Выбор велосипеда для катания по городу - Страница 376
Закрытая тема
Страница 376 из 475 ПерваяПервая ... 76176276326346366371374375376377378381386406426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 4747

Тема: Выбор велосипеда для катания по городу

  1. #3751
    Зобанен
    Байк
    туринг, гибрид, дорожники
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,999

    По умолчанию

    О! Витя , о н вудкатер4 вылез со своим космическим стелс"найнером", который " усиленный гибрид")) Обещал же повторно не региться: грош цена твоим словам.

  2. #3752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcutter-4 Посмотреть сообщение
    И шлите лесом тех умников, которые говорят о неуместности мтб в городе.
    Конечно неуместен мтб в городе. Если матрасить асфальт, то совершенно не нужен. Если спецом искать места для фана попрыгать-поскакать, то можно и мтб.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от хрюндик Посмотреть сообщение
    Обещал же повторно не региться: грош цена твоим словам.
    Да он трепло последнее-какое там слово его!

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от хрюндик Посмотреть сообщение
    стелс"найнером", который " усиленный гибрид"))
    Главное купить этот хлам, чтобы асфальт катать и при этом ещё пытаться какие-то советы на форуме давать

  3. #3753
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    И шлите лесом тех умников, которые говорят о неуместности мтб в городе.
    Смотря какой город и смотря где в этом городе ездить. Уместность варьируется от "совершенной неуместности" (если ездить только по хорошему асфальту) до "очень большой уместности" (если ездить не по дорогам, а по направлениям).

  4. #3754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Смотря какой город и смотря где в этом городе ездить. Уместность варьируется от "совершенной неуместности" (если ездить только по хорошему асфальту) до "очень большой уместности" (если ездить не по дорогам, а по направлениям).
    Кстати да правы на сто процентов....встречаются такие города где и пешком ходить страшно...такие ямищи.....а на машине вообще....только если ее совсем не жалко)
    В них наверно и правда двухподвес хороший чем то поможет)

  5. #3755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Кстати да правы на сто процентов....встречаются такие города где и пешком ходить страшно...такие ямищи.....а на машине вообще....только если ее совсем не жалко)
    В них наверно и правда двухподвес хороший чем то поможет)
    У меня как раз такой город.
    Хотелось бы узнать, ETT 610 на рост 182, найнер подвес, норм или маловат? Геометрия рамы тут: http://www.northernride.com/Focus-Su...ud-29r-3.0.htm
    Производитель заявляет, что рама L этого вела с ETT 610 на рост 180 - 190..
    Последний раз редактировалось ansfer; 23.12.2014 в 16:43.

  6. #3756

    По умолчанию

    Я видел схемы и раньше. Думаю если нет возможности померять в реальности, лучше позвонить в Кант на Нагорной...там есть человек который именно в велоотделе работает, немолодой такой. Попросить с ним соединить, скажете хотите купить вел заочно, не можете определиться с размером. Он очень даже адекватно вам всю инфу предоставит и посоветует.

  7. #3757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Я видел схемы и раньше. Думаю если нет возможности померять в реальности, лучше позвонить в Кант на Нагорной...там есть человек который именно в велоотделе работает, немолодой такой. Попросить с ним соединить, скажете хотите купить вел заочно, не можете определиться с размером. Он очень даже адекватно вам всю инфу предоставит и посоветует.
    Ну а формально, на какой рост обычно берут ETT 610?

  8. #3758
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для brenda
    Байк
    SCHWINN VOYAGEUR 3 step thru
    Адрес
    Москва, Воронцово
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    16-тая ростовка для такого роста норм. У меня подруга 155 см ездит на женской Мериде Калахари 590 16-той ростовкиВложение 276951. Правда, регулируемый вынос (слишком высокий)) и пухлое седло таки установлены, и посадка стала не кантрийная, а прогулочная)
    Джульетта - женская модель, у нее учтено, что длина рук и корпуса у женщин меньше мужской. Возможно, вам все-таки нужен комфорт.
    Этот http://market.yandex.ru/model.xml?hi...83484&clid=502 ? Это не комфорт, а обычный
    мтв, и вынос нерегулируемый, поднять руль тут не получится.
    Здравствуйте, моя дочка,Laracat, показала мне фото Вашей Калахари.
    Я думаю, что это ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ решение, тем более ,что Калахари у нас есть. Буду его модернизировать и оставлю в покое дочкину Джульету. А когда пойму сама, что мне нужно конкретно, тогда куплю себе что-то поновее.
    Я Вам искренне признательна за толковый совет, спасибо Вам и всего самого наилучшего.
    Последний раз редактировалось brenda; 27.12.2014 в 11:38.

  9. #3759
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcutter-4 Посмотреть сообщение
    ЕТТ надо в районе 130 см
    Это как?

  10. #3760

    По умолчанию

    Кстати да правы на сто процентов....встречаются такие города где и пешком ходить страшно...такие ямищи.....а на машине вообще....только если ее совсем не жалко
    Там нужен мех
    No brain no fear!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для езды по городу на работу
    от kavkazec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 10:53
  2. Выбор велосипеда для катания город-парк-лес
    от mishatru в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:32
  3. Помогите с выбором велосипеда для катания по городу
    от artyob600 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 14:21
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 22:18
  5. Выбор велосипеда для активного катания
    от TatarinKazan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 15:17