Одежда Endura - Страница 389
+ Ответить
Страница 389 из 494 ПерваяПервая ... 89189289339359379384387388389390391394399419439489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 4939

Тема: Одежда Endura

  1. #3881
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме от Cube Reaction GTC 29 (2017)
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Чайник порекомендовал воспользоваться таблицей размеров Endura, приведенной у них на сайте...
    Последний раз редактировалось SeregaMsk; 09.11.2016 в 15:05.

  2. #3882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Мне ничего не трет.
    А вот здесь http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=333480 продают куртки. Интересует виндчил - это оригинал?
    Кто-нибудь брал у этого продавца эндуру? И как вообще эта куртка Windchill? На весну-осень до +3/+5 норм будет?

  3. #3883
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь брал у этого продавца эндуру? И как вообще эта куртка Windchill? На весну-осень до +3/+5 норм будет?
    мне показалась жиденькой. Разве что на +6 и с термухой

  4. #3884
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь брал у этого продавца эндуру? И как вообще эта куртка Windchill? На весну-осень до +3/+5 норм будет?
    Жилет виндчил, катал в -4 очень хорошая защита груди от ветра, спина великолепно дышит.

  5. #3885
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakota 29r Race
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    Жилет виндчил, катал в -4 очень хорошая защита груди от ветра, спина великолепно дышит.
    Все же в жилете виндчил мерзнут руки на ветру, ниже +10 мне уже некомфортно, хотя в жакете (куртке) может было бы лучше. Плюс он сидит довольно облегающе (в отличии от мт500 того же размера), так что не факт, что с флиской комфортно будет, если только ее поверх надеть, надо вечером померить

  6. #3886
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhon Посмотреть сообщение
    Все же в жилете виндчил мерзнут руки на ветру, ниже +10 мне уже некомфортно, хотя в жакете (куртке) может было бы лучше. Плюс он сидит довольно облегающе (в отличии от мт500 того же размера), так что не факт, что с флиской комфортно будет, если только ее поверх надеть, надо вечером померить
    На руки так же ветрозащита нужна, ветровка хорошая сверху и зебест (Я так и делаю термуха-джерси-жилетка-ветровка). С размерами надо на объем груди ориентироваться.

  7. #3887
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakota 29r Race
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    На руки так же ветрозащита нужна, ветровка хорошая сверху и зебест (Я так и делаю термуха-джерси-жилетка-ветровка). С размерами надо на объем груди ориентироваться.
    Надо попробовать такой вариант, но ниже нуля мне кажется будет все равно холодно без утеплителя типа флиски, да и при наличии ветровки (мт500) зачем нужен ветрозащитный жилет под ней, ведь тогда будет меньше толку от регулировки проветривания молниями? Про размер я о том, что у жилета крой плотно прилегающий к телу (думаю курта виндчил аналогичная) и поддеть комфортно толстый утеплитель уже не получится.
    Последний раз редактировалось Arhon; 10.11.2016 в 11:20.

  8. #3888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhon Посмотреть сообщение
    Все же в жилете виндчил мерзнут руки на ветру, ниже +10 мне уже некомфортно
    Ниже 10 градусов надеваю нарукавники Endura Thermolite и такие же наколенники. Нарукавники + джерси с длинным рукавом + жилет в сухую погоду надеваю вплоть до -5, в наколенниках вместе с виндстопперными брюками и термобельем катаю всю зиму.

  9. #3889
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhon Посмотреть сообщение
    Надо попробовать такой вариант, но ниже нуля мне кажется будет все равно холодно без утеплителя типа флиски, да и при наличии ветровки (мт500) зачем нужен ветрозащитный жилет под ней, ведь тогда будет меньше толку от регулировки проветривания молниями? Про размер я о том, что у жилета крой плотно прилегающий к телу (думаю курта виндчил аналогичная) и поддеть комфортно толстый утеплитель уже не получится.
    В серии мт500 нет курток ветровок. Есть мембрана от дождя, но зимой она не нужна. Ветровка вело адидас. Слои хорошо дополняют друг друга. Пробовал без жилета но в флиске- жарко, сыро, менее комфортно.

  10. #3890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yilisav Посмотреть сообщение
    И правильно подразумеваешь! И есть у стелса утеплитель (флис) изнутри и у куртки и у штанов.
    У куртки стелс нету утеплителя!
    https://yadi.sk/i/5YU6IriYyrGUj

    Но куртка неплохая до -5-6 со снегом катал в 2 слоя, стелс+тонкий флисовый джемпер. В -12 без снега катаю в 3 слоя флисовое термобельё + тонкий флисовый джемпер + стелс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы