Одежда Endura - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 494 ПерваяПервая ... 82833363738394043486888138238338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 4939

Тема: Одежда Endura

  1. #371

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sc000 @ 21.04.2009 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Куртки у меня есть Gridlock и Rebound. (Последняя очень легкая [толщина ткани сравнима с таковой у легкой термухи], но от ветра защищает неплохо)
    Обмерять я их пока не пробовал (обе у меня в размере S). Если кто скажет, где и чего померять, или вообще картинку подготовит, то циферками, конечно, поделюсь.[/b]
    замерь плиз gridlock? или скажи свои ТТХ а то я разрываюсь между S и М

  2. #372

    По умолчанию

    Вчера щупал штаны Singletrack длинные. Только что привезенные в магазин (при мне коробку открывали). Так вот у них проблемы с липучками на карманах. Та их часть с "крючками" оказалась какая-то странная, слишком тонкая, не держит вообще. Похоже на брак... Штанов было двое (L и XL), у обоих абсолютно одинаковая проблема. У коротких и 3/4 Singletrack нормально всё, липучка держит.

    Осторожнеее, кто заказывает за границей. Липучки пришиты просто, элементарно можно отпороть и пришить правильные, но всё равно неприятно.

  3. #373
    Веломаньяк Аватар для Bochlex
    Байк
    три планетария: 26er, 28er и фэт
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(grover @ 05.05.2009 12:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    замерь плиз gridlock? или скажи свои ТТХ а то я разрываюсь между S и М[/b]
    У меня гридлок размера XS, дома померяю. Мне даже этот размер великоват.

  4. #374

    По умолчанию

    У меня куртка со штанами зависли на таможне ,превышен лимит в 10к. Написал письмо в емс ,жду. Че делать хз.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #375

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 05.05.2009 20:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня куртка со штанами зависли на таможне ,превышен лимит в 10к. Написал письмо в емс ,жду. Че делать хз.[/b]
    ЕМС к таможне никакого отношения не имеет...
    по сабжу -курить соответствующую тему и ехать на Варшавку

  6. #376

    По умолчанию

    Ща позвонил в ЕМС ,сказали ехать на варшавку ^_^

    Добавлено позже (06/05/2009 17:34):
    С чейна приехали куртка и штаны Endura Venturi eVENT . На таможне пришлось заплатить 450р за превышение лимита . Ща залез в курке под душ и ...... Все сухо ! Вода просто отлетает !



    К сожалению ошибся с размером штанов . Кто хочет купить велкам в личку (размер Л)
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #377

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 06.05.2009 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К сожалению ошибся с размером штанов[/b]
    Малы ?))))
    если велики-так это овертрузеры....те что поверх надеваются...попробуйте на джинсы натянуть)))...тада как раз будут...
    если нужны были как просто штаны на голое тело то не ту модель выбрали...
    пы сы...оставте себе....в рюкзаке возить на случай дождя....в мембранках на голое тело все равно не поездишь......мембранка это ж верхний слой одежды однако...а не единственный
    пысы...а Вы что этот комплект-чтобы летом ездить покупали?

  8. #378

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jil @ 06.05.2009 20:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а Вы что этот комплект-чтобы летом ездить покупали?[/b]
    Велики. Покупал на весну/осень. Для сырой/дождливой погоды. Летом я в шортах есжу.

    Добавлено позже (12/05/2009 18:00):
    Щас тест драйв устроил куртке. Ехал с работы под дождем и по лужам. Итог: шорты и ботинки вдрызг мокрые , куртка и рюкзак(deuter) абсолютно сухие,их всполоснул только душем от песка и грязи. 

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 02.10.2008 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    давно уже тот же Павел Бородулин талдычит, что с определённого уровня гораздо важнее вкладываться в амуницию - правильные форма, шорты, ботинки, носки, перчатки, удобный шлем - гораздо важнее чем XTR по кругу[/b]
    +1000........

    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #379
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 12.05.2009 18:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Щас тест драйв устроил куртке. Ехал с работы под дождем и по лужам. Итог: шорты и ботинки вдрызг мокрые , куртка и рюкзак(deuter) абсолютно сухие,их всполоснул только душем от песка и грязи.[/b]
    Зимой в евенте вообще кайф, можно хоть в снегу валяться.

  10. #380

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 12.05.2009 18:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зимой в евенте вообще кайф, можно хоть в снегу валяться. [/b]
    Да в ней же дуба даш зимой ,она же не греет совсем. 


    А бывают шорты и футболки мембранные ? Как они ваще, удобно ?

    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы