Удивительное рядом - велосипеды CRONUS - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 82833363738394043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 463

Тема: Удивительное рядом - велосипеды CRONUS

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    да недорогих
    сравни с велосипедом аналогичного класса и уровня у других брендов
    в той же Герании - мериды, джайнты, скотты, спеши - все дороже куба

    у куба хороший широкий модельный ряд - и шоссейники и фэты и cx - все есть - и модели разных уровней и цены
    при этом они недорогие относительно других брендов

  2. #372
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    при этом они недорогие относительно других брендов
    5 килоевро со скидкой (и почти 6 без нее) - это даже относительно Спеша какого-нть ни фига не недорого. Понятно, что можно найти и дороже, но назвать вел с таким ценником недорогим у меня язык не поднимается.
    Что касается широкого спектра - ну давай тогда и Спеш, Скотт и Цинандаль назовем недорогими - у них тоже есть бюджетные модельки по 300 баксов.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Я вот, глядя цены на бюджетные подвесы Куба в Германии был неприятно удивлен - как же они дороги у нас. Через сколько дней после их релиза на нашем рынке это было - не помню.
    Ты хотя бы год вспомни. Я когда в 2007 году покупал вел жене - так на Куб были весьма вменяемые ценники, при своих характеристиках было чуть ли не лучшее предложение по рынку.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    5 килоевро со скидкой (и почти 6 без нее) - это даже относительно Спеша какого-нть ни фига не недорого. Понятно, что можно найти и дороже, но назвать вел с таким ценником недорогим у меня язык не поднимается.
    Что касается широкого спектра - ну давай тогда и Спеш, Скотт и Цинандаль назовем недорогими - у них тоже есть бюджетные модельки по 300 баксов.
    мы не обсуждаем чью-то покупательскую способность
    относительно велосипеда аналогичного типа и уровня - например спеша - это недорого
    куб будет дешевле

    так понятно?

  4. #374
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    мы не обсуждаем
    Камрад, мне сдается, что ты почему-то решил, что тут все обсуждают то, что ты решил. Это как бы немножко не так.
    Была фраза "Куб - производитель недорогих велосипедов". Я вроде вполне доступно объяснил, что фраза несколько некорректна, и что производит он всякие велосипеды, в том числе и дорогие. А ты зачем-то начал заявлять, что есть еще более дорогие. Типа "Роллс-Ройс - недорогая машина, потому что Бугатти дороже".
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Камрад, мне сдается, что ты почему-то решил, что тут все обсуждают то, что ты решил. Это как бы немножко не так.
    Была фраза "Куб - производитель недорогих велосипедов". Я вроде вполне доступно объяснил, что фраза несколько некорректна, и что производит он всякие велосипеды, в том числе и дорогие. А ты зачем-то начал заявлять, что есть еще более дорогие. Типа "Роллс-Ройс - недорогая машина, потому что Бугатти дороже".
    куб производит и высокоуровневые велосипеды - верно
    при этом они все равно дешевле основной когорты известных брендов - то есть относительно недорогие


    все познается в сравнении
    анекдот про галстук знаешь?

  6. #376
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в той же Герании - мериды, джайнты, скотты, спеши - все дороже куба
    На тебе аналогичный Спеш http://www.specializedconceptstore.c...33519/15enduro по той же цене.
    На аналогичную Мериду http://www.tredz.co.uk/.Merida-One-S...-MTB_74451.htm - дешевле.
    Это чтобы уж окончательно вопрос закрыть.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На тебе аналогичный Спеш http://www.specializedconceptstore.c...33519/15enduro по той же цене.
    На аналогичную Мериду http://www.tredz.co.uk/.Merida-One-S...-MTB_74451.htm - дешевле.
    Это чтобы уж окончательно вопрос закрыть.
    Я же написал - относительно велосипеда аналогичного типа и уровня - например спеша - это недорого
    ты сравниваешь топовый велик - ну так и сравнивай его с топовым https://www.specialized.com/us/en/bi...duro-29/106625

    6700 и 8900 есть разница? есть

    ну и потом стерео это у них типа флагман на собственной разработки раме итд
    я говорил, что в целом велосипеды куб подешевле в Германии чем спеши, джайнты мериды итд

  8. #378
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ты сравниваешь топовый велик - ну так и сравнивай его с топовым
    Я сравниваю велики с одинаковой навеской и уровнем рамы
    А вот у тебя аналогии странные.

    PS про Мериду есть чо возразить? Или только на Спеш надежда?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я сравниваю велики с одинаковой навеской и уровнем рамы
    А вот у тебя аналогии странные.
    Аналогии прямые. Топовый подвес 160 хода у спеша на 2 с лишним тысячи дороже чем у Куба.
    Что тут еще обсуждать.
    Про мериду отдельный вопрос. Обсуждать цены со скидками бессмысленно в принципе.
    У меня нет вообще задачи что-то возражать.
    Я высказал свое мнение, основанное на многолетнем изучении немецких журналов BIKE И MOUNTAIN BIKE - там в каждом номере есть статьи с ценами типа "лучший выбор найнера за 2000 евро" итд.
    Так вот у меня сложилось личное мнение, что в среднем куб всегда подешевле или с навеской повыше уровнем или карбон вместо алю по сравнеию со спешами, джайнтами, меридами и прочим.
    Это касается не одной выдернутой модели - а всех линеек спортивных велосипедов - то есть бренда в целом.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #380
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Топовый подвес 160 хода у спеша на 2 с лишним тысячи дороже чем у Куба.
    Ага, и на 8 тысяч дороже, чем у Стелса. А чо? Они же оба топовые, вот и надо их сравнивать. Извини, но это бред. Линейки байков у всех контор разные, и сравнение топа с топом - это ни о чем. Сравнивать надо аналогичные модели, а уж где они там в линейке фирмы находятся, в топе или в серединке - дело десятое. Ну или сравнивать одинаковые по цене и назначению.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у меня сложилось личное мнение
    Так ты его подтверди ссылками и цифрами. А то ведь личное мнение может быть и неверным.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Обсуждать цены со скидками бессмысленно в принципе.
    Если б я хотел обсуждать цены со скидками - я бы тебе дал ссылку на эту же Мериду еще на тыщу фунтов дешевле.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:40
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27