Одежда Endura - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 494 ПерваяПервая ... 72732353637383942476787137237337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 4939

Тема: Одежда Endura

  1. #361

    По умолчанию

    Santila
    Тебе видимо надо Хаммви. Как мне показалась по описанию то тебе должны XXL подойти. Низ воообще можно сильно утянуть, ну а верх, да чуть-чуть будет широк. Но этож и не ретузы, но и без парусности. У меня 188 рост и мне запаса длины хватает.

  2. #362
    Веломаньяк Аватар для Bochlex
    Байк
    три планетария: 26er, 28er и фэт
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sc000 @ 19.04.2009 20:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.photoshare.ru/original/ph...ru-3100405.jpg

    Все регулировки расслаблены.
    По талии можно как слегка ужать боковыми лентами, так и слегка растянуть за счет резинки сзади.
    Длина внутреннего шва как бы "виртуальная", поскольку его нет как такового. Между ногами вшита дополнительная панель, в зависимости от того,как ее сложить / смять при измерениях, можно получить длину и меньше, измеренной мной. Постарался ее сформовать примерно так, как она должна находиться при ношении штанов.[/b]
    Спасибо огромное!

  3. #363

    По умолчанию

    Вчера обкатал короткие синглтрэки с родным памперсом, очень удобные оказались. Сзади не сползают, нигде ничего не давит, не натирает. Карманы не совсем удобные, но телефон из переднего кармана за всю покатушку никуда не делся.

  4. #364

    По умолчанию

    2Martikinen   

    Вполне возможно что разные модели одного размера будут различаться по длине/ширине. Недавно убедился в этом купив с чейна две куртки от Polaris, при одинаковых параметрах в размерных таблицах, в реале куртки различаются почти на два размера. 


  5. #365

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 19.04.2009 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    sc000
    А куртку мерял ?[/b]
    Куртки у меня есть Gridlock и Rebound. (Последняя очень легкая [толщина ткани сравнима с таковой у легкой термухи], но от ветра защищает неплохо)
    Обмерять я их пока не пробовал (обе у меня в размере S). Если кто скажет, где и чего померять, или вообще картинку подготовит, то циферками, конечно, поделюсь.
    New username: Aleksey Anufrikov

  6. #366
    Веломаньяк Аватар для Bochlex
    Байк
    три планетария: 26er, 28er и фэт
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Я вот сейчас заказал синглтреки размера XS, ибо на мои 163 см роста даже S, думаю, длинноваты. Вот посмотрим, влезу ли я в них по ширине

  7. #367

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Единственный вопрос надолго ли хватит дефолтной пропитки и чем ее заменять.[/b]
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=28503 что-то типа этого. советуют


  8. #368

    По умолчанию

    Народ, подскажите что с эндуры подойдёт для катания в такую вот погоду от 15+, надо штаны и куртка наверно..штаны точно) Завтра собираюсь съездить посмотреть что в Зените осталось.

  9. #369

    По умолчанию

    Bagich, шорты и веломайка с длинным рукавом.

  10. #370

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 27.04.2009 09:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Bagich, шорты и веломайка с длинным рукавом.[/b]
    Да так и вышло в Зените уже одни остатки, купил у них шорты и пару футболок, а вот с длинным рукавом не подобрал не там не в веломире..ну да ладно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы