Одежда Endura - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 494 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 4939

Тема: Одежда Endura

  1. #341

    По умолчанию

    Подскажите. С размером не могу определится . Интересует куртка и штаны эвент . Рост 174 ,грудь 91 ,талия 81см. Какой размер штанов и куртки брать ?.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #342
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    М-ка, наверное

    XL явно на 182-185 см рассчитаны и на талию/бедра около 110 окружностью

  3. #343

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 18.04.2009 21:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите. С размером не могу определится . Интересует куртка и штаны эвент . Рост 174 ,грудь 91 ,талия 81см. Какой размер штанов и куртки брать ?.[/b]
    Штаны подходят L-ка. У меня такая же талия, рост 182, L-ка немного коротковата. Так что тебе будет в самый раз, даже, может быть 1-2 см лишние. Но ты когда сядешь, колени согнёшь, эти сантиметры выберутся. Куртки не покупал.

    Кстати, удивило вот что. Купил штамы и шорты хамвии. Шорты пришли с трусами с памперсом, а штаны без оных.

  4. #344

    По умолчанию

    пару недель назад пришли с Чейна перчи Майти Митт... оказались с дыркой возле большого пальца... весьма обидно, ибо перчатки достаточно кандовые... мне понравились, хоть и снимаются неудобно... думаю, стоит ли тратить время на возврат на Чейн и замену... или самому попробовать прошить брак...
    З.Ы. народ, у кого синглтреки Лька есть, померьте пж-та расстояние от пола до развилки, объем талии и ширину штанины в ляжках?...
    пираты Васюганского болота...

  5. #345

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 18.04.2009 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    М-ка, наверное[/b]
    ты имееш ввиду куртка М-ка ? штаны М-ка по идее должны даже не застегнутся на мне




    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #346
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 18.04.2009 23:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    штаны М-ка по идее должны даже не застегнутся на мне[/b]
    Думаешь? Штаны XL рассчитаны на талию 100-105, например.

  7. #347

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 18.04.2009 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаешь? Штаны XL рассчитаны на талию 100-105, например.[/b]
    то есть ихние размеры сильно отличаюься от реальных ?че то я совсем запутался 


    по ихним размерам куртка мне подходит М,штаны Л

    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #348

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 18.04.2009 22:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, удивило вот что. Купил штамы и шорты хамвии. Шорты пришли с трусами с памперсом, а штаны без оных.[/b]
    дык на чайне так и написанно...штаны совсместимы с памперсом......а шорты поставляются в комплекте


    Добавлено позже (19/04/2009 08:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 18.04.2009 23:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по ихним размерам куртка мне подходит М,штаны Л[/b]
    при таких же габаритах -такуюже размерность и брал...куртка эМка ...штаны -эЛька

  9. #349

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jil @ 19.04.2009 08:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    при таких же габаритах -такуюже размерность и брал...куртка эМка ...штаны -эЛька[/b]
    и как ? отлично подошли ?


    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #350

    По умолчанию

    Добавлю и свои пять копеек.

     Endura Cairn Jersey Long Sleeve, обыкновенная футболка с длинным рукавом. Пошив на удивление не велосипедный, абсолютно ничего выдающегося и мне не понятны восторги в отзывах на чейне, или другие джерси настолько плохи по сравнению с этой? :blink:  


    Endura Singletrack Trousers XL, штаны мля.. вещь конечно афигенная но.. Долго курил форумы и прочее на тему размеров под свою тушку. По совету бывалых заказал XL чтоб не пролететь с длиной. По факту оказалось что они мне широки и коротки. Впринципе носить можно и носить буду но очень жаль что нет того хваленого эндуровского запаса длины, штаны по длине как обычные спортивные с китайского базара. 
    Endura Convert II Jacket Large, главное моё разочарование. Согласно вывешенных размерных таблиц мне Элька в самый раз, по факту курточка мне широка и коротка. История со штанами продолжается. Была безжалостно продана.

    P.S. Росту во мне 189, талия 92
    P.P.S. Подозреваю что Эндура совершенно не для "длинных", коренастые крепышы это ваше. (ИМХО конечно)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы