кассета в полном порядке, несмотря на изрядный пробег, в т.ч. по грязи и просоленным дорогам.

    PS сейчас собираю вел на новой раме. Колеса с тормозами и вилка перекочует туда, а старый комплект вернется на РМ и проедет еще не одну тысячу км :-)

    PPS 2 Виктория - чтобы купить в конце сезона вел надо в сезон на веле ездить. Причем не раз и не два. Парадокс, но иначе не поймешь, что тебе нужно.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите советом
    от maxxis777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 10:18
  2. Помогите советом
    от JendosParavoz в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 22:40
  3. Помогите советом!
    от Murrrzik 07 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 11:16
  4. Помогите советом
    от sipuka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 14:02
  5. помогите советом Plz
    от Ира в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 12:38