Титановый ригид - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Титановый ригид

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 23.07.2007 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плотность титана 4540 кг/м3, алюминия - 2700.[/b]
    Т.е. эта рама из чистого титана?!?!?!? :ninja:
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 23.07.2007 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т.е. эта рама из чистого титана?!?!?!?[/b]
    Успокойся, сплавы имеют плотность, не отличающуся сильно от исходника. 7800 - это плотность ЖЕЛЕЗА, однако все стали и чугуны счтают по этой плотности. Так же и с алюминием.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #33

    По умолчанию

    Вопрос: эти титановые сплавы имеют в своей основе какой металл?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 23.07.2007 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если не п-дёж - КУПЛЮ! После того, как этот байк на МОИХ весах покажет заявленную цифру.

    Покажи, где РЕАЛЬНО есть такие вилки и такие ценники - куплю 10 штук! Или опять п-дёжь?[/b]
    1) Вова-Глок тонко пошутил - это про его шоссер
    2) Я купил ровно год назад титановую вилку MTI (баттинговую, обработаную пескоструем, под диск, с наклейками) за 2900 рублей. Через Ашера. Причем, он сам их купил еще как минимум 3. Спроси у его. Думаю, если 10 будешь брать - вообще по 2500/вилка выйдет :D Так что твои 5000+ за довольно убогие (честное имхо) вилки - явный перебор.
    Кстати, композитная Титерра стоит 5600р. (узнавал в январе). Обычне титанки у них по 3500р.
    При том, что даже вес нигде не указан. А, исходя из общего веса велика, вилки эти еще и по этому показателю безнадежно проигрывают аналогам

  5. #35

    По умолчанию

    Рамы Титерра - ГАВНО! О бэтом уже тёрли в техтолках. Китайские композитные трубы вкрячить много ума не надо, а композитная вилка по ссылке - гавно. Сварная-составная корона в стиле а-ля начало 90-х говорит о том, что технологией качественного гнутия труб они не владеют.
    Посмотри в теме про Magma Red Hot как выглядит качественная композитная вилка.
    А то, что "твоя" вилка под диск, а не под вибрейк, на цену не влияет. Рапидовские вилки тоже отпескоструены. Единственный их недостаток - это перья постоянного сечения. А труба рулевой колонки у них, кстати, цельная, точёная, а не сварная-составная.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #36

    По умолчанию

    технофрик, однозначно
    байк уродец как многие собранные тобой, "а уроды не едут" © Avva
    coffee monster

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 23.07.2007 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рамы Титерра - ГАВНО! О бэтом уже тёрли в техтолках. Китайские композитные трубы вкрячить много ума не надо, а композитная вилка по ссылке - гавно. Сварная-составная корона в стиле а-ля начало 90-х говорит о том, что технологией качественного гнутия труб они не владеют.[/b]
    Хе-хе, а &#39;твои&#39; вилки прямо венец прогресса
    И от ответа ты уходишь: почему MTI и Титерра продают обычные титановые вилки за ~3000р., а ты за 5000+ ?

  8. #38

    По умолчанию

    Мдя, веса многовато полюбэ. Выглядит ничо так. Но как обычно, аляповато. Что ж, тоже стиль в своем роде...
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #39

    По умолчанию

    Johny Wolf
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХ

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 23.07.2007 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    почему MTI и Титерра продают обычные титановые вилки за ~3000р.,[/b]
    Скажи мне, где прямо сейчас можно купить такую вилку? То, что вилки такие были, я знаю. Но где они сейчас? И ещё. Почему амортизационые вилки одних производителей стоят 2000, а других - 20000?

    N-roman
    В 10 кг не уложить вел, если на всю навеску и на работу отпущено порядка тех же 10 тыров.

    Александр. Прошу быть корректным к своим оппонентам при споре, не переходисть на личности и не оскорблять их. Замечу что это не первое мое предупреждение такого рода, но последнее. Впредь я буду выдавать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ за подобные высказывания. Woo
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #40

    По умолчанию

    Чувак, я что либо про твою ослино-упрямую личность говорил?

    а) этот велик как и многие, которые ты постишь выглядит стремно, это подтверждает мнение многих отписывающихся в твоих темах;
    б) совершенно не понятно почему ты пиаришь в этом разделе вовсе не "свои два колеса", в беседке им самое место.
    coffee monster

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ригид для шоссе
    от MishaGT в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:52
  2. Недорогой уже не ригид для девушки
    от Галчонок в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 12:18
  3. Амортизационная вилка на ригид
    от TortureEngine в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 16:23
  4. Собираю титановый ригид
    от melox в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 16:17