22.07.2023 Погнали Конаково-Тверь! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: 22.07.2023 Погнали Конаково-Тверь!

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Shut
    Байк
    Углеродного гравия светильник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    То что на Конаково на всю субботу всего 2 электрички я заметил еще вечером. У меня с детства развит талант к наблюдению, но вот с выводами я опаздываю! Можно было бы сложить 2+2 и понять что там будет! На участке от Ленинградского до Клина можно было на натуре снимать российский ремейк зомби фильма "Последний поезд в Пусан". Обратно решили не рисковать и поехали в Яхрому. Маршрут сочинили на ходу. Кстати очень понравился начиная с момента как свернули с главной дороги. Если кто знает, как поинтереснее грунтами проехать от Конаково до Вело1 поделитесь плиз.
    Предлагаю Конаково-Тверь ехать когда уже с жд движением в этом направлении все устаканиться.

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    Вы таки хотите до Питера вот в таком антураже ездить? Ну то есть до Дубны скучно, но до Питера-то в самый раз!
    Ну другие участки не вдоль канала должны быть поинтереснее. Да на шоссере.
    Людей кстати довольно много было даже на участке возле Дубны. Т.е. востребованость есть, несмотря на то что ехать до туда неблизко.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shut Посмотреть сообщение
    .
    Ну другие участки не вдоль канала должны быть поинтереснее..
    Должны быть... Кому должны-то?

    Цитата Сообщение от Shut Посмотреть сообщение
    .
    Людей кстати довольно много было даже на участке возле Дубны. Т.е. востребованость есть, несмотря на то что ехать до туда неблизко.
    Ну а где ещё по такой диковинке катнуть?! Не только лишь все могут позволить себе по европам ездить, чтоб там по велодорожкам катать
    Но я не про востребованность, а про монотонность

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shut Посмотреть сообщение
    То что на Конаково на всю субботу всего 2 электрички я заметил еще вечером. У меня с детства развит талант к наблюдению, но вот с выводами я опаздываю! Можно было бы сложить 2+2 и понять что там будет! На участке от Ленинградского до Клина можно было на натуре снимать российский ремейк зомби фильма "Последний поезд в Пусан". Обратно решили не рисковать и поехали в Яхрому. Маршрут сочинили на ходу. Кстати очень понравился начиная с момента как свернули с главной дороги. Если кто знает, как поинтереснее грунтами проехать от Конаково до Вело1 поделитесь плиз.
    Предлагаю Конаково-Тверь ехать когда уже с жд движением в этом направлении все устаканиться.



    Ну другие участки не вдоль канала должны быть поинтереснее. Да на шоссере.
    Людей кстати довольно много было даже на участке возле Дубны. Т.е. востребованость есть, несмотря на то что ехать до туда неблизко.
    Соглашусь. Людей много, и для тех кто хочет в лайте по сухому прокатить - ВЕЛО1 самый раз! С детьми много отдыхающих. Я с ребенком обязательно еще приеду покататься по ВЕЛО1.
    Пришла тут одна мысль: составить и прокатиться по маршруту Дмитров-Конаково. Вначале по ВЕЛО1 км10, далее уйти на запад и пересекая р.Сестра по висячим мостам, через старую разрушенную ГЭС двигать в Конаково. Получится км 100 атмосфэрного каталова.
    Но это уже отдельная история для другой темы.
    Сочтём за анонс!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shut Посмотреть сообщение
    То что на Конаково на всю субботу всего 2 электрички я заметил еще вечером. У меня с детства развит талант к наблюдению, но вот с выводами я опаздываю! Можно было бы сложить 2+2 и понять что там будет! На участке от Ленинградского до Клина можно было на натуре снимать российский ремейк зомби фильма "Последний поезд в Пусан". Обратно решили не рисковать и поехали в Яхрому. Маршрут сочинили на ходу. Кстати очень понравился начиная с момента как свернули с главной дороги. Если кто знает, как поинтереснее грунтами проехать от Конаково до Вело1 поделитесь плиз.
    Предлагаю Конаково-Тверь ехать когда уже с жд движением в этом направлении все устаканиться.



    Ну другие участки не вдоль канала должны быть поинтереснее. Да на шоссере.
    Людей кстати довольно много было даже на участке возле Дубны. Т.е. востребованость есть, несмотря на то что ехать до туда неблизко.
    Там и в обычные субботы конаковских электричек утром мало, по сути - одна. Потому что первая совсем рано, а следующая - поздновато. И если какие-нибудь бестолковые велоклубы будут собираться все у одного вагона, вместо того, что равномерно распределиться по и без них забитым тамбурам, то начинается давка и скандалы с простыми пассажирами.
    Последний раз редактировалось neo-plan; 24.07.2023 в 16:59.

  5. #35

    По умолчанию

    Вот пара маршрутов интересных
    https://manymap.io/map?routes=0GlYA16
    https://manymap.io/map?routes=VdxW5RV
    https://manymap.io/map?routes=6Zbdlb6

    Я от новозавидова не смог в субботу как раз по причине отсутствия электричек ехал от конаково

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Shut
    Байк
    Углеродного гравия светильник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex161 Посмотреть сообщение
    Вот пара маршрутов интересных
    https://manymap.io/map?routes=0GlYA16
    https://manymap.io/map?routes=VdxW5RV
    https://manymap.io/map?routes=6Zbdlb6

    Я от новозавидова не смог в субботу как раз по причине отсутствия электричек ехал от конаково
    Спасибо! Выглядит здорово! Обязательно попробую прокатить!

  7. #37

    По умолчанию

    А есть-ли желающие скатать Конаково-Тверь в матрасном стиле с заездом в пятницу? И с последующей ночёвкой на берегу с Субботы на Воскр?
    И подскажите пожалуйста работает ли ещё трапезная при Савватеевском монастыре. И комфортно ли вообще сейчас туда с палаткой?
    А тож 9 лет там не был - вдруг всё снтешками застроили
    Последний раз редактировалось Kostadjan; 26.07.2023 в 15:05.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.06.2023, 16:48
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 12:02
  3. Тверь - Конаково -Тверь. Одним днём.
    от skaier в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 19:55
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 10:16
  5. 23-24 Тверь-Конаково
    от Seliger в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:57