21.10.2017 Открытие зимнего вело сезона 2017-2018 - Страница 34
Закрытая тема
Страница 34 из 62 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 617

Тема: 21.10.2017 Открытие зимнего вело сезона 2017-2018

  1. #331

    По умолчанию

    Митя , спасибо за организацию праздника!
    Было очень уютно и весело пообщаться в компании велодрузей.
    Рад был Видеть Сергея Илмина, желаю скорейшего окончательного выздоровления

    worldteaparties, спасибо за вкусный чай, я выпил чашек 7 и сожалею, за ситуацию, которая произошла

    p.s. народ, может не стоит так напиваться до выпученных глаз....лучше с такими глазами кататься -)
    Последний раз редактировалось pavlon; 10.10.2016 в 09:30.

  2. #332
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень рад был увидеть старых друзей познакомится с Митей Всем большое спасибо !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    к сожалению, у Васи, который варил нам всем офигенный чай, угнали велик.
    К счастью велик вскоре нашелся поодаль,
    Ну нашелся и вернулся он не сам по себе... Он был отбит в "неравном бою"...
    Мы вчетвером отъезжали уже в темноте (я, мой сын, DenisL и Степан на двухповесе...). Я ехала последняя, за ребенком. Вася как раз перед нашим отъездом обнаружил пропажу велика и спрашивал у нас, т.к. наши велики стояли рядом.
    Проезжая мимо поддатой компании (два мужика и две тетки) я увидела у них в руках голубой циклокросс и остановилась спросить (вернее, как породистый фокс-терьер ввязалась в разборки... ). Мои мужики улетели дальше и я осталась одна. Подъехала и вцепилась в циклокросс. Сначала стали на словах выяснять, что и как. Потом мне удалось позвонить Денису, сказала, чтобы они возвращались. Тетки поняли, что вел сейчас уйдет и вцепились в меня вдвоем. Ногами я держала свой велик, рукой циклокросс. Тут подъехали Денис со Степаном, ребенка отправили к нашим мангалам за Василием...
    Воры поняли, что нас больше и особо сопротивляться не стали. Тетки только верещали и убеждали, что это вел "двоюродной сестры"...
    Вася, к сожалению, не сразу понял ситуацию и немного не на тех наехал...

    Хорошо, что это приключение хорошо закончилось...

    Да, у нас еще приблудился чей-то шлем. Сын подобрал в кустах - серо-красный Bell, с фонарем сзади. Пишите здесь или в личку, вернем. Возможно, это потерянный шлем Василия.


    А в остальном очень хорошо потусили, пообщались, приятно было видеть знакомых.
    Мите спасибо огромное за идею и организацию.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ну нашелся и вернулся он не сам по себе... Он был отбит в "неравном бою"...
    Мы вчетвером отъезжали уже в темноте (я, мой сын, DenisL и Степан на двухповесе...). Я ехала последняя, за ребенком. Вася как раз перед нашим отъездом обнаружил пропажу велика и спрашивал у нас, т.к. наши велики стояли рядом.
    Проезжая мимо поддатой компании (два мужика и две тетки) я увидела у них в руках голубой циклокросс и остановилась спросить (вернее, как породистый фокс-терьер ввязалась в разборки... ). Мои мужики улетели дальше и я осталась одна. Подъехала и вцепилась в циклокросс. Сначала стали на словах выяснять, что и как. Потом мне удалось позвонить Денису, сказала, чтобы они возвращались. Тетки поняли, что вел сейчас уйдет и вцепились в меня вдвоем. Ногами я держала свой велик, рукой циклокросс. Тут подъехали Денис со Степаном, ребенка отправили к нашим мангалам за Василием...
    Воры поняли, что нас больше и особо сопротивляться не стали. Тетки только верещали и убеждали, что это вел "двоюродной сестры"...
    Вася, к сожалению, не сразу понял ситуацию и немного не на тех наехал...

    Хорошо, что это приключение хорошо закончилось...

    Да, у нас еще приблудился чей-то шлем. Сын подобрал в кустах - серо-красный Bell, с фонарем сзади. Пишите здесь или в личку, вернем. Возможно, это потерянный шлем Василия.


    А в остальном очень хорошо потусили, пообщались, приятно было видеть знакомых.
    Мите спасибо огромное за идею и организацию.
    Да, что что, но в разборке я не думал поучаствовать) Ну да ладно, главное, что удалось вернуть велосипед владельцу малой кровью. Было супер, СПАСИБИЩЕ огромное организаторам! Всем спорт (Степан на двухподвесе )

  5. #335
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Во время наших ночных поиском потерянного участника нами возле мангалов обнаружен еще чей-то небольшой черный велофонарь и он сейчас у Мити.
    И еще обратил внимание - ну и срачь вы там оставили
    Неужели сложно было убрать за собой весь мусор хотя бы со столов?

  6. #336
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Юля, ты огонь! Вошла в горящую избу и вывела от туда коня на скаку (велосипед).
    Шлем, похоже, Васин. Возможно я и фонарь его нашел, уже ночью. Еще у меня дома ждут хозяев кружка Экспедиция и рюмки. Обращайтесь.


  7. #337

  8. #338
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    ...ну и срачь вы там оставили
    Неужели сложно было убрать за собой весь мусор хотя бы со столов?
    Наши столы были абсолютно чистые, и два больших завязанных синих мешка у мусорки.

  9. #339
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Самый дальний крайний стол был сильно засран и не убран и это был явно стол велосипедистов - точно знаю.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ну нашелся и вернулся он не сам по себе... Он был отбит в "неравном бою"...
    Юле и всем отбившим и спасшим велосипед Алексея огромный респект!
    Вот это очень смелый и правильный поступок


    Специально для Жени (который Трамп):
    Юля то не думала и не размышляла о том, что якобы добро делать нельзя и что велосипед сей человека из другой компании.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 10.10.2016 в 11:42.

  10. #340

    По умолчанию

    отбили велик Васин же? ;-) Дальний стол был каких-то чужих велосипедистов, незнакомых, мы когда с Кэноном приехали, парень уже мангалил во во всю, заняли два спаренных следующих стол, потом снова чужие, не велосипедисты, местные жители, потом снова три наших, спаренных и нет

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cannondale Synapse SRAM Rival Disc (2015) vs Cube Attain SL Disc (2016)
    от AlexTee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 10:59
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2015, 18:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 00:53
  4. Краткие результаты ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 09:23
  5. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50