Бутовский лес. Трейлы. - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 109 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1090

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #351

    По умолчанию

    Зачем? Здесь все, а кто этот сайтик читать будет?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #352

    По умолчанию

    Да нет смысла отдельного сайтика. Тут всё привычно. И есть ли смысл так уж популяризировать трассы? Не получится так что просто трассы все укатают в хлам. Нужно будут ещё больше людей для ремонта трасс, ещё больше вложений.

  3. #353

    По умолчанию

    Как бы мототехнику убрать из леса. Зимой общался с адиминистрацией бутовской лыжной базы. Говорят ничего с ними не сделать, т.к. никто за ними бегать не будет. А от них основной вред, как для трейлов, так и по безопасности

  4. #354

    По умолчанию

    Я тож мотоциклист и там езжу, но на трассу не суюсь. Во первых эти трассы ну например для меня не проходимы на мото, это надо быть профи а во вторых просто там всё разнесёт нахрен, все построения.
    А когда только впервые в бутово приехал, никогда о бутово и не знал хотя и живу не далеко я на мотике сунулся на одну из трасс, это было ночью и ничего не было понятно, ну тропинка и тропинка, сунулся, навернулся сразу же с мотика потому как скользко было , сыро. Мотик еле вынул оттуда.
    Дайка думаю на велике туда сунусь, на второй день приехал на другом виде транспорта и ахренел вообще от трасс. Мотик сразу бросил вообще нафиг. )))

  5. #355

    По умолчанию

    Как их уберешь? Мотоциклист проедет везде, но вроде пока они не сильно портили. После субботнего урагана опять нападало много веток, обидно,столько работы, а эффекта нет. Опять же завалы порой просто огромные. Разобрал сегодня Крокодил, хорошо там завалило. Неожиданно наткнулся на гигантский завал в конце Чип&Дэйла, даже не знал вначале, как подступиться, но всё-таки справился, зато там квадрик не сможет проехать, а то там есть одни любители специально по грязи через овражки проезжать. Построил новую тропу-срезку от Бармалея прямиком на Лимпопо. Кроме сильного ветра выпало наверное и много осадков, так как сырости прибавилось, но с такими температурами сохнет плохо.

  6. #356

    По умолчанию

    А что если повесить такие же таблички перед въездами с надписями на вроде мотоциклистам просьба не разрушать велотрассы или что то подобное складное придумать. Там по идее есть где поездить на мото не касаясь трасс. А вообще там все в карьере в основном зависают, самое интересное место.

  7. #357

    По умолчанию

    Dень, зачем заходить на какой то левый форум, тыкаться по куче ссылок, что бы почитать новости о трейлах? Зачем уникальным контентом рекламировать какой то левый форум?

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    какой то левый форум?
    сказал человек настрочивший тут 4500 сообщенийА что не левое? 26?

    Я за отдельную группу, в ВК или страничку в фейсбуке, вот там все новости удобно читать в приложении
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #359

    По умолчанию

    Dень, да мне 4500 написать как 2 байта переслать. Я в одном ПШ2 пару тыщ написал, пока шрссер выбирал :-)
    Страничка в соц сетях - годится кмк.

  10. #360

    По умолчанию

    Сегодня прошелся по большой петле от Крокодила до Филармонии: убрал все свежие завалы и восстановил все переправы через овраги, так как в прошлый раз шел большой поток и мостики посмывало, да и доски валялись вдали. Заметил, что потоком намывает много ила на переходы. Если ил убираешь, то под ним дно жесткое, поэтому везде сметал этот ил, чаще всего просто ногой в сторону. Ил - он как губка воду впитывает и сохнет долго, а так должно высохнуть быстрее. Сегодня на Магадане можно было проехать везде, не спешиваясь, но это к слову, так как пока без велика. Встретил сегодня Юлю с Димой, они катались по ближним трейлам, сказали, что заехали не везде, но проехали везде, но это маньяки, всё же еще сыро. Не стоит соваться на Крокодил и Сихотэ, только колейность сделаете. На Сихотэ, где с прошлого года были сделаны водоотводящие канавки, стало гораздо суше, чем в прошлом году. Так как трейлы расчищены от листвы, то вода потоком сразу уходит в канавку, не застревая в этой листве. Хотя остались и сырые участки -надо будет и там что-нибудь придумать. Если ехать к Чуковскому не по полю, а подъему внутри леса, по которому лыжня не идет, то там долго шел поток воды и ногами проваливался по 10 см, сейчас этот поток талых вод полностью исчез и стало сохнуть. Думаю, надо пройтись граблями смести листву, чтоб вода скатывалась впоследствии как по гладкой поверхности, да и сохнет без листвы быстрее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30