Langtu клуб. - Страница 343
+ Ответить
Страница 343 из 506 ПерваяПервая ... 43143243293313333338341342343344345348353373393443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #3421

    По умолчанию

    .. Дело в том, что такой руль отдельно особо не спрашивают. Поэтому оптовую закупку делать, по всей вероятности, смысла нет.
    Руль не спрашивают , с проблемами не обращаются ... " страшно далеки они от народа"(с)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #3422
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Руль не спрашивают , с проблемами не обращаются ... " страшно далеки они от народа"(с)

  3. #3423

    По умолчанию

    У вас также "не спрашивают " удлиненные и усиленные подседелы, съёмные педали , монолиты с разными углами и способом крепления руля... да просто велы для длинных и/или тяжёлых.

    оптовую закупку делать, по всей вероятности, смысла нет.
    Со скольки шт начинается опт?
    Быстрого оборота , однозначно , не будет. Но если будет адекватная цена и реклама ( представьте себе , про их существование мало кто знает!) они все разойдутся.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Прибыли никакой . А выгода в том , что вы получаете реноме клиентоориентированной компании , про вас начинает говорить " сарафанное радио" , а дальше уже вопросы к вашим продаванам , сумеют ли они из случайно забежавшего сделать постоянного покупателя?[COLOR=Silver]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 25.10.2017 в 16:58.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #3424

  5. #3425

    По умолчанию

    Хоппер похож на 1606, его тоже не удобно таскать . Но там достаточно было упомянуть это в каком-то разговоре с Александром или Виталием , как Хоппер XL вышел с исправлениями.
    А в этой теме уже который месяц приходится долбить одно и то же : для полноценного диалога нужен технарь иначе будут бесконечные обидки манагеров и примкнувшим к ним "переводчиков".
    Сколько можно ждать ответа по 1606 , ведь для этого нужно только отправить ссыль русскоязычному технарю (совсем не обязательно на завод! ) и получить его ответ !?


    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #3426
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Хоппер похож на 1606, его тоже не удобно таскать . Но там достаточно было упомянуть это в каком-то разговоре с Александром или Виталием , как Хоппер XL вышел с исправлениями.
    А в этой теме уже который месяц приходится долбить одно и то же : для полноценного диалога нужен технарь иначе будут бесконечные обидки манагеров и примкнувшим к ним "переводчиков".
    Сколько можно ждать ответа по 1606 , ведь для этого нужно только отправить ссыль русскоязычному технарю (совсем не обязательно на завод! ) и получить его ответ !?


    Что касается увеличения диаметра подседельного штыря, то при его увеличении нужно менять угол запила перьев, либо надо делать прогиб труб.
    Понятно, что при каком-то единичном случае менять тут особо и нечего, все реально переделать. Но на заводе это требует совсем других затрат, так как в этом будет задействован не один станок.
    Ради тех же 100 велосипедов переналаживать производство никто не будет.
    Мы выпустим аналогичную модель, но немного на другой раме, которая подойдет для более высоких людей.
    Как советовал Dimonvelo, это будет уже немного другая модель с измененной рамой, но со всеми преимуществами 1606

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Коль зашёл разговор за деньги - творчеству каюк! Нет творчества - не будет и хороших велосипедов, останутся одни посредственные...
    Хороший велосипед это одно, хороший по адекватной цене будет приятней

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dzmit Посмотреть сообщение
    Так и стоит. Просто если рули будут доступны в Мск, то от этого выиграют, я думаю, и продавец и потенциальные покупатели. Тем более, раз у Langtu уже есть модель с таким рулем, то им и не придется особо заморачиваться с оптовой закупкой.
    Мы привезем эти рули в марте в небольшом количестве, но вероятнее всего, они будут только в черном цвете.

  7. #3427

    По умолчанию


    . Что касается увеличения диаметра подседельного штыря, то при его увеличении нужно менять угол запила перьев, либо надо делать прогиб труб.
    Опять какой-н манагер отвечает ?
    (технари обычно оперируют цифрами и не путают подседел.штырь с подс.трубой)
    Какой внутр.диаметр подседельной трубы ?

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    со всеми преимуществами 1606
    Преимущества это хорошо .
    А какие у 1606 недостатки ? Я даже не против , если вместо вас будет отвечать ваш " переводчик" .
    Здесь , вообще , форум теоретиков и самовыдвиженцев.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #3428

    По умолчанию

    которая подойдет для более высоких людей.
    Супер! Но что будет? Хотя бы до 195! И по базе и по высоте стакана! Т.е. не просто лонг-подседел (650) - это как показала практика, плохо работает (гнется, ломается). Максимально возможный высокий стакан нужен!

    Вот ваш Лангту 24 в целом неплох ,если бы была еще чуть длиннее база. Со стаканом там все ок, понятное дело, другие колеса и гео.

    Ок, если сложно растягивать базу, потому что нужно продавать и карликам, хотя бы сделайте что-то в виде Pro-констуктора - правая рулевая (в идеале короткий монолит 27, идеала не бывает - ладно хотя бы телескоп под стандартный МТБ вынос, уменьшающийся до 27). Сложение наружу: тогда можно ставить выносы!

    Я с этим мучаюсь . У вас очень неудачный шток под рулевую Лангту 24. Туда нельзя ничего воткнуть, кроме обычного руля. Х-Tazy невозможно. Приходится пока ставить изогнутый руль параллельно земле, чтобы хоть как-то растянутся. И это весьма плохо сказывается на сложениии, две половинки крякозябрют и не желают нормально смыкаться. Бесит... Но в любом случае с каким-то выносом по-любому нужно правое сложение, иначе велосипед компактно не сложить.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    [COLOR=Silver]
    и самовыдвиженцев.
    точно про тебя)). Берешь роль супер Учителя и поучителя, а всем наср..ть, Вася. Иди поучи танцам - своей настоящей профессии

  9. #3429
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Здесь , вообще , форум теоретиков и самовыдвиженцев.
    И покупателей)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  10. #3430

    По умолчанию

    хороший по адекватной цене будет приятней
    Вообще-то , это формула успеха.
    Шульц освоил эту банальность самостоятельно, а вас приходится тянуть , подстёгивать, повторять одно и то же несколько раз ...

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    . Здесь , вообще , форум теоретиков и самовыдвиженцев.
    ... ещё рьяных защитников флуда и публичного вранья.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы