17 июня, вс. | 138 Попугаев! Совсем_не_марафон в Butovo Chess Park - Страница 35
Закрытая тема
Страница 35 из 169 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1688

Тема: 17 июня, вс. | 138 Попугаев! Совсем_не_марафон в Butovo Chess Park

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    что значит лень? приезжать куда то на сложные трейлы и не попробовать прикатать что то в спокойной обстановке, еще и посуху, пучиться..

    Ну как сказать приезжать... я живу через дорогу от стартовой поляны

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Ну как сказать приезжать... я живу через дорогу от стартовой поляны
    Обмен квартирами интересует?

  3. #343
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    Там дерево уже подгнило и надломилось, в этом году даже ходить стало стрёмно.
    А жаль. Я бы попытался. ) Надо одеться только похуже для первого раза.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Надо одеться только похуже для первого раза.
    Там, парой страниц выше, есть фото парочки, у которой можно позаимствовать шмот на парочку неудачных попыток. Думаю, они будут не против)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Я специально делал по возможности узкие, в пределах разумного, и чтоб не повторялись. Скучно жить, хочется драйва, вот за драйвом вас и зовем.
    Понятно!
    Насчёт участия, думаю, что не поеду. Не готов. Проехал круг - накушался! Но трейлы ооочень понравились, (особенно те, что вниз!),
    и теперь буду чаще приезжать и драйвить!

    Но на мероприятие собираюсь в соответствии с ником и предметом с аватарки. Поддержу мероприятие фото-отчетом
    А то давно нет обновлений на http://grechanicov.imgsrc.ru

  6. #346

    По умолчанию

    Да, кстати, плучаствовать в меропе можно и без велика, пофотать, поболеть, пообщаться, поглазеть как гоняют другие. Может даже талоны на кашу останутся лишние, гыг.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    МТБ-фотограф, у вас есть время прикатать. Ставьте Биверы и вперед. Я в том году так и катался, дождь не дождь - не важно.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    МТБ-фотограф, у вас есть время прикатать. Ставьте Биверы и вперед. Я в том году так и катался, дождь не дождь - не важно.
    Спасибо!
    В этом году не успел прийти в свою форму из-за уборки на трамплине. Есть лишний вес, который мешает ехать вверх, (но зато помогает быстрее ехать вниз).
    Биверы есть, но они под 26". А на 26" в некоторых местах очень стрёмно, особенно после прошлогодного Чулково, где на спуске в нырке, переднее колесо упёрлось
    в острый угол и... - "полёт шмеля".

  8. #348

    По умолчанию

    МТБ-фотограф, поедем, я вам все покажу :-) Подумайте сами, ведь потом целый год ждать. Да и не факт, что нас с ребятами будет штырить и дальше на столько, что мы в след году возьмемся опять мутить мероп.
    В общем не стоит упускать возможность кмк. Боль проходит, а слив навсегда :-)

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Обмен квартирами интересует?
    неее.... у меня там летом велосипед, зимой лыжи. Очень рад такому соседству

    сейчас глянул список предварительно зарегиных... увидел Селедкова и Левинзона. Забавная любительская гонка получится.

  10. #350

    По умолчанию

    Что вы все 26... 26. Я пять лет катался на 26-х колесах по всем трейлам, только в конце прошлого года сменил на 27,5. Да, кое что стало ехаться проще, увереннее. Но в общем все без проблем едется и на 26, а что-то даже легче.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 10:10
  2. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 12:02
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21