Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 341
+ Ответить
Страница 341 из 811 ПерваяПервая ... 41141241291311331336339340341342343346351371391441541641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 8110

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #3401
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Законы он принял, законы экономические - которые и привели к остановке экономического развития Союза и , в конце концов, к успеху горбатовщины. А на Руси предательство семейную ответственность приносило - посему, пока Русские законы были - и предателей почти не было.

    Мои извинения за оффтоп.

  2. #3402
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Яснопонятно, вопросов больше не имею.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  3. #3403

    По умолчанию

    Про "сюрпризы" на ПЧ.
    Еду в это воскресенье - Москва, эстакада на Рябиновой улице (Очаковский путепровод), примерно тут.
    Навстречу - "сюрприз". На этой эстакаде 3-4 полосы в каждую сторону, отбойники. Но он решил, что надо именно так ехать, по встречке.
    lD3w2A6oHwFYZhmf0l3MK320QKsnDs-kUk-2-WSv-7I-2048x1151.jpg
    Последний раз редактировалось antisergey; 18.04.2017 в 11:26. Причина: Очаковский путепровод

  4. #3404
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antisergey Посмотреть сообщение
    Но он решил, что надо именно так ехать, по встречке.
    Так надежнее, меньше шансов на мучения.

  5. #3405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Большую часть времени - нет.
    Всегда. Иначе прогнозировать ничего нельзя.

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Гораздо меньше, чем на вращение башки.
    Общее время может меньше, а циклов CPU (занятость мозга) -- нет.


    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Если он вылетает из-за машины, которая его заслоняла, то в таких ситуациях от тебя уже ничего не зависит.
    Иногда в зеркало таких видно, можно заранее по его роже попытаться понять, подрежет ли он тебя.
    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Я скажу тебе по опыту, в том числе вождения машины -- 100% не будет, но где-то в 90% видно водил, которые ведут себя не очень адекватно.

    ---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Условно говоря, если нужно посмотреть вбок - зачем башку вертать на 90 градусов, если можно повернуть на 45 градусов шею, а на 45 глаза (цифры от балды)?
    Али я мутант какой?
    Это тоже естесственно. У меня разница в том, что на зеркале на руле приходится глаза немного сводить, а вот, когда смотрю вдаль с установкой на бесконечность, то они параллельно стоят. При повороте головы они параллельно же ходят.

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Никитка-то чего тебе сделал?
    Тут скорее чего не сделал! Коммунизм не построил.

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну да, нафиг дорогу слушать: а вдруг Tesla - все одно не поможет. А если серьезно - да, гибридомобили и электро потише обычных, но шум покрышек никуда не денешь.
    Если серъёзно, то на хорошем асфальте и скорости за 30, когда ветерок ощущается Теслу совсем не слышно. У нас в клубе тётечка купила себе. Эксперементировали. На, а Приусов навалом, у меня у друзей все три моды есть -- от самого первого (ещё бегает), купленного уже 11 лет назад, до относительно нового (2 года). На перекрёстке, если стоишь на красном, то нифига не слышишь -- в городе шумов много. Поэтому приходится посматривать назад даже не двигаясь.

  6. #3406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что не найдут.
    Свои его тоже ищут-http://koenigbicycle.ru/board/viewtopic.php?f=15&t=7115
    "По словам очевидцев, один из участников пошёл на обгон по встречке, испугался неожиданно появившегося встречного автомобиля, врезался в обгоняемого участника, упал и выкатился на встречку. Чтобы избежать наезда, водитель автомобиля съехал в кювет и перевернулся. После этого участник, спровоцировавший ДТП с места происшествия скрылся и, похоже, дальше с нами не поехал. По приметам он был прыщавый в чёрно-бело-красном шлеме, с рюкзаком, в джинсах с заплатками на заднице. После падения у него должны быть поцарапаны руки."
    .

  7. #3407
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Теслу
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Приусов
    У вас там заповедник, что ли? В Нерезиновске я и Приусы-то нечасто встречаю, Теслу вообще раза 2 или 3 видел, по-моему, на Кутузовском (что объяснимо). Меня вон, намедни близенько мужик на шоссере обогнал (пока я разгонялся опосля поворота со светофора) - тоже тихий, гад. Ну дык 99% автопарка - бензин да дизель. В ваших деревнях, эвон, и Chevrolet Volt есть, который у нас видели только на картинках, ибо гадкие омереканцы решили тут его не продавать (что тоже объяснимо), и Honda Insight еще, наверное... Может, даже массово - не знаю, в Питтсбурге не бывал (как и вообще на североамериканском континенте). У нас это - экзотика. Так что, как ни ветер бы в ушах, но транспорт слышится все же сильнее.

  8. #3408
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    У вас там заповедник, что ли?
    Ну дык, у меня дружище счас в Голландию на ПМЖ перебрался - дык там, грит, электрокары сплошь и рядом, от всех ведущих автопроизводителей, уже значительная доля в потоке. Их там некисло счас стимулируют, за электрику дорожный налог вообще не платишь, например.
    Это в наших палестинах вот я вообще электричек не встречал, гибриды-то нечасто попадаются. У нас только на той неделе в новостях было, что в Самарской области первые 5 электрозаправок собираются построить. Деревня-с.
    А за бугром "тихие машины" - уже объективная реальность.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  9. #3409
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Ну дык, у меня дружище счас в Голландию на ПМЖ перебрался - дык там, грит, электрокары сплошь и рядом, от всех ведущих автопроизводителей, уже значительная доля в потоке. Их там некисло счас стимулируют, за электрику дорожный налог вообще не платишь, например.
    Дык про Ойропу я давно читал где-то, что стимулируют. Речь-то про Омерику.

  10. #3410
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    У вас там заповедник, что ли?
    Практичеси заповедник - куча всяких льгот ив ивропах, и в сша. Да чего "там", у нас, вроде как, полностью электроар имеет "льготы" в виде бесплатной парковки. 300 000 рублей абонемент такой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42