Помогите с выбором для травмированной спины - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Помогите с выбором для травмированной спины

  1. #31

    По умолчанию

    Сам имею проблему с позвоночником в области поясницы. Из-за спины поменял хардтейл на двухподвес. На хардтейле от Meridы была вытянутая посадка, спина болела. Кроме того опробовал несколько моделей, в том числе комфортные хардтейлы с мягкими сиденьями и аммортизирующими подседелами от Haro в ценовой категории около 15 тыр. Спина все равно болела. Двухподвес помог, проблему решил. Хотя ради справедливости, он совсем в другой ценовой категории.

    У каждого свои проблемы конечно, но хочу обратить внимание на то, что более вытянутая посадка давала больше проблем, чем сидячая.

  2. #32

    По умолчанию

    аммоподседельник сантуровский (тоже есть с параллелограммным ходом)

    качается как подвеска у стелса - там нет демпфера - после кочки еще раза 3 туда-сюда плавно покачивает

    Если совсем траблы со спиной - никакая подвеска не превратит катание в плавное движение.

    Ну может Велогамак изобретут

  3. #33

    По умолчанию

    KIWI, тебе скан рентгеновского снимка отправить?я не врач и описал трабл своими словами.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katinpapa Посмотреть сообщение
    KIWI, тебе скан рентгеновского снимка отправить?я не врач и описал трабл своими словами.
    Скан не надо. А вот диагноз (расшифровка снимка) помогло-бы.

  5. #35

    По умолчанию

    Вопрос отпал сам собой: приятель отдал свой старенький , но вполне еще, даунхильный двухподвес,MaxSt eго подшаманил(решпект) и вчера я уже вовсю катался по Битце. Но, все равно , спасибо форуму!

    ---------- Добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------

    Надо только седло толковое на него поставить, а то на том, что есть всюзадницу намял, из леса стоя ехал(((

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором
    от grag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 00:47
  2. Помогите с выбором
    от Andr(Andrey) в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 23:18
  3. помогите с выбором
    от Predatel* в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 01:07
  4. Помогите с выбором КК
    от ntr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 12:16