Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 383
+ Ответить
Страница 383 из 946 ПерваяПервая ... 83183283333353373378381382383384385388393413433483583683883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 9458

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #3821

    По умолчанию

    я вот на узком спортивном БББ езжу и вот что заметил: вкручивать удобно - ничего не пережимает. Как только начинаешь тупить (скорость ниже 20) - не удобно. Сидеть на нем на светофоре - кошмар! Приходится смещать опу в сторону и садиться на седло левой полужопицей или просто привставать.
    Но ездить 25+ - удобно и даже кайфово

  2. #3822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Перешел на него с romin-а - имхо лучше, по крайней мере в коротких поездках (до 50км), но на 100км в этом году не ездил, не сложилось, так что насчет длительных - хз Впрочем покупать в слепую не стал бы, оно жесткое (поэтому попа все равно может болеть, особенно с непревычки, но болят именно кости), не все это любят А еще спеш сейчас вроде позиционирует power только как шоссейное седло, хотя изначально оно было и в разделе для мтб...
    Блин супер))Как хорошо что обратился,спеши точно придется вычеркнуть тогда,хотя выглядят они круто,мазево,но удобство мне планом выше сейчас)))А на соревнования и спортивные рекорды ставить не собираюсь))
    Придется сужать круг до Рояля,видимо)))

  3. #3823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    Как хорошо что обратился,спеши точно придется вычеркнуть тогда
    Не надо ничего вычеркивать, надо найти и прокатиться (никто не знает что понравится вашей пятой точке)

  4. #3824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Specialized Phenom, как пользователь скажу, что однозначно не прогулочное седло.

    Selle Royal неплохие недорогие седла.
    Удобно-неудобно решит только ваша 5-я точка
    катаю на спеше феноме... уже около 10 000 км. Офигенно нравится. Стоит на шоссере... соответственно и посадка не прогулочная.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Не надо ничего вычеркивать, надо найти и прокатиться (никто не знает что понравится вашей пятой точке)
    Совершенно верно! Пробовать надо именно своей попой. Все советы - ...пустое.

  5. #3825

    По умолчанию

    Подскажите как седла SDG (duster пока есть скидка в магазине) по комфортности? Читал отзывы все почемуто довольны несмотря на его жесткость, вот думаю есть ли смысл брать или лучше искать/перебирать более комфортные версии.
    Так же как и другие отмечусь "не любителем" спортивных седел, самое лучшее что я пользовал было BBB диван с дыркой посередке, если бы не его вес и ширина...
    Ещё катался на wtb speed V и какотой простой bontrager от них всё болело уже через час.


    Конкретно duster понравился весом, расцветкой и формой удобной для кк/трэйла. Но вот как на нем будет ехать по шоссе за 30км...

    Последний раз редактировалось reload; 16.11.2016 в 21:00.

  6. #3826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Конкретно duster..как на нем будет ехать по шоссе за 30км...
    Подскажите
    В отличие от того типа, что нравятся "не любителям" спортивных сёдел, а
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    самое лучшее что я пользовал было BBB диван с дыркой посередке
    , показанное на фото выше SDG доска доской. И тут всё верно, т.к. спортЗменам спортЗменово

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Читал отзывы
    СпортЗменов?
    Читают глазами, а испытывает ж.па

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    SDG..довольны несмотря на его жесткость, вот думаю есть ли смысл брать или лучше искать/перебирать более комфортные версии.
    Последний раз редактировалось boron; 16.11.2016 в 21:20.

  7. #3827

    По умолчанию

    boron, Да выбор и не велик когда ещё и расцветка имеет значение. Наверное у меня запросов много)

  8. #3828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Наверное у меня запросов много)
    У многих людей, на самом деле, не запросов много, а денег мало.
    Например, вам прекрасно подошло бы седло SQLab 604 со степенью жёсткости 45 единиц, однако оно не просто дороговатое из-за курса валют, но ещё его можно достать в основном из Германии, откуда только одна пересылка уже стоит "целое состояние".

  9. #3829
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    Блин супер))Как хорошо что обратился,спеши точно придется вычеркнуть тогда,хотя выглядят они круто,мазево,но удобство мне планом выше сейчас)))А на соревнования и спортивные рекорды ставить не собираюсь))
    Придется сужать круг до Рояля,видимо)))
    Не надо спешить вычеркивать.
    У меня спеш феном - езжу по 5 км в прогулочном темпе - прекрасно! 30 км в среднем темпе, где то 20 км/ч средней, - отлично! 70 км в расслабленно прогулочном - изумительно! Больше 70 не катал на нем, но уверен, что и на 100+ будет вести себя и везти меня очень прилично. 143 ширина седла при расстоянии между костей 131.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Конкретно duster понравился весом, расцветкой и формой удобной для кк/трэйла. Но вот как на нем будет ехать по шоссе за 30км...
    Чем то отдаленно напоминает спеш.
    Надо брать, я считаю.

  10. #3830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boron Посмотреть сообщение
    SQLab 604 со степенью жёсткости 45 единиц
    Это которое treking, 450гр весит? многовато будет.
    Думаю попробовать WTB, у них комфортных не мало моделей.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Чем то отдаленно напоминает спеш.
    Ещё были варианты с Prologo , они тоже дубовые и ведь ни одного плохого отзыва))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы