Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес? - Страница 35
Закрытая тема
Страница 35 из 221 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2206

Тема: Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес?

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,283

    По умолчанию

    Да точно. Зачем разные типы называть одинаково) Заскар для многих = кк. А LT это походу даункантри
    Последний раз редактировалось Ariec; 03.03.2021 в 20:57.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    У нового Захара угол 66) https://www.gtbicycles.com/rus_en/zaskar-lt-elite
    70)))
    а Вы смотрите типа трейл версию - там просто вилка 130
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #343
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Так это трэйловый недоовел, аналог мериды биг трэйл.
    Неужели кто-то берет этот бред...
    Да маркетологи знают свое дело...

    Надо хардтэйл с двухкоронкой выпускать и колеса сделать 10 дюймов. Точняк будут брать, особенно в России)
    Если кто то не в состоянии понять нишу трейлового хардтейла, то это еще не повод писать глупости

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Если кто то не в состоянии понять нишу трейлового хардтейла, то это еще не повод писать глупости
    Ниша трэйлового хардтэйла просто потому существует, что есть незанятые ниши. В след году будет эндуро хардтэйл, тоже начнете осваивать?))
    А через 2 года шоссер на амовилке с ходом 20, новая бомба продаж.
    Я утрирую, самосьбой, но мысль надеюсь понятна)

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    иша трэйлового хардтэйла просто потому существует, что есть незанятые ниши.
    Потому что не все хватает на подвес. Ну что вы, тема как бы намекает)

  6. #346
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Трейловый хардтейл типа Мерида Биг Трейл, Giant Fathom или GT Zascar LT это вполне рациональное решение для тех кто ну прям каждый день в байк парках не катает, но у кого лесные трейлы с гор тем не менее есть, и до которых ему ехать на велосипеде, а не на машине
    Достаточно по идее даже кантрийного байка, но трейловый с более длинным ходом более прочной вилки и сам по себе более прочный и с растянутой геометрией, правильным углом и низкой рамой да еще и на более цепкой и подходящей резине гораздо предпочтительнее и безопаснее.
    При этом ценник на трейловый хардтейл все ж прилично так ниже двухподвеса и по массе легче на полтора кг
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 04.03.2021 в 09:20.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А через 2 года шоссер на амовилке с ходом 20, новая бомба продаж.
    уже и так есть
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Про этот я знаю, идеальный вел для российских дорог кстати. Хоть чот дельное придумали

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    M_HORNET, ну вот я к тому что реально хватает кантрийника. Можно токенов доставить, чтоб прогрессию поменять и все. 32ых ног блин за глаза. Пока не купил подвес спокойно можно гонять на кк. Там где уже опасно на кк, не выручит и это чудо ибо сцепление заднее чот так все опускают корректно, тип не важно оно. Особенно на спусках и на скорости.
    Да , я не спорю, опытному райдеру подойдет и он сможет на этом катать. Но у опытных наверняка уже есть подвес.
    А новичку такое брать, странно, на нормальных трэйлах он поломается на этом, на лайтовых достаточно кк за глаза.
    Вот и непонятная со всех сторон для мння ниша...
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 04.03.2021 в 10:58.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    на нормальных трэйлах он поломается на этом, на лайтовых достаточно кк за глаза.
    трейлы это когда все время вниз
    а если вверх еще надо ехать (то это уже синглтреки, видимо)
    и кстати они бывают весьма не лайтовые - новичек туда и на трейловом да хоть на олл-маунтин лучше не соваться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    В след году будет эндуро хардтэйл, тоже начнете осваивать?))
    они давно существуют

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А через 2 года шоссер на амовилке с ходом 20
    тоже и более того еще и с задней подвеской

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    ахаха, знатно потроллили хипстеров любителей модных трапеций ) у меня православный 69 угол на 160 вилке ) вниз вроде едет, но страховку на всяк прикупил, а то малоли ))
    на чем катаешь? на 26 ригиде с вибряками? мысль надеюсь ясна и не требует объяснения

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Хочу купить хардтейл
    от Сергей Вл в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 21:14
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 08:45
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 05:39
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:26