Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 356
+ Ответить
Страница 356 из 470 ПерваяПервая ... 56156256306326346351354355356357358361366386406456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    А может здесь есть положительные отзывы и хэппи энды с Артуром? Расскажите, я с удовольствием послушаю. В самом деле, мне очень интересно. Может я хреново поиски юзал?
    У меня был хеппи-энд - я вовремя одумался и не стал у него покупать (спасибо бухгалтерии на работе, накосячившей с выплатой премией, вот жешь - оказывается доброе дело сделали своей задержкой). Деньги, кстати, предлагалось перевести на хрен знает какую карту , какие-либо данные владельца карты предоставить отказался. Так что стрясти что-то назад будет проблематично даже если банально он под машину попадёт....
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  2. #3552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semein Посмотреть сообщение
    Про Норавяна - за левым байком не обращался, рискнул купить часы, новые и в коробочке. Первый месяц кормил завтраками, потом в игнор. Скриншоты тут https://vk.com/wall-12711080_1552663

    Тэги: Артур Норавян #АртурНоравян
    Процесс пошел. С отправкой самих часов пока решаем, есть сложности. Так же Артур обещает выслать немного бонусов в компенсацию потерянного времени.

  3. #3553

    По умолчанию

    Да уже плевать. Обосрался он по самые уши, теперь пускай глотает.

  4. #3554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Да уже плевать. Обосрался он по самые уши, теперь пускай глотает.
    не коим образом не отмазываю и не оправдываю. но, раз писал о косяке, пишу и о исправлении. объективности ради.

  5. #3555

    По умолчанию

    Вот что крест животворящий делает ВМ делает с людьми

  6. #3556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    Вот что крест животворящий делает ВМ делает с людьми
    Странно как то - и что он так бьётся за свою репутацию на Веломании когда ведёт деятельность на Авито и Вконтакте...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #3557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semein Посмотреть сообщение
    пишу и о исправлении.
    Объективно и со стороны. Исправление будет (и только в вашем случае), когда часы будут у вас с приятными бонусами, пока же это всё то же затягивание времени.

  8. #3558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semein Посмотреть сообщение
    не коим образом не отмазываю и не оправдываю. но, раз писал о косяке, пишу и о исправлении. объективности ради.
    Исправление это когда Вы уже получили оплаченное. А давайте Вы мне тоже пол сотни денег насыпите я их повращаю так-же месяца три ))) Бонусы будут афигительные )))
    Артур же по написанному выше работает как мать тереза - без прибыли. А видать как раз после Вашей оплаты курс и скакнул (как раз в то время), и скакнул он в то время в космос. Часики стали убыточные и отправив Вам ему видимо пришлось бы ещё и доплатить из своего кармана))) Подождите ещё пару недель - по прогнозам рубль окрепнет ещё на 50 копеек и часики к Вам поедут )))) Я тоже человеку велосипед под НГ вёз под заказ и ни чего не заработал но всё приехало как есть - в ноль.
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 17.01.2019 в 11:15.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #3559
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Исправление это когда Вы уже получили оплаченное. А давайте Вы мне тоже пол сотни денег насыпите я их повращаю так-же месяца три ))) Бонусы будут афигительные )))
    Артур же по написанному выше работает как мать тереза - без прибыли. А видать как раз после Вашей оплаты курс и скакнул (как раз в то время), и скакнул он в то время в космос. Часики стали убыточные и отправив Вам ему видимо пришлось бы ещё и доплатить из своего кармана))) Подождите ещё пару недель - по прогнозам рубль окрепнет ещё на 50 копеек и часики к Вам поедут )))) Я тоже человеку велосипед под НГ вёз под заказ и ни чего не заработал.
    Это называется - риски?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #3560
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Я тоже человеку велосипед под НГ вёз под заказ и ни чего не заработал.
    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Это называется - риски?
    это издержки
    я всегда буду против.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46