Жена и тренировки - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 316

Тема: Жена и тренировки

  1. #31

    По умолчанию

    Обратитесь к квалифицированному психологу, а лучше психотерапевту.
    Хотя, в вашем городе их наверно практически нет.

  2. #32

    По умолчанию

    да не, в загс надо сходить и сделать еще одну запись, о разводе. Ибо по тексту непонятно для чего вообще жена и для чего они вместе живут и вообще в буквальном смысле сковали себя узами брака.

    если чисто пое...цо, так это можно и без штампа и ведения совместного хозяйства.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #33

    По умолчанию

    В даннои ситуации, только не заводите детеи, будет намного хуже.
    Интересно, чем вы занимались до свадьбы и как долго были знакомы?


    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  4. #34

    По умолчанию

    .
    Для вновь присоединившихся краткое содержание предыдущих серий. Соль.

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 11.08.2008 22:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Берёшь адовы покрышки - поджимаешь тормоза и вперёт.. .если перестараться ваще отставать начёшь [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 11.08.2008 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Испорть ей телек и компутер тогда, фигли Кровь за кровь.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 11.08.2008 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    больше секса, пока молодой![/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 12.08.2008 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спорт все - а женщиа и любимая больше чем все !!![/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 12.08.2008 00:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    переубедить женщину НЕВОЗМОЖНО можно приучить всеми правдами и неправдами...[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Крути педали пока не дали @ 12.08.2008 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поставь ее перед фактом: Либо я катаюсь на веле, либо бухаю с мужиками во дворе[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 12.08.2008 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обратитесь к квалифицированному психологу, а лучше психотерапевту.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 12.08.2008 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да не, в загс надо сходить и сделать еще одну запись, о разводе.
    если чисто пое...цо, так это можно и без штампа[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(G.A.V. @ 12.08.2008 12:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    понятно одно: велосипедисту можно найти свое счастье только с другим велосипедистом.[/b]

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 12.08.2008 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обратитесь к квалифицированному психологу, а лучше психотерапевту.
    Хотя, в вашем городе их наверно практически нет.[/b]

    Откуда такое пренебрежение к Мурманску? Бывал? Или всерьёз считаешь, что "В заМКАДье жизни нет".

  6. #36

    По умолчанию

    Как говорится:"женился, предостереги другого"
    У меня в родительской семье тоже ужасные вещи с детства творились, и вроде каждый отдельно нормальный человек и есть всё что надо для жизни, но это всё не спасает если нет взаимопонимания между людьми. Я на примере родителей теперь вобще боюсь жениться ^_^ По крайней мере просто так теперь точно не женюсь, если эта девушка мне не будет подходить хотябы на 80%))) Иногда повстречаешся, а потом думаеш- и эта женщина будет ростить детей :o ...о нет, прости господи! Но ничего, авось годам к 35 что-то и выйдет, щас 25
    Автор, бери дело за рога и решай сразу и никаких детей.. мои родители вместе уже 26 лет и только из-за меня, и это ппц а не жизнь... хотя сейчас более-менее, но иногда всётаки бывают такие тупики что я просто в аухе.(

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vovnz @ 11.08.2008 22:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может кто нибудь сталкивается с такой проблемой.Как она решается в вашем случае.

    Жена не спортивна.Телевизор,компью тер.
    Проводить время,так же я не могу.

    Брать ее с собой на тренировки не хочу.Кататься с ней даже матрасно не интересно.[/b]
    Вот тут и ответ.
    "Не могу" и "не хочу".
    Развод, однозначно!

    А в моём конкретном случае всё так:
    Посадил жену на байк (упиралась), выгонял периодически покататься (сначала мучался, ибо лось и матрас - пытка).
    Теперь у нас есть ещё одно общее увлечение.
    Как-то так.
    В движении жизнь, но в покое смерть…

  8. #38

    По умолчанию

    А автора то не видно. Видать жена его... того.. в след за покрышками. ;(

    типун мне на язык

    P.S. Лен, чё подглядываешь! Напиши уже какую-нить бяку!
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #39
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Автор результаты обсуждения уже показал жене, наверное ))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #40
    аццкий асфальтер Аватар для rbs-lexer
    Байк
    GT Zaskar Carbon Expert Custom, Merida Road Race 905
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Ммммда. Сердце кровью обливалось при прочтении . Ну я вроде как не женат, но проблемы немного с девчонкой у меня из-за велосипеда были. Но я сказал прямо, что велосипед - это моё единственное сильное увлечение. А потом я спросил: "А чем мне заниматься? В компе сидеть, как раньше, играя в Quake 3 ?" И почему я не могу заниматься тем, чем мне очень интересно? В общем, когда вел второй появился, мы вместе поматрасили с ней - ей понравилось. В принципе, расстались всё равно, но там другие были обстоятельства.

    А если бы вопрос стал колом типа "выбирай: я или велосипед", я бы выбрал велосипед. Нормальный человек таких идиотских вопросов не задавал бы. Да и вообще считаю, что человек без увлечений скучен. Жизнь просто так вот без увлечений зря проживается. Получается, просто живёшь и не знаешь, зачем. Вот откуда мысли возникают у всяких товарищей мол "нет в жизни счастья, незачем жить" или сидя на диване щёлкая телевизор говорить "блин, ну совсем делать нефиг". А потому что им ничего не интересно. Многие от этого и выпивать начинают и в итоге спиваются (больше мужиков касается). Женщине то что? У женщины без увлечений только одно увлечение - собственные дети, каким она в итоге жизнь и посвятит, когда таковые появятся. А было бы какое увлечение, было бы веселее. И вдвойне веселее, когда это увлечение разделяется с тобой кем-то аля близким человеком.
    Я не жирный, у меня просто кость широкая!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)