Керамика: маст дай или форевер ? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Керамика: маст дай или форевер ?

  1. #31
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Muzzleman @ 04.08.2009 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...Зато в спорте высших достижений использование керамических подшипников оправдано, так как там идет борьба за секунды...[/b]
    Не за секунды, а за тысячные доли секунды, посмотрите результаты кругов по гонкам Ф1.

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slav-on @ 04.08.2009 19:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не за секунды, а за тысячные доли секунды, посмотрите результаты кругов по гонкам Ф1.[/b]
    это не принципиально, главное смысл понятен


    Live your life, because you won't leave it alive

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(лысый браз ильянец Доцинго @ 04.08.2009 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    каретко онли, я не олигарх и самоцели заметить на керамику всё что угодно включая собственные суставы разумеется нет, не говорите глюпасти[/b]
    ну и чо, на сколько быстрее поехал?

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 04.08.2009 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну и чо, на сколько быстрее поехал?[/b]
    некорректный вопрос, ибо лучше стала не только каретка, но и система

    к чему флуд?
    карбоновые рамы лучше алюминиевых, керамические подшипники лучше стальных, непонимающие идут в клинику...

    что покупать алюминиевую раму или карбоновую, роллтон или обед в ресторане в любых комбинациях - каждый решает для себя уже
    кто насрал в моё сомбреро?

  5. #35
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    ну какбы... ТдФ это 3600км.. а разница в времени 2 и 3 го места меньше 100 секунд.. я думаю что для них эти 1% весьма-весьма критичны.. они и в аэротрубах продуваются. и велике КАЖДЫЙ день перебираются, моются и смазываются (включая запасные (даже если на них в этот день не гоняли)).. и я почти уверен что тама как в формуле1 - механики подбирают масло настолько жидкое чтобы не закончилось до финиша но закончилось через 115% длины гонки (ну условно - этап 200км, значит смазки во втулке хватит на 230км) так она будет максимально жидкой (меньше мешать) но и не закончиться..

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(лысый бразильянец Доцинго @ 04.08.2009 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    карбоновые рамы лучше алюминиевых[/b]
    А чем, если не секрет?

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 04.08.2009 20:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А чем, если не секрет?[/b]
    чем алюминиевые

  9. #39
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 04.08.2009 19:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и велике КАЖДЫЙ день перебираются, моются и смазываются (включая запасные (даже если на них в этот день не гоняли))[/b]

    АГА, АГА!

    А ещё они чотожрут!
    Редкий гость.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kolyanich @ 04.08.2009 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня ролики заднего переклюка шимановские керамические. Там не совсем подшипник, просто керамическая втулка в керамической чашке скользит. Вроде пока без проблем, пробег уже ~7 тыщ[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Muzzleman @ 04.08.2009 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -керамические материалы обладают высокой хрупкостью.[/b]
    Если вас не волнует, что это гавно может разлететься в клочья при прыжке с бордюра, то ставьте. У меня именно так и произошло с той самой керамической втулкой на заднем ХТ. Для себя выводы сделал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Виндоус маст дай?
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 16:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 08:36

Метки этой темы