Василий Жуков доехал от Ковдора до Владивостока. 12 тыс. км. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Василий Жуков доехал от Ковдора до Владивостока. 12 тыс. км.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanPal Посмотреть сообщение
    А на фотку вела у камня во Владике посмотрите. Вел, чистый, как из магаза. Ну, это ладно, помыть мог. Но рюкзаки тоже девственно чисты. Постирал?
    Тут за 1 день в Московской обл. уделаешься с ног до головы...
    Так а че там уделываться-то? по дорогам едешь ведь.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  2. #32

    По умолчанию

    Гы! Ты ездил по "федеральным трассам" где-нибудь в сибири?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Scandal 29er, Salsa Mamasita 29er, Orbea Alma 29er
    Адрес
    город Кунцево далекий
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Вы когда-нибудь ездили в кузове грузовика по проселку? В пыли все будет. А тут он шел через строительство дороги. Не один день, видимо.
    Я смотрю на "ноги" "штанов". В первую очередь на них летит. Ничем они на фото не прикрыты и выглядят нулЕвыми абсолютно. У меня после выгрузки из самолета рюкзак хуже смотрится.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предудущее сообщение было в 11:36 ----------

    Речь про эту фотку http://kovdor-online.my1.ru/3.jpg

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanPal Посмотреть сообщение
    Тут за 1 день в Московской обл. уделаешься с ног до головы...
    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Гы! Ты ездил по "федеральным трассам" где-нибудь в сибири?
    Цитата Сообщение от SanPal Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь ездили в кузове грузовика по проселку? В пыли все будет. А тут он шел через строительство дороги. Не один день, видимо.
    Я однажды проехал около 300 км, на которых я был под снегом, дождем, солнцем, брызгами от машин, проезжал участок строящейся дороги, несколько километров раскисшего грунта. На финише у меня был чистый велосипед и обмундирование. Не прилагая каких-то сверхусилий по чистке и помывке вписался в ПДС без претензий к внешнему виду и чистоте техники со стороны проводников.

    Не вижу ничего подозрительного в том, что человек перед фото протер велосипед и почистил багаж.

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    Scandal 29er, Salsa Mamasita 29er, Orbea Alma 29er
    Адрес
    город Кунцево далекий
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Велик понятно. А тряпки не так легко отмыть. В них грязь въедается, и после просто воды пятна остаются.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Гы! Ты ездил по "федеральным трассам" где-нибудь в сибири?
    Ну да. А на каком участке до Владивостока будут проблемы? Разве что Хабаровск - Чита, так потом сто раз можно уж отмыться. Собственно федеральная трасса сейчас вполне в приемлемом состоянии, вот еще в 2000м году нельзя было проехать полностью ее на легковой машине, приходилось часть пути по ЖД перевозить.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  7. #37
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Завидую как много времени у человека есть свободного.
    Редкий гость.

  8. #38
    Активный веломаньяк! Аватар для happy-go-lucky
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    677
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coredump Посмотреть сообщение
    Ну да. А на каком участке до Владивостока будут проблемы? Разве что Хабаровск - Чита, так потом сто раз можно уж отмыться. Собственно федеральная трасса сейчас вполне в приемлемом состоянии, вот еще в 2000м году нельзя было проехать полностью ее на легковой машине, приходилось часть пути по ЖД перевозить.
    Два веломаньяка из штатов едут из Владика в Порто, сейчас где-то в Польше. Посмотрите фотоотчет, какая там дорога из Благовещенска до Читы. http://www.paneurasianbiketrip.com/blago-chita.html

    А Василию Жукову честь и хвала!
    сycling – dancing – pumping – cycling – burning – dancing – cycling – party

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happy-go-lucky Посмотреть сообщение
    Два веломаньяка из штатов едут из Владика в Порто, сейчас где-то в Польше. Посмотрите фотоотчет, какая там дорога из Благовещенска до Читы. http://www.paneurasianbiketrip.com/blago-chita.html

    А Василию Жукову честь и хвала!
    Ну так я и говорю - один большой проблемный участок, но щас еще хорошо, раньше он был в некоторое время года вовсе непроходим. А так-то че - дорога как дорога, сел и поехал.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  10. #40

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от SanPal Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь ездили в кузове грузовика по проселку? В пыли все будет. А тут он шел через строительство дороги. Не один день, видимо.
    Я смотрю на "ноги" "штанов". В первую очередь на них летит. Ничем они на фото не прикрыты и выглядят нулЕвыми абсолютно. У меня после выгрузки из самолета рюкзак хуже смотрится.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предудущее сообщение было в 11:36 ----------

    Речь про эту фотку http://kovdor-online.my1.ru/3.jpg
    Ты никогда не пользовался нормальными крыльями? Которые в полколеса?

    Господа, кто говорит что главное "замотивироваться": вы попробуйте начать планировать хотя бы 2-х месячный поход, и поймете, что вам этого никогда не осилить. Не надо с высока :"я тоже так мог бы, только на фиг надо". Трещать на форуме все горазды=)

    А мужику - респект!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 22:26
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 20:17