САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 346
+ Ответить
Страница 346 из 3417 ПерваяПервая ... 461462462963163363413443453463473483513563763964465466468461346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 34167

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #3451
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я под мостом разок-другой проезжал, да, но ехал со стороны церкви, и спускался вниз перед самым мостом. У меня один фиг дети любят площадку с троллеем между церковью и мостом, так что это место хрен объедешь
    Дык, это не повод на светофоре стоять.
    Да и небольшой апхил из-под моста к троллею им не помешает.
    А дальше можно тоже по берегу.

  2. #3452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    такие люди и без фэта
    Я наоборот распродаю велики )))
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  3. #3453
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Я наоборот распродаю велики )))
    и я о том, купай фэта, он для всего. с вилкой мегаплюш , руки отдохнут

  4. #3454
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Сегодня вечером дороги - огонь! Вместо велосипеда около работы меня ждал сугроб. Ехал по маршруту Отрадное - Бабушкинская - ВДНХ. Не встретил ни одной убиралки, зато повстречал двух перцев на bmx(?), тоскливо кативших велосипеды по тротуару Енисейской. А в районе Полярной чуть не сдуло, равно как и пешеходов )

  5. #3455
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодняшний снегопад прекрасен. Правда, ехать пришлось, на всякий, по тротуарам и медленно, но отнюдь не печально.
    Хорошо ощутил, что контакты для сугробов крайне показаны - на топталках я бы в 80% застрял там, где на контактах проехал без особых проблем.
    Даже по велодорожке на Большой Ордынке сегодня не рискнул ехать, а вот на Неглинной, несмотря на сугрообы, проехал.
    В два лотка мой велосипед помещается не вполне, но это гораздо лучше, чем без них.
    Вел в лотках пос&#.jpg
    ЗЫЖ убиралок по дороге встретил в ассортименте, как на ПЧ, так и на тротуарах.

  6. #3456
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Да, насчёт контактов согласен. Без них зимой никуда. Кстати, на удивление мне вполне хватило сегодня одной единственной овальной звезды 38Т впереди и кассеты 11-34.

    Меня вот что интересует. Владельцы фэтов утверждают что по такому снегу можно ехать только на широких покрышках. Владельцы шоссеров (внезапно) утверждают что только узкая покрышка способна прорезать снежную кашу и без проблем передвигаться.
    Я езжу на 2,25 и ощущаю себя полным чмом, потому как велосипед в этой каше плавает и приходится его постоянно "ловить", аж руки сводит через час-полтора. Вопрос: что делать? Доставать из гаража шоссер или срочно покупать фэт? )

  7. #3457
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я езжу на 2,25 и ощущаю себя полным чмом
    Знакомо.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Доставать из гаража шоссер или срочно покупать фэт?
    Так достань и расскажешь

  8. #3458

    По умолчанию

    Jet112, шоссеру тогда нужно рективный двигатель. Или парус - и галсировать. Посмотрю я, как он грести будет через 15 см снега по льду внизу, ага. 2.25 конечно таскает, но хоть едет. Фэт хочется, конечно, но не китай-чугун. А нормальный и стОит сейчас нормально. Поезжу пока как чмо ) На 2.25
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #3459

    По умолчанию

    На фэте тоже было нелегко местами, но я в область ехал



    https://www.strava.com/activities/794455098

  10. #3460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и я о том, купай фэта, он для всего. с вилкой мегаплюш , руки отдохнут
    Не, Паш, я подумываю оставить шоссейник и 29+ подвес собрать. С моими силами по целине на нём как два пальца будет и в горах он мегакрут. Прикидываю бюджет отталкиваясь от колёс...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01