Stels Club - Страница 3822
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #38211

    По умолчанию

    Предлагаю так же приравнять к нарушению (в этой ветке) употребление слова "нищеброд").

  2. #38212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    чтобы навести и поддерживать порядок
    эээммм... Ты будешь наводить ТУТ порядок? интересно, кому это выгодно, stronge, при твоей-то "любви" к контингенту, коему, собственно, адресована эта ветка?))))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  3. #38213
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Ты будешь наводить ТУТ порядок?
    Ну, не конкретно же в этой ветке . Я теперь модерирую весь раздел Мои два колеса, кроме фэтов, и весь раздел Технические вопросы. Гнобить я никого не собираюсь, наводить здесь свои порядки - тоже.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #38214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Гнобить я никого не собираюсь, наводить здесь свои порядки - тоже.
    Вот речь не мальчика, но мужа!
    Одобряю!!!
    пысы: А хорошо ведь сидим? )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  5. #38215
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Ну, не конкретно же в этой ветке . Я теперь модерирую весь раздел Мои два колеса, кроме фэтов, и весь раздел Технические вопросы. Гнобить я никого не собираюсь, наводить здесь свои порядки - тоже.
    Унимание вечного срача между Витей и Володей поддерживаю.
    А что ты думаешь о вечном глумотролле в быстрых консультациях по техническим вопросам? Есть там такой персонаж. В велах и компонентах, вроде, разбирается, но, кроме снобизма и подколок, от него я там ничего не видел, практически, а "отвечать" на вопросы новичков он там любит...

  6. #38216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Всем спокойно,я свой)
    Вложение 458833
    Ребзя! А не на этом ли велике, Евгению 7 минут привезли? )))

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    пысы: А хорошо ведь сидим? )))
    Хорошо сидим! И модераторы, ИМХО, хорошие сейчас.
    Мало в жизни мест остается, где душевно...возраст видимо...и хондра...

  7. #38217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    возраст видимо...и хондра...
    Специально для тебя моя любимая песня ДДТ и Шевчука "Осень" где
    "Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами" ...
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  8. #38218
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Кстати нищеброды часто покупают люксовые телефоны и машины , но уже бу.
    Я слово "нищеброд" и "колхозник" использую не в контексте реального финансового положения дел человека, а в контексте его мышления. И люди с таким мышлением никогда не купят б/у верту или б/у бентли. Они приобретут новую подделку или "качественную реплику", как сейчас в моде писать. А ещё вероятнее - они даже не знают таких брендов и склонны к "мейнстриму" - айфон, бмв и подобное. Да и нет у них денег на обслуживание (а любая качественная вещь нуждается в качественном обслуживании, купить ту-же бентли - фигня, а вот обслуживать её - это вовсе не те деньги, которые ты будешь тратить на обслугу лады гранты =).
    Да, у многих денег не хватает на новые приятные вещи, которые действительно доставляют удовольствие при использовании. И их мироввозрение не позволяет им лезть в кредиты на игрушки. Поэтому они ищут пути приобретения окольные или выискивают годные б/у варианты. Но следят за ними, чтоб вещь жила долго и приносила массу удовольствий.
    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Я говорил, что иногда все же выбор велосипеда бывает утилитарных.
    Я не долюбливал совковелы, помятуя как с ними возился и их возможности. А сейчас взглянул с другой стороны.
    Удовольствия от езды совковелы никогда не доставляли. Но я неоднократно здесь писал, что если приложить ручки к совковелу, то из него выйдет более, чем годный агрегат для транспортных перемещений. И это будет куда приятнее и симпатичнее обвешанного барахлом стелса-мтб. И ехать будет лучше.
    Я прекрасно понимаю покупку стелса в качестве первого велосипеда. Это происходит из-за 3х ололо. Но дальнейшие хвалебные оды оному, спустя 3-4 года и более...

    Хотя, возможно, в 50 лет я тоже решу остановиться в развитии и просто катиться по течению, иль вообще скатываться обратно. Видимо, здесь некоторые индивиды так и сделали.

  9. #38219

    По умолчанию

    Ладно, коллеги по стелсам, кого обидел прошу извинить.
    Помогите мне разобраться с покрышками. Купил я как то кендо климакс лайт. Все в них хорошо, но прокалываются очень часто. Поставил даже антипрокольную ленту. Отъездил примерно 60-80 км, а сегодня утром смотрю переднее пустое(

    Насколько я понимаю, частые проколы связаны с толщиной покрышки и рисунком. Вопрос можно ли это как то поправить или только заменой покрышек.
    зы есть еще максис (модель не помню) но они с мощным протектором и тяжелые.

  10. #38220

    По умолчанию

    Soldatkin, а чем колется? Стекло, колючки или железяки? может маршрут так удачно выбираешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы