Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 366
+ Ответить
Страница 366 из 3481 ПерваяПервая ... 661662663163363563613643653663673683713763964164665666668661366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 34801

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #3651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    у жиробаса/новичка мышцы слабые, под нагрузкой быстро разрушаются, выносливости считай что нет
    Именно поэтому перетренироваться ему не светит.
    No brain no fear!

  2. #3652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Именно поэтому перетренироваться ему не светит.

  3. #3653

    По умолчанию

    Чего только не выдумаешь, чтоб лишнюю сосиску захавать, да? Ууууу перетрен, уууу жор, ууууу стресс.

    Кстати, лично я ни на какой диете не сижу. Оно само так выходит, что я ем столько, сколько надо. Считал как-то ради любопытства.
    No brain no fear!

  4. #3654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Чего только не выдумаешь, чтоб лишнюю сосиску захавать, да?
    Да нет же, зря за SkyDance повторяешь (не знаю почему он так решил, может быть невнимательно читал или я настолько непонятно пишу...) - уже давно не упарываюсь (ибо упарываться как раз нельзя) и соответственно не нажираюсь после покатушек (и без них тоже), максимум спорпитом запью если хорошо поработал, и на следующий день свеж и полон сил (эх, если бы не долгое восстановление...). Ну а для перетренировки всего то надо не давать организму восстанавливаться между повторными нагрузками, и вот это как раз весьма просто в самом начале когда нет опыта.

  5. #3655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    соответственно не нажираюсь после покатушек (и без них тоже)
    Вот видишь, сила воли уже начинает появляться.

  6. #3656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    - уже давно не упарываюсь (ибо упарываться как раз нельзя) и соответственно не нажираюсь после покатушек
    Это правильно, это хорошо. А для ускоренного восстановления растяжка, бассейн, баня
    No brain no fear!

  7. #3657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    для перетренировки всего то надо не давать организму восстанавливаться между повторными нагрузками
    Нет, перетрен - гораздо более сложная вещь.
    То что, ты имеешь в виду, это лишь ситуация, когда не успевают восстанавливаться мышцы или запас энергии.
    В обоих случаях проблема быстро и легко решается.
    А перетрен часто связан с напряжением эндокринной системы, к этому долго идти.

  8. #3658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Ну так это и есть те самые элитные накачаные по самое не могу химией кенийцы. Это парни уровня Фрума, а ты писал про тех, кто якобы вместе с тобой тренируется.
    Не, я писал про тех, кого вижу регулярно. Хотя есть тут один местный, который выиграл наш марафон то ли в 2011, то ли в 2012. Должен был быть зайцем, но его отпустили так далеко, что в итоге выиграл. Всё в пределах тех же 2:13-2:18 с очень неплоской трассой. Ну и от погоды зависит сильно. Вот 2:13 показали в день, когда чуток моросило. А 2:18 в 32 градусную жару. С утра ничего, а в 10 уже прямое солнце и на асфальте просто баня.
    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    разделок со средней 40,
    За 40, а не 40. Скажем, людей, которые проедут 20 км со скоростью 45 я знаю. А вот людей, которые на стадионе за час 50 -- нет. Ну и групповые тоже совершенно нормально.

  9. #3659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Нет, перетрен - гораздо более сложная вещь.
    Если у тебя не успевают восстанавливаться мышцы, это легко исправляется.
    Если не успевает восстанавливаться запас энергии, тоже быстро решаемая проблема.
    А перетрен часто связан с напряжением эндокринной системы, к этому долго идти.
    Плюс адаптация ЦНС и ув. синтеза атф от увеличения физ. активности. Именно поэтому нельзя добавлять физ. активность (тем более без опыта ранее) одновременно поддерживая дефицит диетой.

  10. #3660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Нет в этом ничего сложного, это просто у тебя из-за опыта проблемы
    Нет и не было у тебя перетрена. Перетрен вполне нормально определяется RR интервалами. Можно к доктору спортивному сходить. После реального перетрена запрещают тренироваться месяцами. Чтобы то же сердце не посадить.

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Зря споришь, просто прими как данность - словить перетренировку новичку реально
    Нет. Абсолютно не реально. Прими, как данность.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)

  1. kasyanov,
  2. scr1pt,
  3. PASSATizhi