Рюкзак на спину - Страница 344
+ Ответить
Страница 344 из 608 ПерваяПервая ... 44144244294314334339342343344345346349354374394444544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #3431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Не-не, это все не то. Рюкзаки типа сплавовского - это рюкзак, который весь поход едет у тебя в велоштанах и ничего не весит, но если надо со стоянки быстро смотаться в магазин, то ты его и достаешь. Именно как рюкзак под гидратор - не вариант! Дойдер этот тоже плохо под такие цели подходит - тогда уж надо смотреть что-то совсем небольшое, до 10 литров, и все-таки велосипедной направоенности. И из мелких я бы, действительно, попробовала бы на Camelbak глянуть, а не на дойтер. Мне для однодневных покатушек хватает рюкзака 12+3 от Vaude, и то иногда хочется чего-то еще более компактного, чисто под гидратор.
    У меня знакомый с которым я с первым познакомилась на веломании, ездил именно с таким))..... Тот что ничего не весит и лежит в подрамной сумке я тоже сшила, поездила с ним с работы с продуктами, и думаю и что я раньше заморачивалась из за этой спины, если больше 5 не закупаться, то нормально)
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #3432
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый с которым я с первым познакомилась на веломании, ездил именно с таким))..... Тот что ничего не весит и лешит в половиной сумке я тоже сшила, поездила с ним с работу с продуктами, и думаю и что я раньше заморачивалась из за этой спины
    Хм, ну если тебе с простым тонким мешком было ок, тады действительно - тебе виднее... Я со спидлайтом пробовала ездить на веле - мне не понравилось. И формой, и вентиляцией, а еще тем что ххолодная вода, залитая в гидратор, холодила спину - через тонкую спинку рюкзака чувствовался холод... Как бы доехать-то можно, но постоянно катать я с ним не смогла.

  3. #3433

    По умолчанию

    Sky,
    Может этот не продавать, а взять к нему маленький спидлайт http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=300764 ? Или оба оставить))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #3434
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    Sky,
    Может этот не продавать, а взять к нему маленький спидлайт http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=300764 ? Или оба оставить))
    А чем тебя тот не устроил, что хочешь его продать?

    Я сама юзаю 2 рюкзака в зависимости от целей - 12+3 Vaude и 28 литров Gregory. Первый - однодневные покатушки, второй - двухдневки, или когда надо много всего везти (например, холодно, и нужно термос и куртку вместить, или если на пикник с пенкой и кучей еды и книжкой ). Еще более мелкий - разве что для гонок каких или тренировок нужен, я пока обхожусь.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Вообще, я раньше фанатела от дойдеров, но сейчас много более удачных рюкзаков у других есть - и легче по весу, и лучше на спине сидят иногда.

  5. #3435

  6. #3436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вообще, я раньше фанатела от дойдеров, но сейчас много более удачных рюкзаков у других есть - и легче по весу, и лучше на спине сидят иногда.
    Шура, ссылки, ссылки! Я тоже взял бы супер ультра лайт чисто под гидратор и ветровку.

  7. #3437
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Шура, ссылки, ссылки! Я тоже взял бы супер ультра лайт чисто под гидратор и ветровку.
    Я про суперлайт ничего не писала )

  8. #3438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А чем тебя тот не устроил, что хочешь его продать?

    а.
    Всем устроил, у меня есть еще один на 32 литра футура, и подрамная сумка где лежит все, если оставлю спидлайт, то этот просто лежать будет и не использоваться
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  9. #3439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайк Посмотреть сообщение
    http://twentysix.ru/blog/equipment/107567.html

    Имхо, но для меня это идеал.
    И правда, крутой рюкзакен.

    А я вчера приобрёл еще одну плюшку к сезону - гидратор. Бюджетный, ни разу не эстетичный но, судя по видео, крепкий и надежный. Цена - 300р!


    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

    А давайте скидывать фото содержимого своих рюкзаков на однодневную покатушку? Мне, как новоиспеченному рюкзаководу, очень интересно.

  10. #3440

    По умолчанию

    Artepin, это желательно выложить все на пол перед рюкзаком - вечером попробую, как вернусь. Он у меня всегда в собранном состоянии)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы