Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 375
+ Ответить
Страница 375 из 470 ПерваяПервая ... 75175275325345365370373374375376377380385405425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    В чем проблема совершать сделку через авито? Там есть сервис покупка с доставкой. Пока покупатель не получит и не проверит товар, продаван не получит денег.
    Или что, мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус?
    А давно в разделе с велосипедами и запчастями стала работать Авито Доставка?!


  2. #3742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    В чем проблема совершать сделку через авито? Там есть сервис покупка с доставкой. Пока покупатель не получит и не проверит товар, продаван не получит денег.
    Или что, мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус?

    На авито нет доставки велосипедов и велодеталей. Хватит жрать кактусы!
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  3. #3743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    просто заявление нужно написать по факту мошенничества
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    А вот заявления пишутся по месту жительства.
    А попробуйте. По месту жительства заяву примут, перешлют туда, а там никакое дело заводить не будут. И всё.
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ни каких договоров не создавалось что-бы ходить в суды. Все договорённости как обычно в интернете.
    Вот заявление и придётся писать в суд, и договором, если повезёт, как раз и будет интернетная переписка. Только ехать туда придётся.

  4. #3744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASTRO013 Посмотреть сообщение
    А попробуйте. По месту жительства заяву примут, перешлют туда, а там никакое дело заводить не будут. И всё.
    Вот заявление и придётся писать в суд, и договором, если повезёт, как раз и будет интернетная переписка. Только ехать туда придётся.
    Да бред полный. Примут по месту жительства и направят в отдел "К" где и заведут дело. Туда и довозить потом отчеты из сервисов где велись переписки и договорённости и выписку о транзакции банка.
    "Перешлют туда" - это уже следакам по месту жительства, в работу, а не в местный отдел полиции. Свыше 2500 рублей кстати уголовное наказание от 4 мес до 10 лет (с кучей отягчающих в крупных размерах и т.п.).
    Но всем этим разумеется надо плотно заниматься что-бы добиться результатов.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  5. #3745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Да бред полный. Примут по месту жительства и направят в отдел "К" где и заведут дело.
    Никакое дело заводить не будут.

  6. #3746

    По умолчанию

    Купил тут вилку. По описанию ок норм, а по факту:

    Хотя упакована нормально, по доставке всё ок

    И до и после покупки продавец утверждает, что мастер сказал ему, мол с вилочкой все хорошо и менять ничего не надо, но по факту у вилки т.о. не было лет пять, у меня уже ушло на расходники около 3к руб, а купил я её за 14к.
    Ссылка на продавца на авито, мб кто знает ник на вм:

  7. #3747

    По умолчанию

    Ваша оценка в ДВЕ звезды на Авито определяет продавца как не полностью удовлетворившего Ваши ожидания товаром или его ценой, но не как кидалу или мошенника.
    Продавец мог опираться на её внешний вид не пошатав ноги и тем более не разбирая вилку - внешне она и выглядит более-менее так он её и расписал посему и обман как-бы не явный. Старые вилки это кот-в-мешке, проверять надо сразу и на месте и до разборки после чего предлагать возврат если башинги хрустят, или скидку требовать на дорогостоящий ремонт, ещё до разборки...
    Так что уж лучше без воды и мыла - одна звезда и описание "продал убитую вилку как исправную", и разумеется после отказа в возврате или компенсаций.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #3748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idcool Посмотреть сообщение
    Купил тут вилку. По описанию ок норм, а по факту:

    Хотя упакована нормально, по доставке всё ок

    И до и после покупки продавец утверждает, что мастер сказал ему, мол с вилочкой все хорошо и менять ничего не надо, но по факту у вилки т.о. не было лет пять, у меня уже ушло на расходники около 3к руб, а купил я её за 14к.
    Ссылка на продавца на авито, мб кто знает ник на вм:
    А я сида хх wc стесняюсь за такую цену выставлять, у которого из косяков только то что штаны белые в чёрный были перекрашены..

  9. #3749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idcool Посмотреть сообщение
    Ссылка на продавца на авито, мб кто знает ник на вм
    А что это даст? Вот он - A_e_s -
    https://forum.velomania.ru/member.php?u=135453

  10. #3750
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ваша оценка в ДВЕ звезды на Авито определяет продавца как не полностью удовлетворившего Ваши ожидания товаром или его ценой, но не как кидалу или мошенника.
    Продавец мог опираться на её внешний вид не пошатав ноги и тем более не разбирая вилку - внешне она и выглядит более-менее так он её и расписал посему и обман как-бы не явный. Старые вилки это кот-в-мешке, проверять надо сразу и на месте и до разборки после чего предлагать возврат если башинги хрустят, или скидку требовать на дорогостоящий ремонт, ещё до разборки...
    Так что уж лучше без воды и мыла - одна звезда и описание "продал убитую вилку как исправную", и разумеется после отказа в возврате или компенсаций.
    Продавец же написал, что обслуживал вилку у мастера, сам в неё не лез, судя по всему. Если бы у меня вилка выглядела столь идеально, и если бы я её отдавал некоему мастеру в ТО - тоже думал бы, что с вилкой всё ОК, тем более если она вполне нормально работает (я, например, человек непритязательный ).
    Вот если бы продавец написал, что он прямо сам туда лазил, проверял, да при этом ещё и разбирается в вилках (не как я: мне вот нифига непонятно, что на фотографии показано и почему это плохо) - это был бы обман. Продавец не обязан быть технически подкован, он же просто формулирует своё видение технического состояния девайса.
    У моих вилок чаще всего покрытие на ногах царапается, а здесь оно в идеальном состоянии, уже неплохо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46