Мини ПВД или пикничокс. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Тема: Мини ПВД или пикничокс.

  1. #31

    По умолчанию

    Не, ну я БУДУ !
    2Spring: мы решили тут всё обсудить, а потом вывесить в БОЛЬШОЙ форум! Так что не надо нас тут упрекать, усё будет!
    2SCSI: 1. что такое ГСМ?
    2. ваши там как, едут или ты не спрашивал?
    Originally posted by Veetwolff@17.05.2006 12:07
    В субботу мы едем на разведку, это будет ПВДХЗ, а в воскресенье едем по разведанному маршруту с привалом и прожаркой сосисок или устраиваем шашлыки в Ромашково, но без покатушки. Потому что совмещать даже мини ПВДешку с шашлыками сложно, слишком много нужно лишних вещей.
    <div align="right">[snapback]121289[/snapback]
    [/quote]
    Раз такой расклад, то я за разведанный маршрут с сосисками, летающей тарелкой, соксом и чем-нить исчё! =)

    А ещё надо обсудить, кто что берёт, но для этого нужно точное кол-во людей!
    Если всё решили, то надо тему в БОЛЬШОЙ форум вешать, а то тут народ обижаеца (не будем показывать пальцем )
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 17.05.2006 20:12) [snapback]121497[/snapback]</div>
    2Spring: мы решили тут всё обсудить, а потом вывесить в БОЛЬШОЙ форум! Так что не надо нас тут упрекать, усё будет![/b]
    Lelick ай-ай-ай... а с виду девушка с юмором :D Ну не принимай всё так близко к сердцу, я ж шучу

    ЗЫ: если вы и вправду кого-то хотите еще там видеть - лучше объявить об этом сейчас, т.к. позже у народа будут свои планы на выхи...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  3. #33

    По умолчанию

    Так все таки я, наверное буде редиской, но если завтра будет хорошая погода, то я рвану на разведку, весь день свободен (после 14 все же времени может не хватить). По еде наверное можно будет закупиться в Нахабино, а тарелки, мячи летучие носки это у кого есть тот и берет. А в общий форум стремно выносить, наберется как в прошлую субботу человек 50 и ахтунг полный. :huh:

    1 Lelick ГСМ – горюче смазочный материал, здесь подразумевается для байкера, то есть виски.
    2 SCSI а 4 литров в одну харю не много будет, и на сколько я помню, осталось только 2,5л, если еще осталось. B)

  4. #34

    По умолчанию

    2Veetwolff: осталось-осталось! =) только я ЭТО не потащу!
    Так что, мальчики, решайте, кто повезёт =)))
    Думаю вряд ли наберётся, потому что там уже висят пару тем такого же плана, вот пусть народ и выбирает - кто куда хочет!
    Тарелки па-любе раньше надо закупать со стканами, к тому же они лёгкие. А к еде я вообще привереда =))) Так что своих любимых сосисок тоже пару уаковочек прихвачу, ну и как всегда ЯБЛОК!
    Так, думая:вот погода испортится и тогда мы обломаемся по ПОЛНОЙ <_<

    Добавлено позже (17.05.2006 20:52):
    [off] 2Spring: мда...что-то я стормозила, КАЮСЬ! :worthy: [/off]
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #35
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    погода на сбт и вскр

    переменная облачность, небольшой дождь

  6. #36

    По умолчанию

    По погоде ведутся переговоры, буду заказывать солнце на 18 и 21 .

  7. #37

    По умолчанию

    Строгино - Ромашково - Раздоры - Барвиха - пл. Ильинское - Ильинское - ЛохинОстров (привалнах) - Глухово - Николо-Урюпино - Аникеевка.

    А ежели вы хотите попасть в пЕрамиду, то имеет смысл стартовать с Нахабино, проехать по путям заброшенной железной дороги в Павловскую слободу. Далее на пирамиду, Чесноково - (перелаз) - Ларюшино - Звенигород.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  8. #38

    По умолчанию

    +1, хочу в оба дня, но как с работой пока не знаю!

  9. #39

    По умолчанию

    Пирамида-Нахабино-Павловская Слобода, я там везде на машине ездию часто, а вот на веле ни разу не был. Но в эти выхи я поеду полюбому, пускай даже будет мелкий дождик, пасмурность, и тучки. Не поеду разве что в ливень и грозу. Хватит уже дома сидеть.

    ПС
    я за натуральное мясо ака шашлык. А чтобы с шампурами не морочиться, предлагаю купить мини-решетку.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  10. #40

    По умолчанию

    маленькое пожелание, - говна хочу По возможности намутите не только асфальт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХС мини марафон от SMC
    от SMC - Строгино в разделе Мероприятия
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 22:06
  2. Мини ДХ в ННовгороде 15-17.08.08
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 15:52
  3. мини ПВД
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 20:26