Субботние ночные лесные-парковые-всякие (покатушки в ночь с СБ на ВС) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 224 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2232

Тема: Субботние ночные лесные-парковые-всякие (покатушки в ночь с СБ на ВС)

  1. #341

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Katerinka @ 05.10.2006 00:18) [snapback]183424[/snapback]</div>
    И снова у меня генератор идей Внимайте!
    Предлагаю днем поехать на закрытие, а вечером к 10-ти подъехать на Октябрьскую.
    Кто не может - ясно, с ними до 22 откладываем втречу[/b]
    главное на закрытии не перепозти порог от легкого алкобайкинга до среднего.. а то ругаться будут..

    Добавлено позже (05.10.2006 00:23):
    а шашлык то тогда как ? :huh:
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  2. #342

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Вольдемару с @ 05.10.2006 00:23) [snapback]183426[/snapback]</div>
    главное на закрытии не перепозти порог от легкого алкобайкинга до среднего.. а то ругаться будут..

    Добавлено позже (05.10.2006 00:23):
    а шашлык то тогда как ? :huh:[/b]
    Тссссссссссссс......... :huh: Не пали контору

    А шашлык тогда так: Я или ты сделаем, а может , вообще-то и кто-то другой ПОМОЖЕТ ( ).
    Если мы - то на пути из Голицина заезжаем к месту хранилища мяса...но вообще-то не самый ахххх! вариант.

    Может, Амстердам с ВАаней помогут .
    Это совершенно не в обязательном порядке, никто не заставляется ни разу(!).

    Если что - альтернативный вариант (сосиски-сардельки-фиг...ки), а я - CHEESE B)
    "Се ля вуха" - как говорят деревенские французы

  3. #343

    По умолчанию

    вы главное до 22.30 успейте с закрытия)) а то назакрываетесь в хлам и фиг доедете
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #344

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Katerinka @ 05.10.2006 00:34) [snapback]183427[/snapback]</div>
    Если что - альтернативный вариант (сосиски-сардельки-фиг...ки), а я - CHEESE B)[/b]
    мона как я уже писал (при наличии) купить в ашане готовый.. (еще один альтернативный вариант)
    а так над определиться.. B)

    Добавлено позже (05.10.2006 00:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 05.10.2006 00:45) [snapback]183429[/snapback]</div>
    вы главное до 22.30 успейте с закрытия)) а то назакрываетесь в хлам и фиг доедете [/b]
    в хлам это вряд ли.. правила не разрешают.. :D
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  5. #345
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ага, а с ночной приезжайте на Самокат


  6. #346

    По умолчанию

    :bud: <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 05.10.2006 00:49) [snapback]183433[/snapback]</div>
    Ага, а с ночной приезжайте на Самокат [/b]
    а чего.. хорошая идея.. крылатское то под боком
    были б силы... и :bud:
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  7. #347

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 05.10.2006 00:45) [snapback]183429[/snapback]</div>
    вы главное до 22.30 успейте с закрытия)) а то назакрываетесь в хлам и фиг доедете [/b]
    Долетим, аки птицы

    2Dmlter Не поверишь, так и хотела, на самом деле,честно-честно!...Но тока не участвовать, а посмотреть, всё равно рядом живу.

    Быстро и конструктивно высказались по поводу шашлыка и его отсутствия, хватит обсуждать, можно для краткости в личку/аську, больше спрашивать не буду
    "Се ля вуха" - как говорят деревенские французы

  8. #348

    По умолчанию

    народ не молчите !! а то так до субботы и не решим ничего.. :blink:

    Добавлено позже (05.10.2006 01:57):
    на субботу кста передают погоду без дождика.. бум надеяться что прогноз оправдается.. B)
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  9. #349

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Katerinka @ 05.10.2006 00:53) [snapback]183435[/snapback]</div>
    2Dmlter Не поверишь, так и хотела, на самом деле,честно-честно!...Но тока не участвовать, а посмотреть, всё равно рядом живу.

    Быстро и конструктивно высказались по поводу шашлыка и его отсутствия, хватит обсуждать, можно для краткости в личку/аську, больше спрашивать не буду[/b]
    У меня тоже мысли: Закрытие - ночная - самокат но афишировать такой план пока не хочу, дабы была возможность срулить с любого места домой никому ничего не обещая Но самокат к сожалению уже не попадаю, посему может ночную откатаю, но частично )

    Ребят, чего вы голову ломаете: шашлык покупается в супермаркете - и все Пожалейте тех, кто его будет мариновать...

    Добавлено позже (05.10.2006 11:36):
    кстати, народ, как вариант: вы можете приехать и на место закрытия сезона и там устроить шашлыкинг если уж субботние покатушки перестали быть матрасными - то думаю около 45 км не большая проблема B)
    ------

  10. #350

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 05.10.2006 11:36) [snapback]183497[/snapback]</div>
    У меня тоже мысли: Закрытие - ночная - самокат но афишировать такой план пока не хочу, дабы была возможность срулить с любого места домой никому ничего не обещая Но самокат к сожалению уже не попадаю, посему может ночную откатаю, но частично )

    Ребят, чего вы голову ломаете: шашлык покупается в супермаркете - и все Пожалейте тех, кто его будет мариновать...

    Добавлено позже (05.10.2006 11:36):
    кстати, народ, как вариант: вы можете приехать и на место закрытия сезона и там устроить шашлыкинг если уж субботние покатушки перестали быть матрасными - то думаю около 45 км не большая проблема B)[/b]
    про супермаркет уже ж была иДэЯ
    шашлыкинг на закрытии то мона.., но не все ж могут на него поехать.. это именно для ночной обсуждается..
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Субботние ночные. Информация
    от alefedos в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 20:21