Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 150 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1493

Тема: Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!! - архивная

  1. #31

    По умолчанию

    А я считаю что человек должен кататься на той резине на которой ему удобно и не важно толще презерватива она или нет...и не важно какое это время года ,главное быть готовым к форс-мажорным обстоятельствам в виде прокола !!!

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Что вы на кинулись-то? Я ваще как купил вел, так на след день колесо проколол... А уехал наормально так от дома... На себе потом пер... Резину жалко было...
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  3. #33

    По умолчанию

    По-моему кому-то криворукому и плохо видящему в темноте пора модерить ветку...

    Antiofftop: ну что, кто на след покатушки-то приедет? Как поедем? Высказывайтесь типа
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  4. #34

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit+--><div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit)</div>
    <!--QuoteBegin-Sol Masters
    Offtop: Жалко, что тему прибили, но модера можно понять - у него суровый отходняк. Но в след. раз действительно лучше \"архивировать\", как выше писали.

    Каюсь, был неправ, просто закрыть тему не допер по причине того самого отходняка )). Сорри за причиненные неудобства, больше так не буду ))[/b]
    Егор! Не удаляй никакие темы. у народа пропадает кол-во сообщений. неугодные темы мы переводим в скрытый раздел или закрываем. имей ввиду.
    катаю фан!

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by Jet
    А я считаю что человек должен кататься на той резине на которой ему удобно и не важно толще презерватива она или нет...и не важно какое это время года ,главное быть готовым к форс-мажорным обстоятельствам в виде прокола !!!
    А я согласен с AND. Это покатуха по городу и окрестнотям с посежением дворов и задворок. По-моему ндо к этому готовиться. ИМХО - это попсятина когда человек едет на подобного рода покатушке на резина которая предназанчена для гонок по шоссе. Любому понятно что она не выдержит. + Запаску надо проверять перед выездом из дома. Я все понимаю, коллектив и всетакое, но почему 30 человек должны ждать одного из-за его расп...ва??? Мы же на в темном лесу находимся? Мы в центре Москвы. Ну не получается попроси пару человек остаться с тобой а всем остальным скажи пусть едут дальше. Покатушка была испорчена 2 часа ожиданий и у людей возникла предсказуемая реакция. Всем налдоело, и народ просто разъехался.
    Ничего личного просто считаю что это надо внести в правило покатушек.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #36
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan+--><div class='quotetop'>Цитата(tovovan)</div>
    Originally posted by BoneSpirit@
    <!--QuoteBegin-Sol Masters

    Offtop: Жалко, что тему прибили, но модера можно понять - у него суровый отходняк. Но в след. раз действительно лучше \"архивировать\", как выше писали.


    Каюсь, был неправ, просто закрыть тему не допер по причине того самого отходняка )). Сорри за причиненные неудобства, больше так не буду ))
    Егор! Не удаляй никакие темы. у народа пропадает кол-во сообщений. неугодные темы мы переводим в скрытый раздел или закрываем. имей ввиду.[/b]
    ОК понял.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  7. #37
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Originally posted by Woo+--><div class='quotetop'>Цитата(Woo)</div>
    <!--QuoteBegin-Jet
    А я считаю что человек должен кататься на той резине на которой ему удобно и не важно толще презерватива она или нет...и не важно какое это время года ,главное быть готовым к форс-мажорным обстоятельствам в виде прокола !!!
    А я согласен с AND. Это покатуха по городу и окрестнотям с посежением дворов и задворок. По-моему ндо к этому готовиться. ИМХО - это попсятина когда человек едет на подобного рода покатушке на резина которая предназанчена для гонок по шоссе. Любому понятно что она не выдержит. + Запаску надо проверять перед выездом из дома. Я все понимаю, коллектив и всетакое, но почему 30 человек должны ждать одного из-за его расп...ва??? Мы же на в темном лесу находимся? Мы в центре Москвы. Ну не получается попроси пару человек остаться с тобой а всем остальным скажи пусть едут дальше. Покатушка была испорчена 2 часа ожиданий и у людей возникла предсказуемая реакция. Всем налдоело, и народ просто разъехался.
    Ничего личного просто считаю что это надо внести в правило покатушек.[/b]
    Я согласен, и насколько мне помнится, даже предлагал меня оставить, общественность не отреагировала. Просто каждый момент была надежда, что резиновое безобразие вот-вот закончится.
    А вообще вопрос весьма неоднозначный. Меня, как человека, давно участвующего в подобных мероприятиях, действительно можно было оставить с еще парой человек. А если бы прокололся новичок, у кого и знакомых-то толком нет, чтобы с ним остались? Какие бы у него остались впечатления от покатухи? ИМХО совсем не позитивные. Так тоже нельзя. В общем, то, что случилось в прошлую пятницу - все же исключительный случай, такое нечасто бывает. А вообще я все же за то, чтобы поломавшихся не бросать, особенно в таком месте, где мы остановились.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    BoneSpirit

    Я согласен остаться с поломавшимся и ему помочь. Инструменты-опыт есть.
    Разговор не об этом разговор об организации.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #39
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Woo
    [b]BoneSpirit

    Я согласен остаться с поломавшимся и ему помочь. Инструменты-опыт есть.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  10. #40

    По умолчанию

    А я простудился на этой покатушке :sad2:


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2008!
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:04
  2. Покатушки по ночной МОСКВЕ 2005!!!
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 23:02