Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 350
+ Ответить
Страница 350 из 956 ПерваяПервая ... 50150250300320340345348349350351352355360380400450550650850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #3491
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,081

    По умолчанию

    меня на Курском всегда выпускают и впускают совершенно свободно. и двери держат тоже. а вот в Новогвинеево две бабки просто костьми легли, чтоб мне помешать. мне и еще одной веломанке на серенькой Мериде. в общем поехали на своих двоих до Реутова огородами. я там на собаку сел, а она в Новокосино подалась. не наша случайно? если че я в коротких штанишках на сине-черном скоте был
    you're never too old to ride if you're too young to die

  2. #3492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Кто в субботу утром приезжал в Галерею спорта к Завитаеву? С красавчиком Треком. Меня узнал, - ну что я Лиса с форума.
    Завитаев, это у которого мастерская вверх по крутой лестнице? У меня подготовка к походу в субботу была, я всю Москву объездил за покупками. Я такой весь в синем был.

    Привет, Лисонька! Несколько раз друг другу писали, а я ведь даже твою фотографию не видел. Пришли хоть мне в личку. А то в следующий раз опять увижу и не узнаю.

    А кто такая миниатюрная девушка на шоссере и в плотной куртке в тот же день меня обогнала на Садовом на углу Б. Дорогомиловской? Я потом догнал ее у Крымского моста. Еще она какому-то слишком близко к краю вставшему водителю по борту похлопала - он подвинулся. Потом наши пути разошлись. Она направо ушла, а я объехал пробку слева - и в тоннель. Респект девушке - королеве московских дорог!

  3. #3493

    По умолчанию

    вместе забирали посылки с чайника из кладовой хранения EMS, оказалось веломаньяк zalex =)

  4. #3494
    Веломаньяк Аватар для Schwarztig
    Байк
    Ядовито-зеленый Commencal :)
    Адрес
    МО, Видное
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/-/CVap4G0o в это районе в районе 6-7 вечера видел двух велосипедистов на мтб в таких же шлемах как у меня ))) (Фокс страйкер) У первого серебристо-черно-красный, у второго - черный. А потом при выезде на Рязанку еще кто-то на шоссере в красной велоформе пронесся )

  5. #3495
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Хей, кто там мне из Renault (кажись, оно, хотя я шильдики плохо различаю) кричит "давай левой" - ты в общем это... сам давай левой, а я уж как-нибудь. Вот как обгонишь меня на веле - вот то респект будет, а так моя левая посильнее вашей правой будет.

  6. #3496
    Веломаньяк Аватар для Schwarztig
    Байк
    Ядовито-зеленый Commencal :)
    Адрес
    МО, Видное
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Минут 10 назад разминулись с велосипедисткой в шлеме и с красным фонариком на рюкзаке у памятника Шолохову на Волжском - бодренько так крутила

    ЗЫ Кароче, мне не судьба кого-то с этого форума встретить - я так понял )))
    Последний раз редактировалось Schwarztig; 23.08.2012 в 01:44.

  7. #3497

    По умолчанию

    Кто периодически ездит по Новым Черёмушкам на шоссейниках? С начала июня видел 3-х разных людей, но... закон подлости: каждый раз я вижу их будучи пешеходом и издалека.

  8. #3498

    По умолчанию

    сегодня видел шоссера на кольнаге на университетском часов в 19. А потом еще вечером запомнилась троица, в числе которой была пара МЖ на меридах - это уже возле ашана, что стоит на славной земле униерситетской.

  9. #3499

    По умолчанию

    Вчера был в Краснодаре, на удивление полно народу по Красной катает на байках (молодежь, плевать на правила и безопасность), колхозят помаленьку. По дорогам, соблюдая ПДД, катают только деды на украинах, за что им респект.
    Из более чем сотни встреченных байкеров видел только одного шоссера на перекрестке Мира и Суворова, зато в полной форме, шлеме. Катил на голубом стелсе, если не ошибаюсь

  10. #3500

    По умолчанию

    Стелс делает шоссеры ?
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы