На Карьеры - Страница 374
+ Ответить
Страница 374 из 2769 ПерваяПервая ... 741742743243443643693723733743753763793844044244745746748741374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #3731
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    2 мая в Орехово, на горнолыжку, на ХС-гонку кто-нить поедет?

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    Тема: FOCUS MODIN'S CUP 2014 #1 / BBB CROSS-COUNTRY. АНОНС.

    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #3732

    По умолчанию

    На Люберецком и Лыткаринском карьерах сегодня аншлаг. Хоть и не купаются, но людей крайне много, как и мусора от них. Дорога через лес от БЛК в Лыткарино вся усеяна бревнами, палками и прочим, как тут уже неоднократно писали. На велосипеде и мотоцикле проехать вполне комфортно, а на авто и квадриках уже наверное затруднительно, хотя на счет квадриков сомневаюсь.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  3. #3733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    На Люберецком и Лыткаринском карьерах сегодня аншлаг. Хоть и не купаются, но людей крайне много, как и мусора от них. Дорога через лес от БЛК в Лыткарино вся усеяна бревнами, палками и прочим, как тут уже неоднократно писали. На велосипеде и мотоцикле проехать вполне комфортно, а на авто и квадриках уже наверное затруднительно, хотя на счет квадриков сомневаюсь.
    Так не надо ехать на прямую по этой разбитой дороге, рядом идут отличные тропинки. От БЛК до поляны сразу правее, а после поляны левее надо уходить на край поля и тогда сразу попадаешь через лыжную трассу к Волкуше, либо левее небольшой крюк через родник и чудные тихие холмы. А народу было не так чтобы много, сегодня в 14 часов скажем на пирсе на Волкуше мы были одни, на противоположной стороне было много отдыхающих, но раз в 10 меньше, чем будет в жару, хотя сегодня 1-ое мая. Вот где реально много было народу, так это Белое озеро в Косино, там над озером и в округе аж дымом всё занесло от десятков мангалов и костров.

  4. #3734

    По умолчанию

    Олег как съездили на трассу? Твоим друзьям понравилось у нас? Все купались и где? Жаль не доехали все вместе до пирса.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так не надо ехать на прямую по этой разбитой дороге, рядом идут отличные тропинки. От БЛК до поляны сразу правее, а после поляны левее надо уходить на край поля и тогда сразу попадаешь через лыжную трассу к Волкуше, либо левее небольшой крюк через родник и чудные тихие холмы. А народу было не так чтобы много, сегодня в 14 часов скажем на пирсе на Волкуше мы были одни, на противоположной стороне было много отдыхающих, но раз в 10 меньше, чем будет в жару, хотя сегодня 1-ое мая. Вот где реально много было народу, так это Белое озеро в Косино, там над озером и в округе аж дымом всё занесло от десятков мангалов и костров.

    Совершенно верно, есть целых 4 варианта проезда в Лыткарино.
    1. Самый левый вариант по полю, идеальный и сухой в любое время года.
    2. Чуть правее от поля, как правило там есть немного грязи.
    3. Основная тропа БЛК-Лыткарино, всегда завалена и там бывает грязно.
    4. Дорога через Кладбище и родники, почти всегда сухо, но есть существенный рельеф.

  5. #3735
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня меня укатил в хлам по Ромашкову и Красногорску. Теперь надо посмотреть, чтоо за рельеф Лыткарино. Освежить, так сказать.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  6. #3736

    По умолчанию

    Надо бы тоже на Ромашково глянуть, а ещё там Одинцовская лыжероллерная трасса.

  7. #3737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вот где реально много было народу, так это Белое озеро в Косино, там над озером и в округе аж дымом всё занесло от десятков мангалов и костров.
    Вчера и в Марьино от дыма глаза слезились, весь район в дыму, жители массово жарили шашлыки, тут же их пожирали и выпивали за здоровье пролетариата

  8. #3738

    По умолчанию

    Сегодня вечерком думаю прокатится до Обрыва..
    Последний раз редактировалось philz; 02.05.2014 в 14:35.

  9. #3739
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Жаль, что из вас, купальщиков, почти никто не приехал.Олег один за всех отдувался.У Юры были шансы проехать 5 кругов (из 6), я думаю.Не знаю как техничные спуски ездят Вольный и Eovein, но у них тоже были неплохие шансы валить вверх быстрей меня. Сам чуть не успел уйти на 5й круг, полминуты не хватило, т.к. особо не рвал жо, а лидеры не чувствовавли острой конкуренции и особо не торопились =)

    След. гонка в Обнинске, трасса типа Битцы, техничка, потом вроде Чулки.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 04.05.2014 в 14:58.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #3740

    По умолчанию

    Макс на гонках пульс очень высокий, дыхалка сдыхает, я даже простые "Три бревна" запыхался туристов обгонять, причём серьёзные парни уехали далеко вперёд с такой прытью, какая мне и не снилась.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07