2014.05.03 Караван-Марафон Московский рубеж I 300 км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: 2014.05.03 Караван-Марафон Московский рубеж I 300 км

  1. #31
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    была пачка из 6ти человек на последних 100 км. я не усидел на подъеме и заключительную 20ку ехал сам.
    Потихоньку у шоссеров исчезает индивидуализм, в группе-пачке всегда лучше результат, чем у единоличника. Это касаемо именно бреветов и веломарафонов.
    Хотя, на официальный мероприятиях команда старается первым к финишу привести своего лидера
    Последний раз редактировалось Samat; 04.05.2014 в 03:45.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samat Посмотреть сообщение
    Потихоньку у шоссеров исчезает индивидуализм, в группе-пачке всегда лучше результат, чем у единоличника. Это касаемо именно бреветов и веломарафонов.
    Хотя, на официальный мероприятиях команда старается первым к финишу привести своего лидера
    "Смешались в кучу кони, люди..." М.Ю. Лермонтов "Бородино"
    Ничего не исчезает, каждый выбирает для себя удобный вариант, кто-то едет в группе, кто-то любит пилить в одно рыло. И про какой такой результат лучше или хуже может идти речь?! Результат только такой: вложился во временной лимит или не вложился! Всё соревновательное не сюда! Бревет это и есть марафон! Бреветы, организуеммые нашим велоклубом являются официальными мероприятиями!
    За ликбез благодарить не нужно



  3. #33
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tabasco Посмотреть сообщение
    "Смешались в кучу кони, люди..." М.Ю. Лермонтов "Бородино"
    Ничего не исчезает, каждый выбирает для себя удобный вариант, кто-то едет в группе, кто-то любит пилить в одно рыло. И про какой такой результат лучше или хуже может идти речь?! Результат только такой: вложился во временной лимит или не вложился! Всё соревновательное не сюда! Бревет это и есть марафон! Бреветы, организуеммые нашим велоклубом являются официальными мероприятиями!
    За ликбез благодарить не нужно
    Обсуждение перенесем на клубный форум

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samat Посмотреть сообщение
    Обсуждение перенесем на клубный форум
    Вот именно, на НАШЕМ форуме нужно обсуждать НАШИ мероприятия!
    Пора бы тебе и Денису взять это за правило!
    А то на одно сообщение на форуме Каравана вы успеваете написать десяток сообщений тут.
    Я конечно понимаю, тут кворум, тут на каждый месседж найдётся несколько любителей пофлудить. Вам этого не хватает в жизни?!
    Если называете себя караванщиками, то и будьте ими, а не политическими прости*утками!



  5. #35

    По умолчанию

    Господа-участники "Первого Рубежа! Кто забыл на моём "КП" - "КП-2", в Волоколамске - велосипедный бачок с изотоником?..
    Если что - бачок у меня; а изотоник я, ввиду невозможности его быстрого возвращения к хозяину, выпил на "КП-3", у Витька, в Рузе...
    Если его хозяин поедет в марафон 10 мая - пусть даст мне знать, я его захвачу...
    P.S. Правда, он будет уже без изотоника...

  6. #36
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оставляйте больше бочков изотоником и другие гели на КП. Они очень помогают всем участникам.

  7. #37

    По умолчанию

    Фото с мероприятия:

    Яндекс.Диск

    зеркало

    Mail.Облако
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POA-Durayser Посмотреть сообщение
    Господа-участники "Первого Рубежа! Кто забыл на моём "КП" - "КП-2", в Волоколамске - велосипедный бачок с изотоником?..
    Если что - бачок у меня; а изотоник я, ввиду невозможности его быстрого возвращения к хозяину, выпил на "КП-3", у Витька, в Рузе...
    Если его хозяин поедет в марафон 10 мая - пусть даст мне знать, я его захвачу...
    P.S. Правда, он будет уже без изотоника...
    Я думаю, это бачок Миши Ляпустина - на финише мы искали его в машине, но так и не нашли.

  9. #39

    По умолчанию

    если честно, не ожидал, что смогу осилить 300 км за день. В прошлый раз 200 км даже не доехал. Очень доволен. Спасибо за бревет.
    Трек для интересующихся http://www.strava.com/activities/137016526

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v0vee Посмотреть сообщение
    если честно, не ожидал, что смогу осилить 300 км за день. В прошлый раз 200 км даже не доехал. Очень доволен. Спасибо за бревет.
    Трек для интересующихся http://www.strava.com/activities/137016526
    11 часов в пути.
    А с учетом остановок 14 часов?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 17:03
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 02:51
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11