Есть-ли проезд по пойме р. Сетунь между Поклонкой и Аминьевским ш. ? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Есть-ли проезд по пойме р. Сетунь между Поклонкой и Аминьевским ш. ?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Куда там пропадает речка, я не обратил внимание. По видимому она упрятывается в трубы.
    ок, спасибо!

  2. #32

    По умолчанию

    Да нема за шо. Я расширяю сферу влияния :-) - не в курсе проездов по этой местности ?
    Вложение 59053
    Ветеран Броуновского движения.

  3. #33

    По умолчанию

    Я по другую сторону от ж/д катаюсь,через переход ломает лезть.

  4. #34

    По умолчанию

    Пока Очаковские пруды не кажутся удачно проезжабельными...

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pigxvzhsasjhrrli
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #35
    Веломаньяк!
    Байк
    Banshee Spitfire Custom, Cube Reaction GTC
    Адрес
    Мск, Солнцево
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    В районе очаковских прудов есть тропинка вдоль речки/ручья (красная линия на рисунке), по которой от Мичуринского можно выйти на Озерную и далее на Б. Очаковскую. Довольно просто проходится, только в определенный момент там речка уходит в трубу, а тропинка упирается в крутой склон. И если ехать по стороне речки, что ближе к Мичуринскому, то речку придется форсировать. Там неглубоко, мы с байков даже не слезали, прямо ходом прошли. Но ноги мокрые, конечно. Если по дальнему от Мичуринского берегу идти, то вроде проходится без водных процедур, но не помню уж точно. Не ахти какое развлечение, но все интереснее чем вдоль по Лобачевского подниматься к Аминьевскому.
    За академию ФСБ лезть смысла нет, мне кажется - тропинка есть, но скверная, деревца плотно стоят, арматура, мусор, битое стекло, бомжовые поселения. Насквозь до Лобачевского мы там так и не прошли там.
    По парку, что в южном секторе пересечения Мичуринского и Лобачевского (синие линии) тоже неплохо, если есть задача удлинить маршрут. Рельеф там какой-никакой опять же.
    А еще в северном секторе того же перекрестка есть трек какой-то типа кроссового, на гугл мэпс видно. Усеянный оторванными бамперами машин... Но это уже на любителя.

    Очаково.JPG
    Жил с людьми - вот и поседел от горя

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opoh Посмотреть сообщение
    В районе очаковских прудов есть тропинка вдоль речки/ручья (красная линия на рисунке), по которой от Мичуринского можно выйти на Озерную и далее на Б. Очаковскую. Довольно просто проходится, только в определенный момент там речка уходит в трубу, а тропинка упирается в крутой склон. И если ехать по стороне речки, что ближе к Мичуринскому, то речку придется форсировать. Там неглубоко, мы с байков даже не слезали, прямо ходом прошли. Но ноги мокрые, конечно. Если по дальнему от Мичуринского берегу идти, то вроде проходится без водных процедур, но не помню уж точно. Не ахти какое развлечение, но все интереснее чем вдоль по Лобачевского подниматься к Аминьевскому.
    Спасибо, обязательно попробую. Чего-то я туда не заныривал.

    Цитата Сообщение от opoh Посмотреть сообщение
    За академию ФСБ лезть смысла нет, мне кажется - тропинка есть, но скверная, деревца плотно стоят, арматура, мусор, битое стекло, бомжовые поселения. Насквозь до Лобачевского мы там так и не прошли там.
    Мы тоже :-) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mlarcoplklgrvoax отвратительное место...

    Цитата Сообщение от opoh Посмотреть сообщение
    А еще в северном секторе того же перекрестка есть трек какой-то типа кроссового, на гугл мэпс видно. Усеянный оторванными бамперами машин... Но это уже на любителя.
    На вышепоказанном треке. Тоже не подарок. Вообще вся пойма реки от старой ж/д насыпи в тторону облати до конца Академии ФСБ (до Вашей красной линии) абсолютно не интересен, ьруден для проезда и опасен бомжами и собаками.

    Цитата Сообщение от opoh Посмотреть сообщение
    По парку, что в южном секторе пересечения Мичуринского и Лобачевского (синие линии) тоже неплохо, если есть задача удлинить маршрут. Рельеф там какой-никакой опять же.
    Да, это мне известный кусок. Особенно я люблю возвращаясь из всяких Битц и Тропарёво проезжать вот эту тропку
    Вложение 61676
    В направлении из области в центр она очень душевна :-)
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opoh Посмотреть сообщение
    В районе очаковских прудов есть тропинка вдоль речки/ручья (красная линия на рисунке), по которой от Мичуринского можно выйти на Озерную и далее на Б. Очаковскую.
    Знаем-знаем,пролетается в лет.В выходные там шашлычников с детьми тьма,особо не покатаешь.Когда грязюка там прикольно месить.
    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Да, это мне известный кусок. Особенно я люблю возвращаясь из всяких Битц и Тропарёво проезжать вот эту тропку

    Нажмите на изображение для увеличения Название: 6.jpg Просмотров: 0 Размер: 77.1 Кб ID: 61676
    Тоже люблю там прокатить,что в одну,что в другую сторону.

  8. #38
    Веломаньяк!
    Байк
    Banshee Spitfire Custom, Cube Reaction GTC
    Адрес
    Мск, Солнцево
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Вообще вся пойма реки от старой ж/д насыпи в тторону облати до конца Академии ФСБ (до Вашей красной линии) абсолютно не интересен, ьруден для проезда и опасен бомжами и собаками
    В точку
    я даже раньше не знал что в Мск такие места есть. Нашли там два комплекта номеров от машин, между прочим. Аккуратно скрученных в трубочку. Вообще там стадо лосей похоронить можно - никто никогда не найдет.

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    В выходные там шашлычников с детьми тьма
    Есть такой момент, но нам как-то повезло, хотя были именно выходные и именно шашлычные. Тропка по стороне ближе к Мичуринскому узкая, с другой - вроде пошире.
    Жил с людьми - вот и поседел от горя

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opoh Посмотреть сообщение
    Нашли там два комплекта номеров от машин, между прочим. Аккуратно скрученных в трубочку. Вообще там стадо лосей похоронить можно - никто никогда не найдет.
    А мы распотрошённые вещи и документы включая военный билет...

    Тоже люблю там прокатить,что в одну,что в другую сторону.
    В другую сторону - это в горку... Я толстый и ленивый...
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #40

    По умолчанию

    Прокатились сегодня. Облагороженный парк за Матвеевской сух и забит людьми. Его весь утыкали флагштоками с солнечными батареями и ветродвигателями. Непонятно - то-ли ветряки крутятся за счёт солнца, то-ли солнечные батареи совместно с ветряками заряжают весь район, чтоб не платить... Сегодня был дикий ветер и ветряки угрожающе-надсадно выли над головой явно намереваясь оторваться и взлететь... После ухоженного парка вдоль русла р. Сетунь пока просохло плохо. Грязюка. Но частично пешком, частично матерясь, проехать можно. Объезд по периметру забора дачи Сталина сухой, но не до твёрдости асфальта - скорость теряется. Экотропа на Сетуни суха (а что им, доскам, сделается. Ну и выезд по тропе вдоль домов "Золотые Ключи" тоже сухо и приятно.
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. есть ли различия между цепями Shimano hg 53 и Shimano hg 93?
    от gleb22 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:22
  2. Есть ли разница между моделями велосипедов.
    от DinR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 22:22
  3. Есть ли СУЩЕСТВЕННАЯ разница между калиперами 975 и 775?
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 17:16
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 10:15
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 12:58