Ваши впечатления о складных велосипедах - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Ваши впечатления о складных велосипедах

  1. #31

    По умолчанию

    hybride power, да отстань ты уже от любителей складников.Чего ты к ним прицепился?опыта у тебя эксплуатации складников нет-чисто теории одни. Человеку веслоипед надо транспортировать и где-то хранить.Вот определенные условия,при которых складник иммеет место быть.
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    писал об этом уже 100500 раз
    От того,что ты что-то там писал огромное количество раз,это не становится истиной.

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для RaceFace
    Адрес
    Москва, м. Алексеевская
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    это уже лучше на дорожнике делать
    Возможно и лучше. Но как попасть на дорожнике туда? Пилить по дорогам до Подмосковья? Извольте. Если Вы были у нас в метро или в электричках, Вы должны себе представлять, что даже со складником туда не так-то просто зайти. Задените кого-нибудь дорожником, будите потом всю дорогу ехать с конфликтами )) Кому это надо? + За проезд придется платить, и в метро и в электричке. Больно муторно, не выгодно и не удобно.


    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    сколько весит ваш складник?
    На самом деле, здесь я хотел сделать акцент на габариты, нежели чем на вес. Мой-то весит в районе 10 кг, но это мой, и много там чего заменено. В среднем вес у складников тоже в районе 12-13 кг.


    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    горник тоже часто используют не по назначению. писал об этом уже 100500 раз. люди часто покупают мтв маленькой ростовки чтоб руль был поближе, докупают широкое седло, загоняют его до упора вниз и так катают по пересеченке(асфальт пересеченный бордюрами). зато на модном велике. ситибайк это не круто
    Здесь мне нечего сказать. И такие есть, просто кто-то живет понятиями круто - не круто, кто-то нет. И понятия круто у всех тоже разные. Для меня ребята с тур-де-франс - это круто, а катящие с отдышкой клерки - это не круто, на каком бы железе они не ехали. Тут кому что. На хардтейлах тоже катят люди, которые не то что залетать двумя колесами на бордюр не могут, просто заднее колесо на него забросить не могу. Видимо для них это одна из причин покупки хардейла - внешняя массивность и надежность. Не страшно передним (задним) колесом долбиться в бордюр, а все остальные байки - внешне кажутся несколько ненадежными и не такими "прочными" )
    Последний раз редактировалось RaceFace; 10.10.2013 в 09:54.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Вот определенные условия,при которых складник иммеет место быть.
    складник может полностью заменить автомобиль в городе.
    Условия :
    1. В семье нет маленьких детей, все уже почти-взрослые и имеют складники тоже.
    2. Складень должен быстро складываться и раскладываться без проблемм.
    3. Иметь минимальные габариты, лучше иметь узкий и плоский , чем кубический.
    3. Если есть возможность катить в сложенном состоянии без напряга, вес не так принципиален, иначе: вес не более 11 кг.
    4. Сумочный рулевой интерфейс обязателен. Багажник ффтопку.
    5. Одна скорость ущерна. Минимум 200....250%.
    6. Навеска не ниже деора.
    7. Принципиальность в диаметре покрышек - это для задротов, годятся любые , даже от роликов.

    ....продолжение следует....
    Чел из Чел.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51
  2. DISORDER V впечатления
    от tovovan в разделе Фото и Видео
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 00:51
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2005, 16:13
  4. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08
  5. Гонка в Протвино - PЕЗУЛЬТАТЫ и ваши впечатления.
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 00:08