Магазин www.bike24.de - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Магазин www.bike24.de

  1. #31

    По умолчанию

    на Байк24 снизилась стоимость доставки в Рашу до 19.95 евро...
    пираты Васюганского болота...

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 26.04.2009 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    снизилась стоимость доставки в Рашу до 19.95 евро[/b]
    халява
    а что там стоит покупать? есть что-нибудь дешевле чейна/старбайка/байк-дискаунта?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 27.04.2009 14:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    халява
    а что там стоит покупать? есть что-нибудь дешевле чейна/старбайка/байк-дискаунта?[/b]
    раньше покупал там шиповки Швальбы, ассортимент неплохой, есть что выбрать... хотя большинство чуть дороже, чем на дискаунте... пару месяцев назад доставка была 32 евро...когда я заказывал, обошлось немногим дешевле, чем на старе... счас не знаю, надо смотреть как на них кризис повлиял...
    пираты Васюганского болота...

  4. #34

    По умолчанию

    Купил в Bike24 пару покрышек Schwalbe Big Apple LiteSkin. Везли ровно 2 недели. Магазин дал 12-значный номер, по которому посылку можно отслеживать на сайте DHL. После пересечения границы сайт DHL показывает международный номер, который понимает сайт "Почты России".

  5. #35

    По умолчанию

    Господа, ещё раз хочу уточнить нюансы доставки. Я так понял, что несмотря на то, что где-то там присутствует DHL, доставка идёт обычной почтой с лимитом 10000 рублей? Хотя поздно уже, заказал на десятку. Увидел в подтверждающем письме три "волшебных" буквы DHL и впал в уныние.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Господа, ещё раз хочу уточнить нюансы доставки. Я так понял, что несмотря на то, что где-то там присутствует DHL, доставка идёт обычной почтой с лимитом 10000 рублей? Хотя поздно уже, заказал на десятку. Увидел в подтверждающем письме три &quot;волшебных&quot; буквы DHL и впал в уныние.
    это простая немецкая почта. все ок

  7. #37

    По умолчанию

    О, пропустил письмо. Спасибо, успокоил.

  8. #38

    По умолчанию

    а сейчас кто-нибудь юзает сей сервис???чот тут как то глухо

  9. #39

    По умолчанию

    А потому что ценники там ломовые, вот и глухо.

  10. #40

    По умолчанию

    Заказал 29 апреля в Байк24 посылочку. Чего то молчат,написал сегодня письмо, где спросил как обстоят дела с отправкой и просьбой сообщить трекинговый номер, тишина...Кто заказывал недавно? магазин еще живой вообще? Че то уже волнуюсь

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин AGbike
    от vldmr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 12:35
  2. магазин fox
    от pescado в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 16:53
  3. Магазин в CША?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:23
  4. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33