Surly Club - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 754 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686136236336536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 7535

Тема: Surly Club

  1. #351
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    lejeboka, просто владелец не любит яркие цвета и перекрасил его сразу же после покупки. Так у него в бложеке написано, оттуда я и взял картинку. И да, в тролля влезают 29" колёса
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #352
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Рассчитал у себя в ЖЖ отличный Karate Monkey для всех желающих. http://nameresu.livejournal.com/488292.html Ю велкам почитать.
    в точку. для девочки можно поставить вибряки навес попроще и уложиться можно еше дешевле.
    Возвращаясь к нашей переписке, меня Troll очень порадовал.

  3. #353
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к нашей переписке, меня Troll очень порадовал.
    успел опробовать или просто пока почитал-фото посмотрел ? Отличный аппарат, настоящий универсал. И недофэт на 3.0 катках запилить, и туризм увешанный сумками во все поля...

    p1070468.jpg
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #354
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    для девочки можно поставить вибряки навес попроще и уложиться можно еше дешевле.
    на обезьяну 12 года вибряки уже не поставишь, но можно взять тролля. Но особо экономить смысла нет, та SLX группа, она всё по цене просто уничтожает. Т.е отдельно этот слх дороже... Какой нить деор как бы не так же вышел...

    ---------- Добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

    Heinrich, я не стал спрашивать это, я спросил какой нужен Рохлоф. Мне дали исчерпывающий ответ по маркировкам.

    Basically the choices are:
    1. Colour of hub shell (silver, black, red) - цвета втулки, серебряный, чёрный, красный.
    2. Internal or external (EX) shift mechanism (NB: internal is incompatible with discs) - внутренний или внешний механизм переключения, тебе нужен EX, т.к внутренний несовместим с дисками.
    3. Disc or non-disc LH hub cap (disc = DB) - дисковый или не дисковый. Тебе нужен дисковый - DB
    4. If disc, a special ($$$) 4-bolt rear rotor will be required - нужен будет спец ротор.
    5. Anti-rotation device. IIRC Troll frame is compatible with the Rohloff OEM2 axle plate (it's stated on Surly's Troll page) - тебе нужна OEM2 плата.
    6. Q/R (CC) or solid (TS) axle. If Q/R, Surly Tuggnut(s) should probably be used. (NB: Rohloff say it is NOT possible to convert between Q/R and solid axle later; other things can be changed - at a cost). - чтобы не париться насчёт проскальзывания эксцентрика в дропаутах, лучше возьми сквозную ось. это TS.
    7. 32 or 36 holes - тут понятно, дырки.
    8. Chain tensioner = not needed for the Troll - это не нужно на троллоло.

    NB: The Troll is perhaps the only OEM2-compatible frame with horizontal dropouts, so the "Speedhub finder" may not be accurate...

    ---------- Добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:44 ----------

    Короткий ответ - ДА, правильно подобрал.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Рассчитал у себя в ЖЖ
    кстати обычно еще компоненты на готовых байках стоят ниже качества чем их брать отдельно, видимо сговор производителей

  6. #356
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Кстати, а кто жаловался на недостаточную торсионную жесткость шурлевских вилок? Я не могу руками вилку согнуть ну никак, по сравнению с ней фоксы и РШ -- просто макароны вареные.

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто жаловался на недостаточную торсионную жесткость шурлевских вилок?
    Я не жаловался а интересовался про жесткость так как материал довольно пластичный . Но здесь все мои сомнения развенчали с успехом . Ну и хорошо!

  8. #358
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Nameless, СПАСИБО!

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто жаловался на недостаточную торсионную жесткость шурлевских вилок?
    Ну...
    Ноги заметно ходят, но диск в поворотах не цепляет.

  10. #360

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы