Stels Club - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 4709 ПерваяПервая ... 828333637383940434868881382383385381038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #371
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Не, если будешь менять и картридж, то тогда необязательно ориентироваться на квадрат и определенную длину вала, замена этих двух компонентов одновременно позволяет больше варьировать. Просто спроси систему и картридж для нее подходящий и приблизительно цену. Я имею в виду, если доберешься до соколей или магазина.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #372

    По умолчанию

    опять глупый вопрос
    значит насмотрел в веломире (к нам с него возят)
    - систему Truvativ IsoFlow (крепление Power Spline)
    - каретку Truvativ Power Spline 118 x 68
    - болты FSA M14 Cr-mo
    все это будет работать с 7 скор приводом, стоит ли поискать картридж большей длины ?
    воть


  3. #373

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(foxik @ 22.11.2007 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    опять глупый вопрос
    значит насмотрел в веломире (к нам с него возят)
    - систему Truvativ IsoFlow (крепление Power Spline)
    - каретку Truvativ Power Spline 118 x 68
    - болты FSA M14 Cr-mo
    все это будет работать с 7 скор приводом, стоит ли поискать картридж большей длины ?
    воть [/b]
    наверно, в этом магазине есть веломеханник? тогда лучше у него поинтересоваться, да и поменять тоже (если инструмента под каретку и шатунов нету). Только во сколько это встанет? в четверть велосипеда? на 710 ИМХО ваще ничего не менять или менять вообще все

  4. #374
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(foxik @ 22.11.2007 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    опять глупый вопрос
    значит насмотрел в веломире (к нам с него возят)
    - систему Truvativ IsoFlow (крепление Power Spline)
    - каретку Truvativ Power Spline 118 x 68
    - болты FSA M14 Cr-mo
    все это будет работать с 7 скор приводом, стоит ли поискать картридж большей длины ?
    воть [/b]
    Длина вала не связана с задними звездами, она связана лишь с расположением звезд на системе, а эти звезды могут быть прямыми и гнутыми. Прямые - ровные диски, гнутые чуть похожи на тарелку с супом. При этом и те и эти (гнутые-не гнутые должны быть подогнанными под передний переклюк, а для этого и должна быть учтена длина вала).
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  5. #375

    По умолчанию

    Батарейкин спасибо за разъяснения

    rippy замена встанет в треть первоначальной стоимости, но новый денег нету
    лучше так заменить и ездить дальше, да и если продавать стелсик то надо же исправный продавать


  6. #376

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(foxik @ 23.11.2007 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    rippy замена встанет в треть первоначальной стоимости, но новый денег нету
    лучше так заменить и ездить дальше, да и если продавать стелсик то надо же исправный продавать[/b]
    ну продать ты его не продашь по магазинной цене у меня у самого два стелса, первый остался по причине того, что продать дешево жалко, вот и юзаю его для весны, осени, грязи.

    Может имеет смысл купить что-нить подешевле из запчастей? я вот видел както систему шимано tourney за 600р (у нас в ульяновске) я думаю дешевле труватива?

  7. #377

    По умолчанию

    rippy нее
    уж хоццо труватив, да и есть шанс его достать малой кровью на заказ с веломира (возит веломастерская)
    а в единственном местном магазине велосипедном очень брезгливо относятся к глупым стелсоводам....


  8. #378

    По умолчанию

    Превед, друзья!
    Я снова с вами!
    Стелс непобедим!
    Бизнес врагов прогорел!
    Всем друзьям - мегапозитива!

    Зимних покрых взял,
    тут отзывы:
    http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=1724
    http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=934

  9. #379

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AcidGarry @ 18.11.2007 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати насчет зимы.[/b]
    я прошлую зиму и на Инове прокатал, нормально едет по снегу, никакие шипы не нужны, только главное на лёд не выезжать
    А одежда, какая разница?, главное чтоб полегче, штаны не норовили бы куда нибудь попасть, ну и шарф конечно, иначе лёгкие застудишь
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  10. #380

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(foxik @ 21.11.2007 02:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    граждане стелсоводы требуется совет
    значит есть стелс 710 с кареткой под квадрат и системой "повервил", на 2х звездах ощутимая восьмерка
    что можно установить из систем в пределах 2000 руб !? [/b]
    deore hollowtek. 1400 р.
    Брал в Соколях, очень доволен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы