Triton Bikes. Титановые рамы из Москвы - Страница 372
Закрытая тема
Страница 372 из 382 ПерваяПервая ... 72172272322342362367370371372373374377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,711 по 3,720 из 3815

Тема: Triton Bikes. Титановые рамы из Москвы

  1. #3711
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Все верно

  2. #3712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Julien Посмотреть сообщение
    Покупаешь доменное имя, с помощью какого-нибудь конструктора заполняешь его контентом: фотографиями, надписями. Продвигаешь это дело здесь и в соцсетях. Регулярно пополняешь коллекцию фотографиями новых кастомов и т.д. Знаете сколько можно насчитать операций. Но всё равно это не

    Ничего такого трудного здесь нет. Тем более - применительно ко мне вообще не было никакой завлекухи. И отзывов, по сути дела, от владельцев указанных кастомов нет.
    Проявлять неуважение к чужому труду — это не трудно. А для того чтобы создать сайт Тритона, не нужно покупать домен, нужно создать Тритон.
    А вы, товарищ, всего лишь воспроизвели здесь иллюзию в которой находитесь, подмену, которая не даёт вам никакого права обесценивать чужой труд. Тем более, на который сами не способны.

  3. #3713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Проявлять неуважение к чужому труду — это не трудно. А для того чтобы создать сайт Тритона, не нужно покупать домен, нужно создать Тритон.
    А вы, товарищ, всего лишь воспроизвели здесь иллюзию в которой находитесь, подмену, которая не даёт вам никакого права обесценивать чужой труд. Тем более, на который сами не способны.
    Да неужели. Т.е. я, заработав деньги на этот созданный (не до конца, правда) тритон, не знаю цену и своему труду? Или я эти деньги украл?
    Последний раз редактировалось King Julien; 11.04.2016 в 14:59.

  4. #3714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Julien Посмотреть сообщение
    Да неужели. Т.е. я, заработав деньги на этот созданный (не до конца, правда) тритон, не знаю цену и своему труду? Или я эти деньги украл?
    Вам уже всё разъяснили. Не ищите себе оправдания, просто признайтесь что лажанулись и извинитесь.

  5. #3715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Вам уже всё разъяснили. Не ищите себе оправдания, просто признайтесь что лажанулись и извинитесь.
    Можно спросить, перед кем? С Вами меня вообще ничего не связывает, кроме вашего-же наезда ни о чём.
    С Gazz-ой мы не только здесь общаемся. Но выше в теме, я обратил внимание (замечу, не только ваше, а всех участников), что создание сайта нельзя назвать "троекратным трудом". Это всего-лишь вспомогательное средство продвижения продукта на рынок.
    Т.о. вообще не понимаю, о чём вы.

    P.S. Вообщем-то и понимать не хочу. Я не склонен конфликтовать.
    Но мне так представляется (с учётом вашего выступления в качестве адвоката), что вы являетесь состоявшимся владельцем тритона. Так может быть поделитесь впечатлениями об эксплуатации? С интересом бы прочитал.
    Последний раз редактировалось King Julien; 11.04.2016 в 15:32.

  6. #3716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Julien Посмотреть сообщение
    Можно спросить, перед кем? С Вами меня вообще ничего не связывает, кроме вашего-же наезда ни о чём.
    С Gazz-ой мы не только здесь общаемся. Но выше в теме, я обратил внимание (замечу, не только ваше, а всех участников), что создание сайта нельзя назвать "троекратным трудом". Это всего-лишь вспомогательное средство продвижения продукта на рынок.
    Т.о. вообще не понимаю, о чём вы.

    P.S. Вообщем-то и понимать не хочу. Я не склонен конфликтовать.
    Но мне так представляется (с учётом вашего выступления в качестве адвоката), что вы являетесь состоявшимся владельцем тритона. Так может быть поделитесь впечатлениями об эксплуатации? С интересом бы прочитал.
    Ну не смогла, так не смогла

    Тритон - это конкретное достижение конкретных людей. Это отличный пример для подражания, их действия вдохновляют. Говорить что их труд - это не труд, а так... домен купить. Это неуважительно и глупо.
    Если данный момент для вас не очевиден, ну что же... помог чем смог, бананьев нема.

  7. #3717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    помог чем смог, бананьев нема.
    Ничем не помог. Одни бла-бла-бла. А я и помощи никакой не просил.
    Последний раз редактировалось King Julien; 11.04.2016 в 16:32.

  8. #3718
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    Жульену можно бурчать, пока он свой вел не получил
    скомандовать прекратить может только Газза

  9. #3719
    В меру активный! Аватар для antonsimpleton
    Байк
    Ох, разные они...
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Господа, не ссорьтесь.
    Имидж и восприятие этой торговой марки, как, собственно, и других, состоит не только из достоинств и преимуществ. Тенденция такова, что, да, здесь на «рыжей» по большей части речь идет только о плюсах Тритона, и его успехах. Но это – не вся картинка.
    Ок, не говорим часто о минусах и проблемах, но и уходить в сферу безоговорочного восхваления по всем пунктам тоже, думаю, не стоит. Это будет как минимум нечестно по отношению к потенциальным заказчикам, да и самуму Тритону, кмк, это ни к чему – вредно даже. ))
    Мои Triton и Рапид

  10. #3720
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,134
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    antonsimpleton, с одной стороны - да, всё верно - есть не только плюсы, но и минусы
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)
    Посему для особо возмущённых есть одно простое предложение-вопрос - "А где лучше?"
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто нибудь знает адрес фирмы Рапид делающей титановые рамы
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 17:32
  2. Кто в России делает титановые рамы?
    от Cube Russia в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 446
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 03:59
  3. Титановые комплектующие для велосипедов: рамы, вилки, рули, оси
    от ООО ТД НТМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 11:35
  4. Титановые рамы.Будут ли в будущем дешевле?
    от LILU4 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 19:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 22:22

Метки этой темы