Stels Club - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 4709 ПерваяПервая ... 727323536373839424767871372373375371037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #361
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 20.11.2007 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За 3К можно прекрасную шиповку 2-х рядку взять Ноккиан.[/b]
    За 3 килорубля можно прекрасную шиповку ЧЕТЫРЕХРЯДКУ взять! И тоже Nokian! И не надо было тянуть с этим. За 1.5 последних месяца цены на шипы выросли на 25%, а то и больше. Я, вот еще относительно подешовке успел комплектик "оторвать"!)))
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  2. #362

    Unhappy

    граждане стелсоводы требуется совет
    значит есть стелс 710 с кареткой под квадрат и системой "повервил", на 2х звездах ощутимая восьмерка
    что можно установить из систем в пределах 2000 руб !?


  3. #363
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(foxik @ 21.11.2007 02:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    граждане стелсоводы требуется совет
    значит есть стелс 710 с кареткой под квадрат и системой "повервил", на 2х звездах ощутимая восьмерка
    что можно установить из систем в пределах 2000 руб !? [/b]
    Видишь ли, тебе надо знать длину вала каретки (той самой квадратной в сечении оси), что бы показатель чайнлайн был одинаков и после установки новой системы, по-моему на стелсах стоят одинаковые каретки, если так, то, как я помню, на родной каретке 123 мм ось, но лучше замерь. Нужно пройтись по рынку и поспрашивать неплохую систему под квадрат и длину твоей оси.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #364
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    foxik
    Если "тройник" разборный, то у тебя огромное поле для деятельности. В этом случае можно будет взять по отдельности фрезированные звезды. (думаю, в 2 килорубля вполне уложишься) Если не разборный (звезды проклёпаны между собой) то выбирай по принципу внешний вид/цена. Сам катаю на нразборном SR Suntour. Планирую к лету перейти на "фрезу". (точность профиля зубьев и на прдмет восьмёрок на несколько порядкв выше, чем у обычных штамповок. Правда и цена от 3х килорублей)

    Так выглядят фрезированные звезды
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  5. #365

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WerElf @ 21.11.2007 10:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    foxik
    Если "тройник" разборный, то у тебя огромное поле для деятельности. В этом случае можно будет взять по отдельности фрезированные звезды. (думаю, в 2 килорубля вполне уложишься) Если не разборный (звезды проклёпаны между собой) то выбирай по принципу внешний вид/цена. Сам катаю на нразборном SR Suntour. Планирую к лету перейти на "фрезу". (точность профиля зубьев и на прдмет восьмёрок на несколько порядкв выше, чем у обычных штамповок. Правда и цена от 3х килорублей)

    Так выглядят фрезированные звезды[/b]
    А вот я недавно из остатков Стелсину собирал. Так вот там на Suntour-системе звезды приклепаны и средняя сточилась. За 2 минуты высверлил клепки и поставил обычные звезды (2-ю и 3-ю) на болтах, благо размеры крепежа совпадают, а малая звезда почти не сточилась.

  6. #366

    По умолчанию

    хм померил...135 мм ось, может картридж установить с самой большой длиной оси под квадрат ?


  7. #367
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(D.I.Y. @ 21.11.2007 18:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот я недавно из остатков Стелсину собирал. Так вот там на Suntour-системе звезды приклепаны и средняя сточилась. За 2 минуты высверлил клепки и поставил обычные звезды (2-ю и 3-ю) на болтах, благо размеры крепежа совпадают, а малая звезда почти не сточилась.[/b]
    Тоже вариант!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  8. #368
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(foxik @ 21.11.2007 20:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм померил...135 мм ось, может картридж установить с самой большой длиной оси под квадрат ?[/b]
    135 мм я не видел ни разу. Скорее всего придется менять и каретку. Замерь еще и трубу рамы куда вкручивается каретка, может она не 68 мм в длину, тогда вообще может быть завал.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #369

    По умолчанию

    труба 68 мм, буду картридж искать


  10. #370

    По умолчанию

    на 710 разборная каретка, и на концах каретки есть резьба, соответственно шатуны притягиваются гайками, а не болтами, отсюда и длина в 135 вылезла

    Я ставил товарищу на 710 картридж 122,5, все нормально. Желательно покупать картридж сразу с болтами (например NECO с болтами продается), а то придется еще искать кареточные болты, в провинции проблема .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы