Коломенский парк - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 128 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #381
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    Отстойниками там воняет достаточно часто, вечером, видимо народу нет, пользуются случаем .. Но не везде с географической точки не скажу..
    Горелым тоже иногда воняет..
    Но бывает все ок !
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

  2. #382
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Вот уже второй вечер подряд заезжаю в Коломенское ненадолго после работы, около 19ч. И вчера, и сегодня там везде был какой-то горелый запах, как будто где-то свалку подожгли. А сегодня в южной части набережной пахло горелым, и я даже развернулся, не доезжая подъёма на апхилл с булыжниками, и поехал обратно. А в северной части, там, где калитка рядом с кругом на ул. Новинки, меня ожидал свежий аромат отстойников. Ветер - юго-восточный. В Голосовом овраге вроде почти не пахло. Весь овраг сверху вниз проезжается на зимних сликах, только кое-где пришлось ехать осторожно.
    Спасибо за отчёт. Состояние грунтов - какое? Асфльт сухой, без наледей, кое-где водяные полосы. Частично посыпано крошкой?
    А тропинки по садам, оврагам и под деревьями - снежно ледяные? Или уже всё сошло?
    В каком виде каменный спуск и спуск около кладбища?

    ps: чем зимние слики отличаются от летних?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #383
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Катайус кругаме, я видел не весь парк, а только небольшую часть. Тропинки без покрытия - снежно-ледяные. Дорожки, выложенные плиткой, покрыты только плиткой без снега. Асфальтовые тропинки в яблоневом саду в верхней части парка - покрыты в основном коркой снега/льда. Тропинка в овраге - жёсткий снег или лёд, в темноте было непонятно. Набережная практически сухая. До каменного спуска не доехал, в следующий раз посмотрю, и если будет светло, может быть, сфотографирую.
    "Зимние слики" - у меня это Continental Topcontact Winter 26x1.9, шины для "европейской зимы". По жёсткому снего-льду держат нормально, только местами сносит вбок, велосипед приходится ловить.

    ---------- Добавлено 06.03.2015 в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение 05.03.2015 было в 08:08 ----------

    Сегодня ещё раз прокатился, солнышко светит, птички поют, неприятных запахов нет.

    Вкратце о состоянии дорог:
    Апхилл "Валуны" практически весь покрыт коркой снегольда. Есть сухой участок в пологой части ближе к низу. Заехать в этот подъём сейчас вполне реально при нормальной апхильной технике.
    Тропинки в яблоневом саду, посыпанные красной каменной крошкой, в основном под коркой снега/льда. Что-то под колёсами хрустит, трясёт, но можно ехать. Местами есть проталины.
    Голосов овраг проезжается сверху вниз, а снизу вверх есть участок ближе к верху, где рыхлый снег, и у меня заехать не получилось. Видимо, люди туда реже ходят, и не утаптывают дорожку.
    Нашёл ещё одну тропинку - от того места, где речка в Голосовом овраге впадает в реку Москву, идёт вверх наискосок тропинка к старой церкви. Там удалось заехать до половины, а дальше - лёд.
    Асфальт и брусчатка сухие, местами с лужами.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Ссылка на фотоотчёт о состоянии дорожек:
    https://fotki.yandex.ru/users/milovi...029/slideshow/

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Фотографии в альбоме «Коломенское 6 марта 2015 года» на Яндекс.Фотках (под катом 3 шт, остальное по ссылке)
    Последний раз редактировалось milovidoff; 06.03.2015 в 21:43.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  4. #384
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    спасибо, хороший отчёт! )
    А я на велек 28 января не садился)) всё лыжи, лыжи))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #385
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    У меня к сожалению от дома до работы ещё не проложили лыжню, а то бы ездил...
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  6. #386

    По умолчанию

    Как там в Коломенском, изменилось что за праздники, был кто? И трейл по Голосову оврагу, это где?

  7. #387
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    на набережную только от церкви вознесения съезды..пилить крюк пришлось..
    выезд на пл. москворечье так и не зделали..пилить обратно пришлось штоб выйхать

    набережная сухочисто..
    в овраге..тотал непроежай..ну ток если кк

    катнул..дорошки= снегольдоговны
    Последний раз редактировалось z_rg; 10.03.2015 в 21:00.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  8. #388
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Голосов овраг - это: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...в-овраг
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  9. #389

    По умолчанию

    А, понял, спасибо. Это тоже самое, что Велесов овраг. Подскажите, плиз, где начало трейла сверху искать и по какому берегу ручья лучше ехать?

  10. #390
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    А, понял, спасибо. Это тоже самое, что Велесов овраг. Подскажите, плиз, где начало трейла сверху искать и по какому берегу ручья лучше ехать?
    https://www.strava.com/segments/6164427
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы